Наверх
Реклама

В Татарстане после 8 марта мужчина из ревности расстрелял жену

В Татарстане после 8 марта мужчина из ревности расстрелял жену
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Чистополе 9 марта 54-летний Александр Николаев из ревности расстрелял из охотничьего ружья свою 52-летнюю жену, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 12 часов пьяный мужчина у себя дома по улице Бурнаша поругался с женой, работающей на местном хлебозаводе, обвинив ее в неверности.

- Мужчина взял свое зарегистрированное ружье "ИЖ" и выстрелил в женщину, - сообщили Prokazan.ru.

Женщина потеряла сознание, а стрелок ушел в другую комнату. Их сын, ставший свидетелем преступления, вызвал на место экстренные службы, к приезду которых женщина пришла в себя и смогла выползти на веранду дома.

Стрелка задержали, возбуждено уголовное дело, свою вину он не признал. Дома были найдены около 30 патронов, их все забрали сотрудники правоохранительных органов.

Ведется расследование.

A. Nabiullin, 12.03.2018, 12:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 12:23
Пьянь тупая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:27
Праздники удались,каждый год одно и то же ,жизнь ничему не учит. ..
Согласны с автором?
Ю12 марта 2018, 12:34
А позитивные новости сегодня будут?;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А позитивные новости сегодня будут?;-|
Нет ))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:48
Возможно ДОВЕЛА !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:05
Мужик явно неадекватен, как и на каком основании он зарегистрировал оружие?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:06
каждому своё.
Согласны с автором?
Дед12 марта 2018, 14:04
Явно бывший сотрудник мусорок на пенсии.
Согласны с автором?
Хаммаджонн Чулпандоев12 марта 2018, 14:35
Сторож в подвале нашол колымет,больше в квартире никто не жывет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:36
Все беды из-за баб!
Согласны с автором?
Америкен бой12 марта 2018, 15:31
Как ему доверили оружие?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужик явно неадекватен, как и на каком основании он зарегистрировал оружие?
Тупорылая ты скотина бумажная бюрократическая . Как же вы достали со своими документами "основаниями " . Кричите на каждом углу " да на каком основании да на каком основании " ! Ваша любимая фраза! Вам невдомек , что например сегодня я пройду нарколога и психиатра ( причем необоснованно дорого ) а завтра будучи имея оружие могу выстрелить или сесть за руль в любом состоянии . Вас подсадили всем вашим сознанием на наличие документов , но бумажка не мешает что-либо физически сделать
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Тупорылая ты скотина бумажная бюрократическая . Как же вы достали со своими документами "основаниями " . Кричите на каждом углу " да на каком основании да на каком основании " ! Ваша любимая фраза! Вам невдомек , что например сегодня я пройду нарколога и психиатра ( причем необоснованно дорого ) а завтра будучи имея оружие могу выстрелить или сесть за руль в любом состоянии . Вас подсадили всем вашим сознанием на наличие документов , но бумажка не мешает что-либо физически сделать
На одно физическое действие , найдется два физически развитых . И побежишь , ты к бумажкам : спасите ,,
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:13
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 19:34
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Явно бывший сотрудник мусорок на пенсии.
неа, такой же менуэтчик как ты
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
Автор не видит разницы между "расстрелял" и "выстрелил".
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Автор не видит разницы между "расстрелял" и "выстрелил".
А ведь ему когда-то была выдана справка на пригодность по психическому состоянию. Что же будет теперь, когда в Минздраве управляют финансисты?.. Выдача справок на коммерческой основе?..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:10
Крупной солью в попку.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Как ему доверили оружие?
Купил справку, которую покупают и на вождение, поэтому так много аварий а потом узнается что болен шизофренией или законченный алкаш, все куплено если есть деньги и связи.:-)
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 22:42
Понятно ,что достала,но нельзя убивать,тебе же хуже.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Купил справку, которую покупают и на вождение, поэтому так много аварий а потом узнается что болен шизофренией или законченный алкаш, все куплено если есть деньги и связи.:-)
Почему вы такие тупые ? Вам же было сверху написано . Сегодня ты проходишь нарколога с чистой мочой и получаешь справку совершенно легально заплатив пошлину , а завтра укалываешься или убухиваешься вхлам и начинаешь стрелять или попадаешь в дтп.
Так что здесь насчет связей неуместно .
Насчет связей в самый раз привести пример дтп в Альметьевске
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
По себе людей не судят ! Всё просто, кроме как на охоту нечего ствол из сейфа доставать !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят ! Всё просто, кроме как на охоту нечего ствол из сейфа доставать !
Эксперты в сфере социологии, туризма и развлечений рисуют довольно мрачную картину не столь отдаленного будущего. По их мнению, в течение ближайших ста лет охота на людей, показанная во многих фантастических фильмах, может стать реальностью. Жестокие игры войдут в моду у богачей и правящего класса, сообщает Mirror.

Журналисты цитируют исследование Даниэля Райта, старшего преподавателя кафедры туризма в британском университете Центрального Ланкашира. Социолог считает, что к 2100 году экономика и экология в большинстве стран мира будут находиться в удручающем состоянии, что сделает разрыв между богатыми и бедными колоссальным.

При этом многие страны третьего мира будут страдать от перенаселения и невозможности прокормить большинство живущих в них людей. Эти неблагоприятные условия дадут старт новому виду спорта для самых обеспеченных людей планеты – охоте на людей. Отстреливать будут жителей нищих стран, причем такие тренировки могут стать как просто развлечением миллиардеров, так и средством укрепить командный дух для сотрудников крупных корпораций.

И если в 2100 году охота на людей еще будет вестись подпольно, оставаясь привилегией элиты, то еще через сто лет отстрел бедняков превратят в шоу для всех желающих наблюдать за подобным зверством.

По мнению Райта, люди всегда интересовались жестокостью. На это указывает как популярность публичных казней в Средние века, так и не считающийся сегодня чем-то особенным "мрачный туризм" по бывшим лагерям смерти, музеям серийных убийств и местам массовых побоищ.
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 05:00
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?