Наверх
Реклама

В Татарстане пьяная женщина три часа держала в «плену» трех судебных приставов

В Татарстане пьяная женщина три часа держала в "плену" трех судебных приставов
16+
Фото: личная страница vk.com

В Елабужском районе в селе Бехтерево пьяная 35-летняя женщина держала в заточении трех судебных приставов, информацию подтвердил источник ProKazan.ru. Сам инцидент случился 15 февраля.

По предварительным данным, в этот день около 17 часов трое судебных приставов - две 23-летних девушки и одна 22-летняя девушка - пришли к женщине, чтобы описать за долги ее имущество. В итоге должница мешала и не давала работать приставам, также не выпуская их из дома.

- Всего приставов не выпускали из дома по улице Центральная с 17:00 до 20:00, в итоге приставам удалось выбраться. Было подано заявление в полицию, 2 марта было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы", - сообщили ProKazan.ru.

Ведется следствие.

A. Nabiullin, 13.03.2018, 14:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 14:58
Не верю !!!!!! ! ТРОИ МОЛОДЫХ ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИН , НЕ СПРАВИЛИСЬ , С ОДНОЙ ВЫПИВШей БАБОЙ ,! Не верю !!!!!!!
Согласны с автором?
Габдулла13 марта 2018, 15:07
У приставов даже телефона не было позвонит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:12
Две-23 летних девушки и одна -22 -летняя девушка, пришли к 35 летней женщине. И началось.. взятие в плен. :-D :-D
Согласны с автором?
ашотик13 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Две-23 летних девушки и одна -22 -летняя девушка, пришли к 35 летней женщине. И началось.. взятие в плен. :-D :-D
а есть видио где в плен бирут???
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:53
Не надо было бутылку бояры описывать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
У приставов даже телефона не было позвонит.
Они когда план не выходит друг у друга телефоны описывают, поэтому и не было
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:39
Мля, с изложения плакалЪ :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мля, с изложения плакалЪ :-D
Срочно к Малахову и подобным . Какое шоу устроить можно. Триллер, мля.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:58
Приставы это паразиты ! Фу работать приставом ! Это позорно !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:23
Три малолетних сикушки вместо того, чтоб работать, устроились население грабить
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:30
она просто так долга изучала исполнительный лист, а время прошла как то незаметно .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:04
Конеччо незаконо
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
а есть видио где в плен бирут???
БДСМ наверное было:-) Лесби
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Приставы это паразиты ! Фу работать приставом ! Это позорно !
А куда еще им идти работать не заводов не фабрик выживай как хочешь в стране где все так хорошо:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:50
Проще простого приставы просили взятку та не дала, вот и придумали на уголовное дело
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:26
Рристааы обязательно напишут заявление. С их нищей зп. Они получат компннсацию.
Согласны с автором?
"""13 марта 2018, 20:27
Интересно..как она их держала млин а ? Угрожала чем либо?.. так статья другая..1 против троих))) таких в росгвардию брать надо) а они ...у них инструкций нет чтоль ..на ситуации ? Тогда не соответствие своей должности.%-8
Согласны с автором?
деревня13 марта 2018, 22:04
Приставы - воры. Они не описывают. Они формально создают вид. А в итоге всё грабят под видом, что вывезли законно. Это их стиль работы в Татарстане. Среди приставов людей нет. Приспособленцы и воры.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
БДСМ наверное было:-) Лесби
Вот как не стыдно, а? Еще.напишите'' mom and teen.'' Тьфу.
Согласны с автором?
Картман14 марта 2018, 07:06
УМЕР СТИВЕН ХОКИНГ 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
УМЕР СТИВЕН ХОКИНГ 8'-(
Это который дед максим?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Это который дед максим?
сам дурак
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 10:14
Проверить всех троих !!!! Нет у меня веры их словам ! Их держали под при целом ГРАНАТОМЁТА , АВТОМАТА- 3 часа ??????......
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:08
решили выпить за знакомство!)
Согласны с автором?
"""14 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
решили выпить за знакомство!)
:-D это так похоже на правду!
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 05:17
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?