Наверх
Реклама

Главный редактор ProKazan о новых рубриках и проблемах, которые готовы решать журналисты

Главный редактор ProKazan о новых рубриках и проблемах, которые готовы решать журналисты
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Рассказывает главный редактор портала ProKazan.ru и газеты "Город" Евгения Потехина

О новой рубрике

- В марте мы решили запустить целую серию материалов, в которых будем публиковать то, что обычно сообщают прессе с пометкой «Не для печати», то есть почти секретно. На этой неделе мы подняли тему казанских группировок, которые, как оказалось, все еще существуют. Наши журналисты встретились с представителями правоохранительных органов, которые на условиях полной анонимности рассказали, могут ли в Казани повториться те самые страшные «девяностые». В рамках рубрики «Не для печати» мы будем проводить журналистские расследования и публиковать аналитику на волнующие темы. 

О проблемах, с которыми не нужно бояться обращаться в СМИ

- Наша миссия — не только сообщать о том, что происходит в городе, но и помогать читателям решать те или иные проблемы, привлекая внимание общественности к важным вещам. Если вы хотите поделиться какой-то историей или вас что-то беспокоит, обязательно обращайтесь в нашу редакцию. Мы открыты и готовы говорить с каждым.

Об интересных людях в городе

- Совсем скоро в газете «Город» и на сайте ProKazan.ru стартует еще одна новая рубрика - «Люди в городе». Мы будем рассказывать о казанцах, которые выделились среди других необычными поступками, жизненными историями, профессией. Если среди ваших знакомых есть те, о ком непременно должен узнать весь город, пишите! Возможно, вы сами захотите поделиться историей, которая когда-то изменила вашу жизнь. Возможно, именно о вас должна узнать вся Казань.

О гонорарах, которые мы платим читателям

- Абсолютно у каждого есть возможность создавать газету «Город» и сайт ProKazan.ru вместе с нами, став народным корреспондентом. Если вы увидели в городе какое-то происшествие или стали свидетелем чего-то необычного — присылайте новости, фото и видео в наш паблик «ВКонтакте» или на сайт через раздел «Добавить новость». Если ваша новость появится на ProKazan.ru — вы получите заслуженый гонорар.

 

Контакты для связи с редакцией:
Корреспондент, принимающий личные истории и жалобы - pleshkova.o@prokazan.ru
Общая почта редакции — news@prokazan.ru
Почта главного редактора —  j.potekhina@prokazan.ru

Мы в социальных сетях:
Паблик ВКонтакте — vk.com/novostiprokazan
Телеграм - t.me/ProKazanru 

Женя Потехина, 14.03.2018, 18:30
Тэги: Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 18:37
"Автомашину куплю с магнитофоном , пошью костюм с отливом и в Ялту.. "
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:01
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:10
А кто главный редактор в ProKazan?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:12
Спасибо.ждем.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Написал сам автор этой новости
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Нет
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:21
Давай, солнце мое, начнем с комментариев. Что ты в этом видишь? Если поле действительности, то это не факт. Люди живут другой жизнью (ты же понимаешь это сама), а там бред личной жизни, в лучшем случае, в худшем сказки тех кто на живет в твоей стране. Или у тебя билет на самолет, я тебе помашу ручкой, с пожеланием удачи, ни за ни против, просто удачи.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:28
Это твоя жизнь и то,чему ты ее посещаешь, твой крест, готова ты его нести? Готова ты его нести, когда вокруг не будет никого?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Бледная моль- вертикаль власти- все на одно лицо.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:44
Под каждой новостью одно и то же
Согласны с автором?
Дед14 марта 2018, 19:51
Не унижайте девочку, будет мужиками а не бабами базарными, каждая девочка по своему красива.
Согласны с автором?
ProKazan.ru14 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Было написано- ну и рожа у тебя Потехина- ей не понравилось и она удалила комменты,ну и какой из неё теперь жунализд?Нравится оставляю,не нравится удаляю!Неча на зеркало менять коли рожа не того короче,хотя я б тебя сделал по женский счастливой,не бесплатно,конечно.
Добрый вечер, журналисты не занимаются удалением комментариев под своими материалами. Это делает модератор, у которого есть задача следить за тем, что оставляют на сайте. Если вы считаете своим долгом оскорбить какого-либо человека, вы можете это делать лично, сказав в лицо. Зарегистрируйтесь на сайте, укажите свою фамилию и имя, в чем проблема? Можно ведь уважительно относиться к людям?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:55
Во первых нужно определится с целевой аудиторие. Для кого ты все это пишешь. Что превалирует там.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:59
Неужели новый главред сможет без "ашыпак" хотя бы пару абзацев написать? Тогда это уже будет не проказан, где полная безграмотность "журналистов" уже по-моему стала фирменной фишкой :-D
Согласны с автором?
Димон14 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А можно начать с того,что энта дэвушка скоро в дурку загремит из- за перманентной невостребованности,***********,короче,ты три,три комменты- осадок по любому останется.
Ты просто хамло.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя жизнь и то,чему ты ее посещаешь, твой крест, готова ты его нести? Готова ты его нести, когда вокруг не будет никого?
Ну какой у них крест?Ну о чем ты?Журнализды начав работать напрочь забывают обо всем чему их учили,пишут только о том,что разрешено,скрывают то ,о чем власть не разрешает даже вякать,позорники,короче,а ты крест,ещё про честь вспомни.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну какой у них крест?Ну о чем ты?Журнализды начав работать напрочь забывают обо всем чему их учили,пишут только о том,что разрешено,скрывают то ,о чем власть не разрешает даже вякать,позорники,короче,а ты крест,ещё про честь вспомни.
Вы сайтом ошиблись похоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:15
Евгения, вот скажите, зачем помогать всем этим людям? Почитал комментарии и окончательно разочаровался в нашем населении. Люди, которые просто желчью брызжут и сидят в интернете, потому что сами из себя ничего не представляют.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:16
о! Уже фото Женечка сменила 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Было написано- ну и рожа у тебя Потехина- ей не понравилось и она удалила комменты,ну и какой из неё теперь жунализд?Нравится оставляю,не нравится удаляю!Неча на зеркало менять коли рожа не того короче,хотя я б тебя сделал по женский счастливой,не бесплатно,конечно.
Ты по-любому либо страшная женщина, либо психопат. Но склоняюсь больше к мнению, что ты женщина, которая не видит внимания мужчин, сидит в грязной футболке и ржет, как конь. Смешно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Было написано- ну и рожа у тебя Потехина- ей не понравилось и она удалила комменты,ну и какой из неё теперь жунализд?Нравится оставляю,не нравится удаляю!Неча на зеркало менять коли рожа не того короче,хотя я б тебя сделал по женский счастливой,не бесплатно,конечно.
Напоминает дебаты Собчак с остальными кандидатами, которые ее перебивают и не уважают.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка14 марта 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А кто главный редактор в ProKazan?
Я! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:22
Слушайте, у нас в городе реально такие неадекватные люди живут?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:23
Комментаторы неадекватные же
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты по-любому либо страшная женщина, либо психопат. Но склоняюсь больше к мнению, что ты женщина, которая не видит внимания мужчин, сидит в грязной футболке и ржет, как конь. Смешно.
то же самое подумал:-D
Согласны с автором?
Евгения Потехина14 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай, солнце мое, начнем с комментариев. Что ты в этом видишь? Если поле действительности, то это не факт. Люди живут другой жизнью (ты же понимаешь это сама), а там бред личной жизни, в лучшем случае, в худшем сказки тех кто на живет в твоей стране. Или у тебя билет на самолет, я тебе помашу ручкой, с пожеланием удачи, ни за ни против, просто удачи.
какая я вам "солнце мое", Горожанин? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:27
Очень милая и красивая девушка, не надо завидовать уродины, лучше молчите, не комментируйте!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты по-любому либо страшная женщина, либо психопат. Но склоняюсь больше к мнению, что ты женщина, которая не видит внимания мужчин, сидит в грязной футболке и ржет, как конь. Смешно.
Гавенный из тебя психолог ,я атлетически сложенный мужчина ,52, военный пенсионер,сижу за компом,кушаю бутер с фуагрой и ржу над вами.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
о! Уже фото Женечка сменила 8-*
Да,женщина остаётся женщиной- после критики тут же сменила фотку!
Согласны с автором?
Женя14 марта 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Что решают журналити наши. Деревня ани был каком деревни где 26 домов (?). Деревня.
Согласны с автором?
"""14 марта 2018, 20:33
А "дауну "-хоть пальчик покажи ..ему все смешно. Среди аудитории комментаторов много таких.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто хамло.
Я ещё хуже,чем ты думаешь Димон,лучше тебе не знать,спать не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Гавенный из тебя психолог ,я атлетически сложенный мужчина ,52, военный пенсионер,сижу за компом,кушаю бутер с фуагрой и ржу над вами.
пошли бухать, фуагра? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:41
Самое главное достижение ProKazan - это свобода комментариев! Если без оскорблений, то любой человек имеет право на любое мнение, даже если оно кажется кому-то бредом. Поэтому ProKazan - одно из лучших изданий в плане уважения к мнению комментаторов...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Гавенный из тебя психолог ,я атлетически сложенный мужчина ,52, военный пенсионер,сижу за компом,кушаю бутер с фуагрой и ржу над вами.
Поди и какаешь за компом, а, военный? :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка14 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Да,женщина остаётся женщиной- после критики тут же сменила фотку!
да это не она! Это я в молодости! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто хамло.
какая-то фраза неоконченная.. Обычно такие заявления оканчиваются: "Вызываю вас на дуэль"! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто хамло.
типа, "Сударь, вы хамло! Вызываю вас на дуэль!" 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Поди и какаешь за компом, а, военный? :-D
он военный - красивый, здоровенный. :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:00
А теперь прочитайте все комменты с начала разве не это нам надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А теперь прочитайте все комменты с начала разве не это нам надо.
Вы тут давайте, не нагнетайте. Тут интелегенция, с высшим образованием, понимаете ли. Просто жизнь даёт корректировки. Но, в душе поэты мы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:38
Давай все с начала....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Давай все с начала....
Какие бы я комменты не писал в своей жизни, все это было ни к чему. Я отвергаю всех их от себя лично.
Согласны с автором?
Комменты14 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Какие бы я комменты не писал в своей жизни, все это было ни к чему. Я отвергаю всех их от себя лично.
Предатель!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Предатель!!!
Можно воевать с кем угодно. Нельзя воевать с самим собой.
Согласны с автором?
Комменты14 марта 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Можно воевать с кем угодно. Нельзя воевать с самим собой.
Застрелись!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Застрелись!
Логика непонятна. Как будто я служил Потехиной, и вдруг предал :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Головка ты. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Логика непонятна. Как будто я служил Потехиной, и вдруг предал :-D
Герцог, заткнись!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:20
По сути, большинство горожан беспокоит быт. Сложность бытия в обществе, ее никак не преодолеть, особенно в демократическом, каждый думает, что его мнение главенствует над другими, в его сообществе.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:23
Позитив.и резонанс от казань про внушителен.молодец потехина.мухаметзянов икрам.высоко оцениваю вашу деятельность.спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:25
Женька, ты молодец, не обращай внимания на дураков
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Ты телок красивых просто не видел,деревня блин
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:32
Короче очередное г****
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Давай, солнце мое, начнем с комментариев. Что ты в этом видишь? Если поле действительности, то это не факт. Люди живут другой жизнью (ты же понимаешь это сама), а там бред личной жизни, в лучшем случае, в худшем сказки тех кто на живет в твоей стране. Или у тебя билет на самолет, я тебе помашу ручкой, с пожеланием удачи, ни за ни против, просто удачи.
Давай луна , мозги не ****:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:36
Давай по порядку, что если ты оказался в критической ситуации. Что тебя беспокоит, вода, еда, крыша над головой, лекарства, люди, что с той рядом, те что за. Блин, об этом сериалы сняты.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Давай, солнце мое, начнем с комментариев. Что ты в этом видишь? Если поле действительности, то это не факт. Люди живут другой жизнью (ты же понимаешь это сама), а там бред личной жизни, в лучшем случае, в худшем сказки тех кто на живет в твоей стране. Или у тебя билет на самолет, я тебе помашу ручкой, с пожеланием удачи, ни за ни против, просто удачи.
*комментарий удален из-за нецензурной брани*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Поди и какаешь за компом, а, военный? :-D
В основном в душу,хочешь и тебе навалю,а,колхозник?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:42
Если ты живешь в культурном обществе, то что беспокоит его. Какие трэнды в культуре?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:51
В сущности все свелось к театру говорящего с телевизором
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:05
Мне понравилась потсановка "чем дальше в лес", но интерактивность должна быть в тему.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:17
Вы сценаристы-постановщики. У вас своего мнения нет? Анонимный комментатор его должен привнести?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:19
Людям не нравится лож, за исключением некоторых случаев, когда лучше не знать правды.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:22
Сколько бы любой интернет-магазин продал товаров, если бы комменты всех язвенных личностей или временно озлобленных были прямо под ним?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут давайте, не нагнетайте. Тут интелегенция, с высшим образованием, понимаете ли. Просто жизнь даёт корректировки. Но, в душе поэты мы.
давайте сначала выучим правописание слова "Интеллигенция" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут давайте, не нагнетайте. Тут интелегенция, с высшим образованием, понимаете ли. Просто жизнь даёт корректировки. Но, в душе поэты мы.
интелЛИгенция, Карл! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:30
Мало позитива в новостях. Сайт как будто шоу Малахова, на узко выбранные темы поспорить.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Мало позитива в новостях. Сайт как будто шоу Малахова, на узко выбранные темы поспорить.
Ну, пусть спорят, до ycpaчки пусть спорят.
Согласны с автором?
Давно живу14 марта 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Не унижайте девочку, будет мужиками а не бабами базарными, каждая девочка по своему красива.
И "базарные бабы" тоже?) Ты хоть подумай сначала прежде чем писать, дамский угодник
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:47
*комментарий удален из-за нецензурной брани*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
давайте сначала выучим правописание слова "Интеллигенция" :-D
Это !!! Не главное !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
интелЛИгенция, Карл! 8-*
Еще один , образованный . Кули же тебе неймется ,а ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Еще один , образованный . Кули же тебе неймется ,а ?
я образованец :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
интелЛИгенция, Карл! 8-*
У человека, был замысел понятия интеллекта , а вы срач устроили . Кстати , вас всего двое. Это вы , те самые ...которые вечно свое недовольство ,в комментариях калом своим бросаетесь. Тьфу на вас.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:26
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
De Oppresso Liber15 марта 2018, 03:04
All you need is love
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с того, что журналист просто очаровательница.
Да, Женечка хороша!!! :-D
Согласны с автором?
герцог15 марта 2018, 06:43
Одна из проблем это компьютер будущего.Его в грубой форме я патентую сегодня.Он упрощённый и самый быстродейственный.Стоит выключатель на два знака плюс и минус.То есть сигнал минус и плюс включаются одновременно и замыкают цепь.На выключателе я программирую число или пишу данные пока простым мелом или ручкой.Например это 22+22.Далее идёт лампочка .а над ней стекло кубиком где написано 44. Я нажимаю на выключатель где написано 22+22 и тут же на экране над лампочкой светится 44. Но я экономлю и одновременно пишу над лампочкой вряд столбиком результаты умножений делений и вычитаний.То есть складывая 22+22 я одновременно получаю на табло ещё четыре результата-хотя они мне не нужны пока.Поэтому на выключателе я уже пишу 22|22 что означает что нажав на лампочку я получаю четыре результата.Это умножение деление вычитание,сложение.Таким путём я делаю много выключателей сто и имею 400 вывода данных по 4 сразу на каждый выключатель.Штука полезная для бухгалтеров раьотающих в ограниченных цифровых пределах.Моментальный результат,возможно добавлять данные на один выключатель,быстродействие,отсутствие расхода электроэнергии.лёгкость понимания.Мой компьютер должен заинтересовать а мериканцев и специалистов.Патент взят.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Одна из проблем это компьютер будущего.Его в грубой форме я патентую сегодня.Он упрощённый и самый быстродейственный.Стоит выключатель на два знака плюс и минус.То есть сигнал минус и плюс включаются одновременно и замыкают цепь.На выключателе я программирую число или пишу данные пока простым мелом или ручкой.Например это 22+22.Далее идёт лампочка .а над ней стекло кубиком где написано 44. Я нажимаю на выключатель где написано 22+22 и тут же на экране над лампочкой светится 44. Но я экономлю и одновременно пишу над лампочкой вряд столбиком результаты умножений делений и вычитаний.То есть складывая 22+22 я одновременно получаю на табло ещё четыре результата-хотя они мне не нужны пока.Поэтому на выключателе я уже пишу 22|22 что означает что нажав на лампочку я получаю четыре результата.Это умножение деление вычитание,сложение.Таким путём я делаю много выключателей сто и имею 400 вывода данных по 4 сразу на каждый выключатель.Штука полезная для бухгалтеров раьотающих в ограниченных цифровых пределах.Моментальный результат,возможно добавлять данные на один выключатель,быстродействие,отсутствие расхода электроэнергии.лёгкость понимания.Мой компьютер должен заинтересовать а мериканцев и специалистов.Патент взят.
Значит нажав на кнопку 22+22 выполучаете сразу четыре результата 44,0,1,484. Интересная штука.Значит можно ещё к результату добавить результат в квадрате или даже написать под цифрами любое слово.Обязательно на даче выпилю каркас,наберу лампочек,выключателей и стёклышек(мониторов) и буду пользоваться им для цифр которые часто встречаются в моей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:25
На этой неделе мы подняли тему казанских группировок, которые, как оказалось, все еще существуют (c)
Вот так открытие! Она на луне живет, чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное достижение ProKazan - это свобода комментариев! Если без оскорблений, то любой человек имеет право на любое мнение, даже если оно кажется кому-то бредом. Поэтому ProKazan - одно из лучших изданий в плане уважения к мнению комментаторов...
Ага, ага.
Про альметьевского гоншика попиши. Или летчика, например.
Посмотришь на свободу
Согласны с автором?
Нечто15 марта 2018, 07:54
Что вы к Жене пристали? Вы реально ненормальные люди, неадекватные. Вам в материале рассказали о планах портала. Придраться было не к чему и стали придираться к фото попутно оскорбляя человека? Вот такая Казань неодекватная. Между прочим, по тому какие пишут коментарии в местных сми можно сложить общее впечатление о городе. Пусть я и переехавший из Казани, но скажу, со стороны смотрю и думаю, что Казань, город неодекватных людей, диванных экспертов и просто хамов!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Гавенный из тебя психолог ,я атлетически сложенный мужчина ,52, военный пенсионер,сижу за компом,кушаю бутер с фуагрой и ржу над вами.
с виагрой наверное
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
А кто главный редактор в ProKazan?
Рассказывает главный редактор портала ProKazan.ru и газеты "Город" Евгения Потехина
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:50
Почему не открываются некоторые статьи? Например, про пассажирский транспорт.
Согласны с автором?
ProKazan.ru15 марта 2018, 16:23
Просим прощения за временные неудобства. В скором времени работа возобновится в прежнем режиме.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:36
Когда говоришь одно и то же, это как будто ходишь по кругу, я не люблю ходить по кругу. Наверно, я это уже говорил. Ну, ладно. Можно рассказывать о разных деятелях культуры, спорта, как достигли, чем живут. О разных культурных центрах, что демонстрируют, как развиваются. Какие есть музеи, что примерно там можно посмотреть. Какие есть развлечения в городе, что там почем.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:38
О рынках можно написать, как пример, недвижимости, что там происходит, какие тенденции, ожидания, проблемные участки.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:44
Можно провести "ревизии" на разных объектах, например, посмотреть как живут студенты. В Казани должно быть много иногородних, родителям было интересно посмотреть, чем они там занимаются. Много разговоров про Иннополис, но так и непонятно, что это и что конкретно там происходит. И тд.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:46
О предприятиях города совсем непонятно, какие, что производят, какие требуются кадры, сколько готовы платить. Что нынче происходит на селе?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:48
Какие есть секции, кружки, центры досуга. Чем занимаются, как там все организовано, сколько стоит.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:51
С мероприятий можно репортажи, не у всех же получается побывать везде, а чем дышит город, что там было интересного.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:14
Рынок услуг. Кто услугами каких компаний пользуется, опрос/голосование, степень удовлетворенности.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
В основном в душу,хочешь и тебе навалю,а,колхозник?
За колхозника ответишь , редиска .
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя ProKazan.ru
Просим прощения за временные неудобства. В скором времени работа возобновится в прежнем режиме.
Пральна . Пусть придурки успокоятся .:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:35
Проказа, чо у тебя на сайте творится? Ни новости не открываются, ни голосовать не дает. Сисадмина споили штоле? ))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Гавенный из тебя психолог ,я атлетически сложенный мужчина ,52, военный пенсионер,сижу за компом,кушаю бутер с фуагрой и ржу над вами.
...короче... сидишь ...перд....шь и ешь виагру...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Было написано- ну и рожа у тебя Потехина- ей не понравилось и она удалила комменты,ну и какой из неё теперь жунализд?Нравится оставляю,не нравится удаляю!Неча на зеркало менять коли рожа не того короче,хотя я б тебя сделал по женский счастливой,не бесплатно,конечно.
а по-моему очень даже красивая ! я б вдул ! и лизнул бы заодно!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
а по-моему очень даже красивая ! я б вдул ! и лизнул бы заодно!
петух зашкваренный
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
петух зашкваренный
Ты тупой рабский зек из такой же тупой рамки,где тупым рабами всё везде мерещится за колючкой
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
петух зашкваренный
Ты тупой рабский зек из тупой тюремной рашки,где люди, отбывшие срок, считают это за гордость
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 05:13
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?