Наверх
Реклама

В Казани за 3 часа заказчики ограбили двух доставщиков пиццы

В Казани за 3 часа заказчики ограбили двух доставщиков пиццы
16+
Фото: Wikimedia.org

В Казани в канун 8 марта были ограблены два доставщика пиццы, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, первое нападение случилось 7 марта в подъезде дома №50 по улице Фучика.

- 26-летний парень заказал пиццу в "Папа Джонс". Когда 25-летний доставщик зашел в подъезд, на него напали и украли три пиццы стоимостью в 2 600 рублей, - сообщили ProKazan.ru.

Пострадавший обратился в полицию.

Спустя несколько часов в 23:00 у дома №21 по улице Дубравная в салоне "КИА Спектра" у доставщика из компании "Пиджей Казань" также отобрали три пиццы за 3 тысячи рублей.

9 марта оба подозреваемых были задержаны - 20-летний и 25-летний парни. В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям "Грабеж" и "Грабеж с применением насилия".

A. Nabiullin, 13.03.2018, 16:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 17:07
Дебилы наглые.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:08
Правильно ! Люди жрать хотят ! И 90-е возвращаются и рабовладельческий строй , короче обратное развитие ..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:20
Воровать не хорошо , надо работать ! Кто много работает , тот в Форбс поподает B-
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:28
Нашли у кого воровать, у доставщика пиццы. Он сам копейки получает .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:37
Товарищи полиционеры ! Скажите им , что на выборах -лук будет по 8 рублей
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:49
Шакалье работягу обокрало.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Шакалье работягу обокрало.
Государство работяг имеет молча
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:58
Одни махинасии камиуняге
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Воровать не хорошо , надо работать ! Кто много работает , тот в Форбс поподает B-
Тот в итоге попадает конкретно Чаушеску,Каддафи и тд и тп.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:20
Где полицаи ,охраняют бухченные бланки выборов.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:38
Украли ни деньги , а хлебное изделие , никто не знал , что оно такое дорогое .
Согласны с автором?
Андро13 марта 2018, 19:43
Ничегоооо, вот как выберееееем!!1
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:38
Лепешка с включениями за 1000 руб , это разве не грабеж.
Согласны с автором?
Икрам13 марта 2018, 21:56
Пицца это святое(!):-D этих скотов отодрать по полной :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:07
Вот интересно ! А если бы они выпили водку за 1,5 миллиона долларов ( не зная о её стоимости ) сидели бы пожизненно .


За покупку этой бутылки , внедорожник в подарок.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 23:07
Всем доставщикам пиццы , выделить охрану !!!!!!:-D:-P А то скоро баушки на них будут нападать
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:46
После выборов, пишу придётся инкассаторам развозить. Они то уж, должны доставить.пиццу в сохранности до заказчика.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 04:30
В ответ на комментарий пользователя
Правильно ! Люди жрать хотят ! И 90-е возвращаются и рабовладельческий строй , короче обратное развитие ..
хочу 90-е
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 04:32
В ответ на комментарий пользователя
Тот в итоге попадает конкретно Чаушеску,Каддафи и тд и тп.
смотри сам не попади
Согласны с автором?
Димон14 марта 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Лепешка с включениями за 1000 руб , это разве не грабеж.
Так если она большая. Если с пармезаном, хамоном, то почему бы и нет?
Согласны с автором?
Курбан14 марта 2018, 12:12
Любовь приходит и уходит ,а есть хочется всегда.
Согласны с автором?
Дмитрий14 марта 2018, 14:49
Еще бывает заказывают пиццу и просят взять сдачу с 5000 руб.
Так что опасно жить ребята. Это не смешно.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 16:13
Росгвардия очень подходит для доставки пиццы.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 16:14
Что за пиццы - там нет птицы.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2018, 16:16
Лаваш с помидорами и колбасой, от которого у меня запор.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
смотри сам не попади
Боисся,ночами не спишь?Правильно делаешь- уже скоро.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:06
безумные люди, покупать какие-то лепешки за тыщу %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Нашли у кого воровать, у доставщика пиццы. Он сам копейки получает .
сечин ты что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Нашли у кого воровать, у доставщика пиццы. Он сам копейки получает .
[***]
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 05:19
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?