Наверх
Реклама

Синоптики предупредили о метели и сильном ветре в Казани

Синоптики предупредили о метели и сильном ветре в Казани
16+
Фото: ProKazan.ru
В МЧС РТ рекомендуют не выходить без надобности на улицу

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в Казани. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Так, завтра, 15 марта, в Казани ожидается облачная погода, днем небольшой снег, местами метель. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный порывами до 17 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью 10-12 градусов мороза, при прояснениях до -14 градусов. Максимальная температура воздуха днем 2-4 градуса мороза. На дорогах гололедица.

Люция Кашапова, 14.03.2018, 15:19
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 15:27
Лето у нас может быть жарким . А может - холодным и дождливым . Осень может быть хмурой , а может - сухой и солнечной . Зима моет быть разной - теплой , с метелями и дождем со снегом , а может и морозной и снежной . И только ВЕСНА всегда ода и та же - холодная , затяжная , похожая скорее на выздоравливающего тифозного больного , чем на то , чего все от нее ожидают .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Лето у нас может быть жарким . А может - холодным и дождливым . Осень может быть хмурой , а может - сухой и солнечной . Зима моет быть разной - теплой , с метелями и дождем со снегом , а может и морозной и снежной . И только ВЕСНА всегда ода и та же - холодная , затяжная , похожая скорее на выздоравливающего тифозного больного , чем на то , чего все от нее ожидают .
Просто в нашей широте зима длится до 10 апреля.
Согласны с автором?
Ол14 марта 2018, 16:14
Про синоптиков пора фильм боевик выпускать-ударенные башкою. Что не прогноз то чудеса
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Просто в нашей широте зима длится до 10 апреля.
Просто , послушай Курантова и сделай наоборот !
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 16:18
Во всем виноват, сами знаете кто. Раньше был Чубайс.
Согласны с автором?
Анвар14 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Во всем виноват, сами знаете кто. Раньше был Чубайс.
Путин! Путин виноват!!! Или Навальный...:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:28
Синоптики не обманывают, они просто ошибаются временем и местом
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:30
Это все из-за татарского!
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 17:08
"У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать ..." Э. Рязанов
Согласны с автором?
marex14 марта 2018, 17:31
без нужды не хади, только в ущастоук! только 18.03.03.03
Согласны с автором?
marex14 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Лето у нас может быть жарким . А может - холодным и дождливым . Осень может быть хмурой , а может - сухой и солнечной . Зима моет быть разной - теплой , с метелями и дождем со снегом , а может и морозной и снежной . И только ВЕСНА всегда ода и та же - холодная , затяжная , похожая скорее на выздоравливающего тифозного больного , чем на то , чего все от нее ожидают .
только грязь бывает мерзлая, жидкая и сухая. 3 времени года
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:23
Надо , чтоб 18 марта морозы ударили под -30. и метель , сильная , вперемешку с дождем и градом . И чтоб крышу снесло, над избирательным участком и все бюллетени , вместе с пирожками и соком в коробках , и что там еще у них будет ,ларьки аптеки , и чтоб таблетки с корвалолом летали по улицам. И чтоб МЧС молчало . Потому ,что в этот день сказать людям - не выходите на улицу , будет ...страшненько.:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Просто в нашей широте зима длится до 10 апреля.
Знаю. . Просто ворчу .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 05:27
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?