Наверх
Реклама

В Татарстане явку на выборы повысят с помощью низких цен на продукты

В Татарстане явку на выборы повысят с помощью низких цен на продукты
16+
Фото: e-nkama.ru

В Нижнекамске явку на выборы повысят с помощью низких цен на продукты. Так, 18 марта в городе пройдут ярмарки, а также бесплатные консультации врачей. Об этом стало известно сегодня в ходе делового понедельника.

 - Выборы — это праздник. Праздничное настроение будет создавать музыкальное оформление на избирательных участках, - отметила заместитель мэра Нижнекамска Эльвина Долотказина.

Отмечается, что товары на ярмарках будут продаваться по ценам производителей.

- К примеру, молоко жирностью 2,5% емкостью 0,9 л можно будет купить за 29 рублей вместо 38 рублей. Лук по 8 рублей вместо 18 рублей, - отметил начальник отдела торговли и потребительских услуг исполкома Нижнекамского района Марат Вафин.

Кроме того, на некоторых участках можно будет сделать флюорографию и пройти обследование в передвижном маммографе. 

Люция Кашапова, 12.03.2018, 13:43
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий12 марта 2018, 13:47
Позорище !! Долой путина !! Долой едресню !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:47
Ну сами ешьте лук за 8 р! Депутатам которые будут есть лук привезу бесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:50
Ни одного отзыва???
Ладно первый. Вы че бл? Народ решили купить? С Ки! Демократия е.аная! Х вам а не честные выборы! За Собчак! Душой и телом!
Согласны с автором?
Ага12 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну сами ешьте лук за 8 р! Депутатам которые будут есть лук привезу бесплатно!
Ещё и молоком запивать, чтобы надолго запомнились выборы.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и молоком запивать, чтобы надолго запомнились выборы.
Тогда нужна селедка или огурцы.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2018, 13:58
Я обязательно поеду на выборы за луком:-D а будет дешёвый секас(?):-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:59
Все равно не пойду на выборы!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:00
Нет кандидатов от народа - нет выборов!!!
Согласны с автором?
Ага12 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Тогда нужна селедка или огурцы.
На селедке сэкономить решили. А так, пусть электорат привыкает к послевыборному рациону- лук и молокообразная жидкость.
Согласны с автором?
Дед12 марта 2018, 14:10
Это называется подкуп населения, по моим понятием это унижение народа, есть и подкупные людишки которые живут одним днём и не думают о будущем. Я лично буду голосовать против Путина и едросню, я за Грудинина буду голосовать. Я не верю информационному сбросу, что у его золотой запас есть в Швеции,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 14:33
Народ за стадо держат, купить за пригоршню пятаков хотят, сво....очи...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:38
А Чулпандоев хочет президента - нищего?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Позорище !! Долой путина !! Долой едресню !!!
Прошла зима! Настало лето! Спасибо Путину за это!:-D
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной12 марта 2018, 14:55
Ничего не меняется
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:05
ДА ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМИ ВЫБОРАМИ.>-(
раз 80 процентов за него?
зачем бумагу переводите.....типа пародируете демократию запада??
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:17
Как нашим властям не стыдно. Позорище. За Грудинина надо голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:26
Вот так вот,нищим народом легче управлять
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:36
Важно увеличить явку,чтобы была легитимность,пред определённого президента,есть разница 10% или80%.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:44
Пошли нах со своими подачками!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:51
Хотите 98% на выборах, нужно давать скидку на оплату ЖКХ 30% при участии на выборах, хотя при этом условии может и 150%быть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
212 марта 2018, 16:08
А как же адм ресурс на предприятиях и в организациях города - уже не работает? Сходил - позвони начальнику... А лучше фото бюллетеня пришли...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:10
На выборы понизят,потом 10кратно повысят.Буржуи не когда не любили простой народ.Читайте классику вот приедет барин и барин все рассудит.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:12
Грудинин миллиардер-настоящий коммунист! Идеолог! Голосуйте еще за того мужика, который сталинский режим хочет вернуть! Последнее отберет у народа и на коленях расстреляет!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
На селедке сэкономить решили. А так, пусть электорат привыкает к послевыборному рациону- лук и молокообразная жидкость.
в смысле? Это ж фермерская ярмарка. Распродажа остатков, так сказать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Хотите 98% на выборах, нужно давать скидку на оплату ЖКХ 30% при участии на выборах, хотя при этом условии может и 150%быть.
все равно половина не оплатит. Просто копят долги и ждут, когда УК разорится и на смену придет следующая
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин миллиардер-настоящий коммунист! Идеолог! Голосуйте еще за того мужика, который сталинский режим хочет вернуть! Последнее отберет у народа и на коленях расстреляет!
Пускай будет так
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин миллиардер-настоящий коммунист! Идеолог! Голосуйте еще за того мужика, который сталинский режим хочет вернуть! Последнее отберет у народа и на коленях расстреляет!
У народа нет ничего чтобы всё забрать, а вот у чинуш Газпром и т.д. он у них и будет отбирать .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:51
А у каждого избирательного участка такая штука будет? Мне тут как раз молоко нужно, хочу сыр домашний попробовать сделать. В магазинном молоке жирность не та
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного отзыва???
Ладно первый. Вы че бл? Народ решили купить? С Ки! Демократия е.аная! Х вам а не честные выборы! За Собчак! Душой и телом!
А я, за Грудинина! И пох, что-то будет. С пенсией в 9 тысяч.рублей с 38 летним стажем на предприятии, ничего не потеряю
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:53
Прикольно! Бесплатная консультация врачей как раз то, что нужно. Пока запишешься к терапевту с этим сезоном простуд весенним, все уже пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
в смысле? Это ж фермерская ярмарка. Распродажа остатков, так сказать
Залежалые товары и продукты. Или как в 90 -е за алкаша голосовали, просроченные консервы и конфеты с побелевшим шоколадом плюс дешевый чай.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного отзыва???
Ладно первый. Вы че бл? Народ решили купить? С Ки! Демократия е.аная! Х вам а не честные выборы! За Собчак! Душой и телом!
Сума спятились, какая к черту Собчак,ни опыта,ни знаний,ни влияния,как политического так и просто человеческого,одна сплошная напыщенность и пиар не более того!!!
Согласны с автором?
Стас12 марта 2018, 18:16
А после выборов цену поднимуть на процент явки на выборы!!!
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 18:18
Билиберда пустая..
Согласны с автором?
Стас12 марта 2018, 18:24
НОВЫЙ ВИД ВЗЯТКИ - ВЫБОРНАЯ!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 18:35
Выборные деляги, во вам народным рабочим х..ем по всей вашей наглой жирной морде!)
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Сума спятились, какая к черту Собчак,ни опыта,ни знаний,ни влияния,как политического так и просто человеческого,одна сплошная напыщенность и пиар не более того!!!
Она всем мужикам россии секас с собой после победы обещала. Записывайтесь скорее на ее сайте в очередь .
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:26
Я пойду , сколько бабла дадите ? Я Наташка - ...а кашка !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:37
К примеру, молоко жирностью 2,5% емкостью 0,9 л можно будет купить за 29 рублей вместо 38 рублей >-(

ПОЗОР!!!! ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ КРАШЕНУЮ ВОДУ ЖИРНОСТИ 2.5%
с машины жирное молок в розлив продают по 30р. позорные чинуши татарстана
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:37
КТО ПРИДЕТ НА ВЫБОРЫ ТОМУ РАЗРЕШАТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:40
На что только не идут лишь бы свои обещанные 80% набрать, боятся без теплого места остаться, а убыток производителям за чей счет возместят?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:56
В Москве в некоторых вузах и некоторых больницах перед выборами увеличили з/плату персоналу - замануха для увеличения явки.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:58
Путьку - на свалку истории.
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 22:31
Это подкуп избирателей
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:36
Почему стараетесь за78%,давайте уж сразу 99,9999999%.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:03
18го работаю, придётся 19го по старым ценам покупать
Согласны с автором?
Гость13 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Сума спятились, какая к черту Собчак,ни опыта,ни знаний,ни влияния,как политического так и просто человеческого,одна сплошная напыщенность и пиар не более того!!!
Я тоже за Собчак! Все правильно в её программе "123 трудных шагов"! По поводу опыта, она же не собирается как Путин единолично управлять. У неё будут советники, свой премьер-министр, министры, думаю и с думой бы справилась.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже за Собчак! Все правильно в её программе "123 трудных шагов"! По поводу опыта, она же не собирается как Путин единолично управлять. У неё будут советники, свой премьер-министр, министры, думаю и с думой бы справилась.
Если у нее башки нет, зачем нам еще ее помошников кормить
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:19
продажные твари .думают всех и вся можно купить и продать.позорники
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 14:55
Путин главный бедоносец России.
Согласны с автором?
вася17 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Позорище !! Долой путина !! Долой едресню !!!
Единорогов под нож!
Согласны с автором?
вася17 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Тогда нужна селедка или огурцы.
Селёдку им в очко с огурцом!
Согласны с автором?
вася17 марта 2018, 14:29