Наверх
Реклама

В Гидрометцентре РТ рассказали, когда в Казань придет весеннее тепло

В Гидрометцентре РТ рассказали, когда в Казань придет весеннее тепло
16+
Фото: архив газеты "Город"
Сейчас в столице Татарстана установилась аномально холодная погода

Гидрометцентр РТ рассказал, когда в в Казань придет весеннее тепло.

- Сейчас установилась аномально холодная для марта погода, - рассказал порталу ProKazan.ru начальник Гидрометцентра Феликс Гоголь. - Температура ниже среднесуточной нормы на 7 градусов.

Всему виной антициклон, центр которого находится в Уральском регионе. Татарстан он задел лишь своим "гребнем", но и этого хватило, чтобы казанцы ощутили на себе все прелести суровых морозов.

Впрочем, ситуация уже начала меняться к лучшему. Антициклон начал отступать, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Если посмотреть прогноз на ближайшие три дня, можно заметить, что температура воздуха постепенно повышается.

И хотя долгосрочных прогнозов наши синоптики не дают, но предположили, что уже в эти выходные температура может перешагнуть за нулевую отметку и стать положительной.

Рамиль Бикмуллин, 13.03.2018, 11:51
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 12:46
Дед Мороз в загул ушёл, и забыл уехать к себе на родину. Ну ничего, протрезвеет, уедет, и тепло придёт...
Согласны с автором?
Америкен бой13 марта 2018, 12:50
Прошла весна,наступит лето.Спсибо партии за это!
Согласны с автором?
Ю13 марта 2018, 13:21
Нет там плюса, до 22 точно в минусе(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:25
Синоптик, не ври, в воскресенье -10°
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:54
Нытики и мямлики, нормальная погода. Грязи нет и перепад температуры в дневное и ночное время способствует этому.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:16
Проказан,что это про мусина не слыхать, с ним всё нормально?или сдох уже?
Согласны с автором?
Лена13 марта 2018, 15:11
Может быть, все-таки гидроМЕТЕОцентр?)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:25
А чо это комментарии закрыли в статье о похоронном агентстве ?????????????
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, все-таки гидроМЕТЕОцентр?)))
ТП в своём амплуа :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А чо это комментарии закрыли в статье о похоронном агентстве ?????????????
Чтоб.не написали их лозунг -''Мы рады Вам, Вы благодарны Нам ''
Согласны с автором?
Нечто13 марта 2018, 16:05
Фото Малыгиной как хит всероссийский, россия 24 постоянно показывало, теперь вы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 16:21
проказань зарабатывает как может,рекламу про похороное бюро запустили во дают
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Я переобулся на прошлой неделе. На дорогах снега уже нет
Подстрекатель, вредитель.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Я переобулся на прошлой неделе. На дорогах снега уже нет
Как насчет увеличенной дистанции? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Как насчет увеличенной дистанции? 8-*
скоро
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:17
Они уехали за кордон
Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Ro13 марта 2018, 20:52
Но ты мне улица родная и в непогоду дорога
Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 21:48
=-D


Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 21:55
:-D


Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 21:57
MAKE LOVE, NOT WAR! ;-)
Согласны с автором?
Картман13 марта 2018, 22:22
=-D


Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 06:42
гисметео песдит ))) покзывает в Казвни -11, реально -4 :-P
Согласны с автором?
вася14 марта 2018, 11:00
В холодную погоду воевать придётся в валенках.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб.не написали их лозунг -''Мы рады Вам, Вы благодарны Нам ''
Их лозунг-Мы вас похороним!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
MAKE LOVE, NOT WAR! ;-)
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 05:14
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?