Наверх
Реклама

В Казани прокуратура требует лишить прав 25 психбольных водителей

В Казани прокуратура требует лишить прав 25 психбольных водителей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Прокуратура Казани требует лишить водительских прав 25 местных жителей с психическими заболеваниями. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Установлено, что 25 казанцев состоят на учете у врача-психиатра. При этом они имеют водительские удостоверения.

- Согласно закону, ухудшение здоровья водителя является основанием для лишения прав. Так, в перечне медицинских противопоказаний к управлению транспортом говорится, что лица, состоящие на учете с диагнозом «расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями», управлять автомобилем не должны, - говорится в сообщении.

Так, прокуратура Московского района направила в суд иск о лишении водительских прав этих граждан. 

Элина Валеева, 12.03.2018, 12:25
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Казанец12 марта 2018, 12:34
Хорошо бы еще выяснить, как эти 25 получили права. Может, там еще и уголовка по кому-то плачет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы еще выяснить, как эти 25 получили права. Может, там еще и уголовка по кому-то плачет...
Вот именно ! Первая мысль сразу пришла .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:39
Да сколько уже можно это терпеть!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:42
По хорошему уличных драчунов тоже нужно отправлять на принудительное освидетельствование к психиатру
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы еще выяснить, как эти 25 получили права. Может, там еще и уголовка по кому-то плачет...
Схема получения прав психбольными/нарками/сиварями основана на том, что нет общефедеральной базы.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:49
Судя по обстановке на дорогах лишать пра надо отнюдь не 25 человек, а гораздо больше!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:51
Здоровым надо выдавать документы , во сновном ПСИХИ - ВОДИТЕЛЕЙ !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:55
ПОЧТИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ - ПСИХИ !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Схема получения прав психбольными/нарками/сиварями основана на том, что нет общефедеральной базы.
Согласна. Они просто едут в другой регион и там получают права
Согласны с автором?
Псих12 марта 2018, 12:57
Ну вот теперь у меня отнимут права :-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:00
Полно психов на дорогах. Несдержанных торопыг, любителей самоутверждаться за рулем, тоже надо лишать.
Согласны с автором?
Псих12 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Согласна. Они просто едут в другой регион и там получают права
Будем без прав ездить!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:27
Надо законы выполнять, а то у него дети и сам золото, а у тех кого задавили нет детей?
Согласны с автором?
Ага12 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Судя по обстановке на дорогах лишать пра надо отнюдь не 25 человек, а гораздо больше!
25- это те, кто состоит на учёте. А есть невыявленные шизики. Их, судя по всему, не мало.
Согласны с автором?
Ага12 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Схема получения прав психбольными/нарками/сиварями основана на том, что нет общефедеральной базы.
По нарикам база есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:35
Точно: в основном, все водители психи.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:41
Часто езжу, правда, маршрутным автобусом. Как только не нарушают водители легковых. Навстречу едет огромаднейшая фура, а легковушка выезжает на обгон такого же огромного марш.автобуса, расстояние маленькое, и водитель легковушки не знает, как втиснуться между авто, создавая опаснейшую аварийную ситуацию. Их самих- то мне нисколько не жалко, а могут, и страдают ни в чем не повинные люди.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Судя по обстановке на дорогах лишать пра надо отнюдь не 25 человек, а гораздо больше!
ДА ИХ ТУТ СОТНИ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
ДА ИХ ТУТ СОТНИ!!!!!
И все по встречной едут
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
По хорошему уличных драчунов тоже нужно отправлять на принудительное освидетельствование к психиатру
Че пинка на улице получил?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:28
Рамиля минниханова лишили бы,за убийство
Согласны с автором?
эксгибиционист12 марта 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
По хорошему уличных драчунов тоже нужно отправлять на принудительное освидетельствование к психиатру
Драчунов или дрочунов
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Драчунов или дрочунов
Написана же буква А . Зачем додумывать и выдумывать ? Тупо как то с вашей стороны
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
ДА ИХ ТУТ СОТНИ!!!!!
Сотни тысяч :-D
Согласны с автором?
Алексей12 марта 2018, 17:31
Кто там не верил в ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ?
Сейчас зарабатываю на сайте ▶ http://siteheart.info/84q7y/kaz/ ◀︁ выхoдит ОТ 300$ В ДЕНЬ, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, тoго и тaпки!
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:13
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:23
Как говорит товарищ Саахов: "Э нет тарапится не надо, да, до весны падаждем, там абастрение будет, еще 10-20 паявятся"
Согласны с автором?
Валера12 марта 2018, 19:28
У нас научились Считать ???
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:35
ПОЧТИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ПСИХИ , на таких дорогах , все нормальные стали храническим и психами !
Согласны с автором?
прогма12 марта 2018, 20:40
у нас на дорогах в 1000 раз больше неадекватов ездят за рулём!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:02
Ладно, согласен. Водилы - психи, лишайте их прав. А вот что делать с уникумами которые видя многотонную машину смело шагают на проезжую часть. Этих дебилов простите куда? они что не психи?
Согласны с автором?
Биба12 марта 2018, 21:25
А можно ли сдать права на своей машине?
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 21:40
..они неуиноуатые..
Согласны с автором?
Сотни Тысяч Психов12 марта 2018, 22:04
Злые вы.Уйдём мы от вас.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:41
То то, когда выезжаешь.на дорогу, кажется попал на территорию псизиатрической больницы, где психи гоняют по асфальтовым дорожкам.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Злые вы.Уйдём мы от вас.
Права сначала сдайте! Придурки..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, согласен. Водилы - психи, лишайте их прав. А вот что делать с уникумами которые видя многотонную машину смело шагают на проезжую часть. Этих дебилов простите куда? они что не психи?
А еще , психи нам пенсию маленькую платят. Ну и зарплату само собой. У них бы еще, мандат отобрать.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка12 марта 2018, 22:57
да лишь бы нас, пьяных за рулём, не трогали. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 23:53
Прокуратура лучше бы своих проворовавшихся сотрудников сажала, а не искала мелочи..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Рамиля минниханова лишили бы,за убийство
Его нельзя у него папа полицейский честный)
Согласны с автором?
будда13 марта 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно ! Первая мысль сразу пришла .
блин .казанские прокуроры тормозят. в рыбном уже года три назад у психов прокурор изьял права .да столица дает
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 05:37
В ответ на комментарий пользователя
А можно ли сдать права на своей машине?
сдать можно, получить нет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратура лучше бы своих проворовавшихся сотрудников сажала, а не искала мелочи..
Работу показать надо, от мусина внимание отвести, чтобы протянуть под следствием побольше времени, а потом год за три и на свободе
Согласны с автором?
Алекс13 марта 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
По хорошему уличных драчунов тоже нужно отправлять на принудительное освидетельствование к психиатру
А что их отправлять-то, только время отнимать, и так всё ясно...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:04
А заодно всех баб и молокососов до 27 лет
Согласны с автором?
Горожанка13 марта 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
ПОЧТИ ВСЕ ВОДИТЕЛИ - ПСИХИ !
ОТНИМАТЬ У ВСЕХ .Ходите пешком господа !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:14
Надо еще и госсовет и правительство Татарстана проверить на психическое здоровье ввиду принятия дебильных решений!
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 05:00
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?