Наверх

Под Казанью рабочий зарезал знакомого и покончил с собой

Под Казанью рабочий зарезал знакомого и покончил с собой
16+
Фото: личная страница вероятного убийцы vk.com

В Зеленодольске 8 марта в съемной квартире по улице Юности 40-летний житель Удмуртии зарезал 37-летнего знакомого из Оренбургской области, после чего покончил с собой. Информацию о происшествии подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, двое рабочих местного завода им. Горького начали пить в ночь на 8 марта.

- Около 3 часов ночи они поссорились, в ходе потасовки один из них ударил другого в живот, мужчина скончался на месте. После этого убийца покончил с собой, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство". Ведется расследование.

A. Nabiullin, 12.03.2018, 10:59
Тэги: Смерть, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 11:04
Мля, вообще п..здец. Такие люди работают на заводе им.Горького?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:35
В России, очень много отбросов общества...а что с ними делать..вот и ждем пока они кого-то искалечат, а потом сами...на тот свет..
Согласны с автором?
я12 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Мля, вообще п..здец. Такие люди работают на заводе им.Горького?
Других за эту зарплату не найдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Других за эту зарплату не найдёшь.
Ага других местах зарплата, прям дорога в Форбс.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:51
Поссорились из-за стопки водки, а дальше.....
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:11
Лучше пить одному,сам с собой всегда согласен.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:18
Крутой УДМУРТ , даже себя не пожалел ? ! Они все такие , мозгов мало !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:42
Приревновал собутыльника? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше пить одному,сам с собой всегда согласен.
Не всегда!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Приревновал собутыльника? 8-*
Просто он ему недал в жoпу:-D
Согласны с автором?
Америкен бой12 марта 2018, 14:41
А нож какой фирмы?Бутцефалл?
Согласны с автором?
Алексей12 марта 2018, 17:23
Кто там не верил в ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ?
Сейчас зарабатываю на сайте ▶ http://siteheart.info/84q7y/kaz/ ◀︁ выхoдит ОТ 300$ В ДЕНЬ, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, тoго и тaпки!
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:14
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:05
Типа : ,,ты мене друг, али не друг . А если друг, тогда - поцелуй мене сюда....
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:53
Зеленодольские сыпят комменты на Проказан. Запретил им местный глава, митинг пи..оров провести :-D:-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка12 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Не всегда!
враньё всё. Алкоголики - интеллигентнейшие люди..
А будешь пить один - к тебе черти будут наведываться, компанию составить..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 23:24
Чертей нет,это больное воображение.
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 04:58
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?