Наверх
Реклама

В Казани разбился житель Северной Кореи

В Казани разбился житель Северной Кореи
16+
Фото: Фото с места ЧП

В Приволжском районе Казани погиб 52-летний гражданин КНДР, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Утром 7 марта на стройплощадке по улице Братьев Батталовы сорвался с балкона 5 этажа и погиб от полученных травм на месте рабочий. На балконе не было защитного ограждения, также у рабочего отсутствовала регистрация, - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет занялся проверкой происшествия, по их данным, погибшего пригласил работать на стройку без оформления трудового договора знакомый.  Проведены обыски в офисах задействованных в строительстве жилого комплекса организаций.

Возбуждено дело по статье "нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека".

A. Nabiullin, 12.03.2018, 10:36
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 10:45
Много общего у 2 стран
Согласны с автором?
12812 марта 2018, 11:05
Согласно санкциям Совбеза ООН страны, имеющие у себя работающих граждан КНДР должны их депортировать в КНДР. В общем, для северокорейцев не действует декларация о правах человека.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард12 марта 2018, 11:15
Так, а почему минусовать некоторые комментарии нельзя? Ау проказа, вы что творите, вы сами поддерживаете данные выкрики?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 11:16
А под кого он косил, под чукчу ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:19
Ядерное оружие Мира в руках 3-х неадекватов.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:43
Че приперся сюда? коммунизм не понравился? :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:45
Работодатель кто?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:01
А много сбежало корейцев из своей страны , у нас в ТАТАТАРСТАНЕ .. ? ОТ СМЕРТИ НЕ УЙДЕШЬ ! Бедняжка ,.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Много общего у 2 стран
Плюс тебе ты прав !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:15
Не знаю как сейчас но летом на разных стройках Казани работало около 1500 северокорейцев!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Че приперся сюда? коммунизм не понравился? :-)
Их здесь работает тьма. Причем на стройках, где заказчиком выступает ГСУ. В свое время их не пустили на один контролируемый безопасниками объект и выяснилось , что корейцы нелегалы. Скандал замяли . Работники они исполнительные,работящие, но качество не очень. На объектах гадят в пакетики и складывают в углу. За месяц набирается целая гора. На этаж не войдешь! Деньги за всех получает бригадир и оставляет работягам только на еду. По русски никто не говорит . Только бригадир чуть чуть.
Согласны с автором?
7889712 марта 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Их здесь работает тьма. Причем на стройках, где заказчиком выступает ГСУ. В свое время их не пустили на один контролируемый безопасниками объект и выяснилось , что корейцы нелегалы. Скандал замяли . Работники они исполнительные,работящие, но качество не очень. На объектах гадят в пакетики и складывают в углу. За месяц набирается целая гора. На этаж не войдешь! Деньги за всех получает бригадир и оставляет работягам только на еду. По русски никто не говорит . Только бригадир чуть чуть.
Они все деньги с з.п. обязаны в бюджет КНДР сдавать ,т.е. 100% крепостное право династии Ким Чен Этих,что вобщем то грустно
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как сейчас но летом на разных стройках Казани работало около 1500 северокорейцев!
Или китайцев?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:08
- Утром 7 марта на стройплощадке по улице Братьев Батталовы сорвался с балкона 5 этажа и погиб от полученных травм на месте рабочий.
Как неграмотно написано!
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 18:22
Бедняга,а виноват владелец ,экономящей на безопасности,
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:14
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:16
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Согласно санкциям Совбеза ООН страны, имеющие у себя работающих граждан КНДР должны их депортировать в КНДР. В общем, для северокорейцев не действует декларация о правах человека.
ИХТАМНЕТ
ЭТО ПРОСТО ВЕЖЛИВЫЕ ЖЕЛТЫЕ СИЛОВЕСКИ
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Или китайцев?
в китае уже зарплата выше чем тут B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 07:20
А в Уфе 5 рабочих с Северной Кореи недавно на стройке погибли. Кто их сюда привозит в таких количествах?
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:45
Едут за хорошей долей не от хорошей жизни,а получают смерть.
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 04:58
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?