Наверх

В Челнах наказали родителей школьника, пришедшего на уроки с ножом

В Челнах наказали родителей школьника, пришедшего на уроки с ножом
16+

В Набережных Челнах полиция наказала мать 11-летнего школьника, чей сын пришел в школу с разделочным ножом, на нее составили протокол по статье "неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Об этом сообщает "Интерфакс".

Составленный протокол будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав, сам школьник будет поставлен на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних как отрицательно характеризующийся в школе.

Напомним, накануне сообщалось, что нож, который принес школьник, заметил его одноклассник, сообщивший об этом учителю. После того, как нож у него забрали, ребенок стал кричать, что всех расстреляет. При этом ранее на поведение подростка также неоднократно жаловались, к примеру, был случай нападения на учителя с ручкой.

По словам самой матери, она купила "керамбит" (нож с изогнутым клинком и заточкой, как правило, с внутренней стороны) сыну, так как похожий нож очень популярен в его любимой компьютерной игре, при этом она не догадывалась, что он может придти с ним в школу. 

В полиции отметили, что отобранный у мальчика нож является разделочным, не являясь холодным оружием.

N. Vildanov, 14.03.2018, 17:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 17:46
Все плохое идёт из семьи.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:10
Любой нож - холодное оружие
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:25
Проверить на психические расстройства. Ведь он может причинить вред другим детям
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Проверить на психические расстройства. Ведь он может причинить вред другим детям
И мать тоже, купившую ему игрушку похожую в комп.игре. это надо ж так тупить маме, мало того что мозг засорен комп.играми так ещё и игрушку купила. Маму на проверку к психиатру и подарить ей презервативы на всю оставшуюся детородную жизнь, дабы не плодилась..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:24
В Питере школьник ударил одноклассника ножом, идет проверка, скорее всего накажут администрацию школы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:51
11 лет? Якши, якши - джигит!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:52
В 11 лет мальчик уже становится мужчиной. А если у мужчины не висит на поясе кинжал - это не мужчина!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
В 11 лет мальчик уже становится мужчиной. А если у мужчины не висит на поясе кинжал - это не мужчина!
А эсле в 11 лет все ишо висит,то уже не встанет.
Согласны с автором?
Дед14 марта 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
В Питере школьник ударил одноклассника ножом, идет проверка, скорее всего накажут администрацию школы.
В СССР такого в школах не было! Были пионеры и комсомольцы, все развалили, вот теперь расплачиваемся.
Согласны с автором?
Димон15 марта 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
В СССР такого в школах не было! Были пионеры и комсомольцы, все развалили, вот теперь расплачиваемся.
В СССР тоже всяго хватало. И такие случаи были.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Проверить на психические расстройства. Ведь он может причинить вред другим детям
Начать Вам следует с себя. Наверное все забыли что у каждого пацана был перочинный нож в кармане, всегда и везде. В школе на перемене играли в ножички и ни у кого не было мыслей наказывать родителей. Ссорились, дрались, но ни когда и мыслей не было достать нож. Нож это часть мужской сущности!!! Воспитывать культуру в пацане нужно и всего лишь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мадина15 марта 2018, 08:49
Сначала детей доводят в школах учителя и родительский комитет(так называемый),а потом удивляются,что дети на них с ножами и пистолетами кидаются... деньги родители не сдают на нужды школы-позорят перед всем классом,таскают к директору школы на позорище. Мамаши активитски тоже свою лепту вносят, воспитывая чужих детей в школах. Сейчас очень мало педагогов от Бога,есть просто ширма,которая только и думает,как собрать денег побольше с родителей"!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Сначала детей доводят в школах учителя и родительский комитет(так называемый),а потом удивляются,что дети на них с ножами и пистолетами кидаются... деньги родители не сдают на нужды школы-позорят перед всем классом,таскают к директору школы на позорище. Мамаши активитски тоже свою лепту вносят, воспитывая чужих детей в школах. Сейчас очень мало педагогов от Бога,есть просто ширма,которая только и думает,как собрать денег побольше с родителей"!!!
100% правда!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Любой нож - холодное оружие
кому и кобыла невеста
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Любой нож - холодное оружие
И топор и вилы и серп. А также кирпич (было бы желание) А уж кусок арматуры ваще убийственное холодное оружие. Или лом.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
И мать тоже, купившую ему игрушку похожую в комп.игре. это надо ж так тупить маме, мало того что мозг засорен комп.играми так ещё и игрушку купила. Маму на проверку к психиатру и подарить ей презервативы на всю оставшуюся детородную жизнь, дабы не плодилась..
Ты бы хоть посмотрел на этот нож. Таким кого то зарезать еще постараться надо. Что вы как тупое стадо даже не поинтересовавшись предметом обсуждения начинаете всякий бред писать. Посмотрите , что такое нож " керамбит" . Штопором проще зарезать , чем этим "ножом"
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Проверить на психические расстройства. Ведь он может причинить вред другим детям
У нас в школе мальчика ударили по голове учебником и у него диагностировали сотрясение мозга. Предлагаю запретить книги и не пускать с ними в школу.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Любой нож - холодное оружие
а любой йух - теплое 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
И мать тоже, купившую ему игрушку похожую в комп.игре. это надо ж так тупить маме, мало того что мозг засорен комп.играми так ещё и игрушку купила. Маму на проверку к психиатру и подарить ей презервативы на всю оставшуюся детородную жизнь, дабы не плодилась..
Да это тебе надо их подарить. В СССР у любого пацана перочинный ножик был. Прежде чем гавкать посмотрел бы что такое керамбит кс-го. Побрякушка с алика, которой порезаться даже невозможно. Ремнем сыну по заднице чтоб в школе не палился с ним и не более того, протокол-то зачем на мамку...
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 05:32
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?