Наверх

В полицию Елабуги обратились из-за собаки, в шею которой вросла цепь

В полицию Елабуги обратились из-за собаки, в шею которой вросла цепь
16+
Фото: негосударственный приют для собак «Верность»

В полицию Елабуги обратились с заявлением из-за собаки, в шею которой вросла цепь. Соответствующая петиция появилась в Интернете.

Автор петиции пишет, что хозяин собаки надел на нее цепь, когда та была еще щенком, и с тех пор цепь не снимал. В результате цепь полностью вросла в шею животного.

- Хозяева издеваются над собакой, морят ее голодом. Держат на цепи, цепь гниет. От этого собака испытывает страшные мучения, не может двигать головой, - говорится в сообщении.

Сообщается, что собаку привезли в приют 7 марта. Ей была сделана экстренная операция. В настоящее время представители приюта просят привлечь к уголовной ответственности хозяина собаки.

Напомним, ранее В Интернете появилась петиция с требованием провести расследование и наказать убийц хранителя острова-град Свияжск — пса Буяна.

Люция Кашапова, 14.03.2018, 10:54
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 11:00
Живодёры.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:01
Ну чо. Хозяина на шею цепь намотать и обоssать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:23
Мрази какие то хозяева.
Можно не любить животных, но издеваться над ними нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:45
Вот таких и надо привлекать к большим штрафам . И будут деньги и на приюты и на стерилизацию.
Согласны с автором?
Америкен бой14 марта 2018, 11:49
Свулучи эти хозяева,их бы так посадить на цепь.
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 11:57
Почему то кто обижает животных плохо кончают.
Согласны с автором?
Роза14 марта 2018, 11:59
О мой бог, бедное животное. Он же как ребеночек, не выбирал в какие руки попадет! За что ему такие мучения! Когда уже закон перестанет вихлять вокруг да около и кулаками начнет валить на землю людей за жестокое обращение с животными!!! Их надо защищать, они сами ничего не могут для сделать. Они даже сказать или попросить не могут о помощи. Тихо умирают, молча принимая свою полную несправедливости и мучений жизнь. Как не стыдно-то этим "людям"?! Их людьми назвать язык не поворачивается. Дай бог спасения этой собаченьке, спасения, избавления, защиты и человеческой заботы и помощи. Я не могу без слез это все читать. Как таких земля носит!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:09
Провести проверку, может у таких и старушка мать на цепи в подвале сидит, а они ее пенсию по доверенности получают
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:22
Обычно слабые и трусливые людишки отыгрываются на животных.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Провести проверку, может у таких и старушка мать на цепи в подвале сидит, а они ее пенсию по доверенности получают
Старушка-мать, вырастившая таких мразей?
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 13:05
Ходят, бродят среди нас такие садисты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2018, 15:22
Ужас,садисты.
Согласны с автором?
Домоседка14 марта 2018, 17:50
Вот и кто после этого животное?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:51
Почему власти не построят хороший приют для животных как за границей?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:57
Судить надо за издевательство над животными.
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 05:24
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?