Наверх

В Казани парень «изнасиловал» секс-игрушку в интим-магазине: это попало на видео

В Казани парень "изнасиловал" секс-игрушку в интим-магазине: это попало на видео
16+
Корреспондент портала ProKazan.ru пообщался с директором секс-шопа и выяснил все подробности дикой истории

Сегодня российский сегмент Интернета обсуждает ролик, снятый в интим-магазине. На минутном видео видно, как молодой парень подходит к мастурбатору и в буквальном смысле "насилует" его под прицелом камер видеонаблюдения.

Ситуация одновременно и шокирующая, и комичная, поэтому видео разлетелось по всем соцсетям. Москвичи пишут, что извращенец совершил изнасилование в их городе, жители Южно-Сахалинска утверждают, что у них. Но все далеки от истины. Как выяснил портал ProKazan.ru, курьезный инцидент произошел в Казани.

- Это произошло на днях в нашем магазине, - рассказал порталу директор секс-шопа на улице Гаяза Исхаки. - Пришел молодой человек и начал консультироваться с продавцом. Вел себя адекватно.

В какой-то момент парень спросил девушку-продавца, может ли он опробовать приглянувшийся "мастурбатор". Продавец ответила отказом, но клиента это не смутило. Он подошел к выставочному образцу и... занялся с ним сексом. 

- Продавец вернулась в кассовую зону, чтобы вызвать охрану, - продолжает наш собеседник. - А парень продолжал заниматься своим делом. Так как помещение магазина небольшое, то все это происходило на глазах продавца!

Потом до любвеобильного покупателя все-же дошло, что сотрудники магазина вызвали охрану, поэтому он быстро застегнулся и выбежал из магазина.

После инцидента витринный образец убрали в подсобку. Руководство магазина пока решает вопрос: писать ли заявление в полицию на необычного посетителя. С одной стороны он ничего не украл, но с другой - налицо нарушение правил поведения в общественном месте.

- За 11 лет работы с таким сталкиваюсь впервые, - говорит директор магазина. - Более того, пообщался с коллегами из других регионов, для них это тоже дикость. Даже в Москве!

ProKazan.ru, 13.03.2018, 15:06
Тэги: Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 15:15
Правильно, бабы же страшные в Казани
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:16
Вот чем славится казань
Согласны с автором?
эммм13 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, бабы же страшные в Казани
все в паранже
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:17
Да уж... А в Елабужском районе, в селе Бехтерево 35 летняя женщина взяла в плен двух 23-летних.и одну 22- летнюю судебных приставов.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:22
А парню есть 16? А то публикация такого видео окажется хуже его проделки
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:32
участие в выборах президента:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:32
Теперь он должен на ней женится?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:36
так она для этого же и сделана использовал то по инструкции... да у этого магазина теперь явно будет меньше покупателей.. так как хозяин снимает посетителей на видео) надо было написать образец использовать нельзя.. может подумал как самокаты в магазинах спортивных обкатывают так и тут решил обкатать присмотреться...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:38
или это прикол так хозяин магазина хочет рекламу сделать...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
так она для этого же и сделана использовал то по инструкции... да у этого магазина теперь явно будет меньше покупателей.. так как хозяин снимает посетителей на видео) надо было написать образец использовать нельзя.. может подумал как самокаты в магазинах спортивных обкатывают так и тут решил обкатать присмотреться...
наоборот больше :-D да и видео во всех магазинах есть, там как бы не положено так "примерять" товары
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:45
Икрам это ??
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:46
Димам пиво напился !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:51
Видать совсем парень "оголодал"! Девчонки совсем не дают.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:52
В магазинах выставочные образцы для того и стоят, чтобы их изучили-потрогали. В мебельном можно полежать на приглянувшемся диванчике, в магазе электроники - потыкать пальцем в экран. Получается, что в кекс-шопе в выставочному образцу надо присунуть. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:53
Все не целк..!
Согласны с автором?
Киллер13 марта 2018, 15:53
Это Жбан ,я узнал его
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:56
уххаха ть ыыы
Согласны с автором?
Икрам13 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Икрам это ??
Пасаны признаюсь это был я:-D(!) простите меня:-D
Согласны с автором?
да ну13 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он должен на ней женится?
женится - это как ?
Согласны с автором?
Форвард13 марта 2018, 16:46
Ладно хоть этот свою жажду на игрушке утолил, а не на реальной первой попавшейся девушке.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:51
"пообщался с коллегами из других регионов, для них это тоже дикость. Даже в Москве!"
а в Махачкале? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны признаюсь это был я:-D(!) простите меня:-D
Мастурбатор простит.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны признаюсь это был я:-D(!) простите меня:-D
Американс...Татарстанский пирог - 3
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:20
а че правильно. секс-игрушка не шурыгина.
в мусарню по ложному обвинению не заявит. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, бабы же страшные в Казани
ЭТо ты страшный! Тебе только страшные дают.)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:38
А что там дети делают?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:43
А резиновая дырка сопротивлялась, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:50
Тест драйв!
Согласны с автором?
ТатарчоноК13 марта 2018, 18:00
Это, скорее, всё наиграно ради рекламы магазина.. Проказан, зачем вы превращаетесь в помойку?..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он должен на ней женится?
теперь мастурбатор на него заяву накатает ))))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
теперь мастурбатор на него заяву накатает ))))
не накапает, она в проруби лежит с перерезанным горлышком, можешь пойти проверить. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:00
смарри, трет и трет, позорник )
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:02
Изьяны не только у него.просто хамство какое то.как такое могут обсудеть
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:05
Конкретный чмырь.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Конкретный чмырь.
а чо сразу чмырь, вот проходил бы ты мимо в этот момент, он бы и тебя оприходовал :-D
Согласны с автором?
Ага13 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Это Жбан ,я узнал его
Жбан с фалоимитаторами практикует. Зря на него думаешь.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка13 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
теперь мастурбатор на него заяву накатает ))))
А 16 лет прибору точно нет, сядет как педофил 8-|:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Жбан с фалоимитаторами практикует. Зря на него думаешь.
а чо, страпон в рыло и вялый в резинку :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:19
Ни какого криминала. Зачем это выставили прямо посреди зала как не для пробы. Вот отрок и попробывал товар в действии.Забыли поставить рядом смазку.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:21
Это Челны-то "аномальная зона"??? Ну тогда Казань - "цирк Шапито".:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
участие в выборах президента:-D
ЗА ГРУДИНИНА голосовал парняга !
Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 21:54
ПАГНАЛЕ!!!!11 :-D


Согласны с автором?
Автор13 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаетесь. Мы единственные, кто перепроверил информацию и связался с магазином, в котором все произошло.
Согласны с автором?
Киллер13 марта 2018, 22:43
Это точно Жбан,новую тему практикует
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:46
Кукла путин
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 23:16
Это точно, кто-то из главпетухов. Либо Ага,либо Americana,либо Димас любитель отсосов
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 07:46
Казань европейская))))
Согласны с автором?
Эльсуркин пони14 марта 2018, 08:11
Кризис в стране - не до интим магазинов. Его хозяин придумал дешёво и сердито вирусную в сети рекламу. Если "насильник" определится - беру свои слова обратно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:12
в Казани продавцы по японски разговаривают?
Согласны с автором?
Веселая Зоофилка14 марта 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
в Казани продавцы по японски разговаривают?
Точно! Как автор собирается доказывать, что ЭТО в Казани? Этот макет пениса готов выставить жителей Казани дикарями, лишь бы раскрутиться и продать на пару надувных женщин больше! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:51
Педофил пока практикуется на игрушках.Скоро приступит к взрослым играм и будет уже недосмеха.
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 10:01
ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ ФОТО ЛИЦА????? По КАЗАНИ бродит НЕ УДОВЛЕТВОРЁНЫЙ МАНЬЯК или ПЕДОФИЛ !!!!!!!ВОЗМОЖНО , диваные герои,могли бы помочь !!!!Если бы показали ФОТО лица .
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ ФОТО ЛИЦА????? По КАЗАНИ бродит НЕ УДОВЛЕТВОРЁНЫЙ МАНЬЯК или ПЕДОФИЛ !!!!!!!ВОЗМОЖНО , диваные герои,могли бы помочь !!!!Если бы показали ФОТО лица .
Потому что "морда лица" будет НЕТИПИЧНОЙ для Татарстана и может вызвать расправы над студентами из других стран! >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Потому что "морда лица" будет НЕТИПИЧНОЙ для Татарстана и может вызвать расправы над студентами из других стран! >-(>-(>-(
Вслушайтесь в ЯЗЫК, на котором говорят :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Димам пиво напился !
Икрам Димаса ???
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:26
Все нормально, одежку примерил, теперь буде стипендию копить. Надо закрыть эти сатанинские сексшопы зачем они нужны, только извращенцев плодят.
Согласны с автором?
Мужик по щелкам 19 марта 2018, 10:22
Нормально ,там должна быть комната для этих целей ,попробовал ,понравилось купил ... Это бизнес братцы ,каждый зарабатывает как может и этот ролик своего рода реклама ,не побоюсь высказать сейчас пацаны втихаря настроятся испробовать то что было на ролике ,втихаря пойдут скупать эту резиновую щель ...
Согласны с автором?
R R19 марта 2018, 12:50
а что вы хотите от чурбана?!, им все равно куда пихать)) дикари!
Согласны с автором?
R R19 марта 2018, 12:52
когда он это делал, дать бы ему пендаля! а потом лицом в эту попу силиконовую)))
Согласны с автором?
марат19 марта 2018, 17:28
круто!!!
я тоже так хочу 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 09:07
Такой нелепый PR магазина! :)
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 05:16
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?