Наверх
Реклама

В день выборов в Казани выступят Валерий Меладзе и Егор Крид

В день выборов в Казани выступят Валерий Меладзе и Егор Крид
16+
Фото: Wikimedia Commons
Праздничный концерт пройдет у стадиона «Казан Арена»

В Казани в день выборов президента РФ, 18 марта, на «Казань Арене» выступят популярные российские исполнители Валерий Меладзе и Егор Крид. Об этом сообщили сегодня в ходе делового понедельника.

- Мероприятие на стадионе начнется в 17.00 и закончится в 22.00. Также в концерте примут участие Салават, Элвин Грей и лучшие рок-группы республики, - сказал руководитель аппарата исполкома города Евгений Варакин.

Кроме того, в день выборов около каждого избирательного участка будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Также избирателей, которые проживают в отдаленных жилых массивах, будут бесплатно перевозить до избирательных участков 56 автобусов.

Кстати, всем проголосовавшим в этот день будут выданы браслеты, по которым можно будет бесплатно ездить на общественном транспорте. 

Элина Валеева, 12.03.2018, 09:51
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 09:54
Бесплатный концерт наверное,в честь выборов то????
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:57
Урраааа, на автобусах бесплатно покатаемся
Спасибо правительству и руководству рт за такой огромный "чудесный" подарок
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:58
Надо же, о простых людях подумали ведь а
Что только не сделают для "своего любимого " народа

Лишь бы идите на выборы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:09
ЗА ГРУДИНИНА
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:14
Да здравствует вождь обездоленных и лишенных средств к существованию перестройкой Грудинин.Гардемарины эпох вынем свои шпаги за Грудинина на выборах.Вперёд на штурм Бастилии.
Согласны с автором?
Герцог12 марта 2018, 10:18
И вот великие певцы поют в поддержку президента
И весь народ впадает враз в ту экзольтацию момента
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:23
Давно все поняли и в "выборы" не играем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ГРУДИНИНА
Пральна! Засиделся ''царь Горох '' на троне.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:30
А бывший Нюшин хахаль, с тонкими ногами, ради этого концерта, решил сбежать из Холостяка на ТНТ, что.ле?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:31
Меладзе за наш счёт бабки рубанёт.
не нравится как певец и как человек.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:57
По ТВ и FM радио, эти лица уже надоели. Меладзе, Крид и другая... Тошнит уже, только от их голоса. Так, лучше Тимати слушать, его балабальство под звуки музыкальных инструментов, с постановкой двигухи на фоне.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Урраааа, на автобусах бесплатно покатаемся
Спасибо правительству и руководству рт за такой огромный "чудесный" подарок
Докатились, один раз в шесть лет, на автобусе бесплатно покататься, уже горячей струёй..
Согласны с автором?
Нечто12 марта 2018, 11:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:55
БОЙКОТ , народ разовыми подачками не обманешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:00
Лучшие рок-группы республики-это кто??!??! стремные прогульщики?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:24
Браслеты,бусы ,зеркальце- используется опыт миклухо- маклая
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:25
Народу надо привыкать к браслетам.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:43
ХРЮШУ НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ! ! ! ! .... ВЕСЬ КОНЦЕРТ ИСПОРТИТ , бездарь, продвинутая по блату ! , .....!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
По ТВ и FM радио, эти лица уже надоели. Меладзе, Крид и другая... Тошнит уже, только от их голоса. Так, лучше Тимати слушать, его балабальство под звуки музыкальных инструментов, с постановкой двигухи на фоне.
в сортах дерьма ты разбираешься ))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:11
А ты , как вижу крутой спец , во всех сорта дерьма !!! А МЫ , в дерьме не разбираемся , как ты отстойник дерьма !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:02
"Музыка", которую мы заслужили...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:26
2 дармоеда
Согласны с автором?
Дмитрий12 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Урраааа, на автобусах бесплатно покатаемся
Спасибо правительству и руководству рт за такой огромный "чудесный" подарок
Один раз в 6 лет можно.
Все остальное время ты оплачиваешь этот подарок.
Согласны с автором?
Дмитрий12 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Урраааа, на автобусах бесплатно покатаемся
Спасибо правительству и руководству рт за такой огромный "чудесный" подарок
"Кроме того, в день выборов около каждого избирательного участка будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. "

А почему при выходе из участка не дадут сахарок?
В цирке так дрессируют животных.
Согласны с автором?
Америкен бой12 марта 2018, 14:37
Голосуй за Собчак,получишь бесплатно чак-чак.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий12 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй за Собчак,получишь бесплатно чак-чак.
Голосуй за Путина, под концерт Агутина!
Согласны с автором?
Дмитрий12 марта 2018, 14:58
Кремлю важна явка, чтобы ваши голоса приписать Путину. Все это было на выборах 2012.
Если вы не пришли, ваш бюллетень подделывать и ставить за вас подпись не будут.
БОЙКОТ!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй за Собчак,получишь бесплатно чак-чак.
Голосуй за дагестан, получишь бутылку в анал, русачок.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:38
Ну что, посмотрим через неделю, как Владимир Владимирович снова станет нашим Президентом
Согласны с автором?
Горожанина12 марта 2018, 15:50
Матч Рубина 17 марта хотят перенести в Москву, а концерт на улице состоится. Где логика? Пускай и концерт в Москву переносят.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Кремлю важна явка, чтобы ваши голоса приписать Путину. Все это было на выборах 2012.
Если вы не пришли, ваш бюллетень подделывать и ставить за вас подпись не будут.
БОЙКОТ!
Поставят 100 % явку, не переживайте, в этой стране возможно все
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:18
Грудинина не пустили,а фанершика Меладзе пускают.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:42
Прикольно! Мы обязательно всей семьей придем на концерт. Люблю Меладзе
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Грудинина не пустили,а фанершика Меладзе пускают.
В смысле не пустили Грудинина? Он завтра приезжает. А Меладзе - это из другой оперы. Он же не в президенты баллотируется, а людям радость едет приносить
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:44
Хороший набор звезд. На любой вкус и цвет. Если б еще не просто попса, а какого-нибудь БГ или Бутусова - совсем хорошо было бы. Но это уже так, личные пожелания
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Матч Рубина 17 марта хотят перенести в Москву, а концерт на улице состоится. Где логика? Пускай и концерт в Москву переносят.
В Москве будет свой концерт
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Кремлю важна явка, чтобы ваши голоса приписать Путину. Все это было на выборах 2012.
Если вы не пришли, ваш бюллетень подделывать и ставить за вас подпись не будут.
БОЙКОТ!
Скорее наоборот. Когда не пришел выбирать, куда проще подделать галочку. Это ж не подпись, как в паспорте
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:48
лучше бы продиджи концерт оплатили
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Хороший набор звезд. На любой вкус и цвет. Если б еще не просто попса, а какого-нибудь БГ или Бутусова - совсем хорошо было бы. Но это уже так, личные пожелания
Юру-музыканта :-D
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:50
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее наоборот. Когда не пришел выбирать, куда проще подделать галочку. Это ж не подпись, как в паспорте
Нет, как раз надо за получения бюллетеня подпись надо подделать, которая . фиксируется в журнале. Проще когда люди расписались за получение , а так как голосование тайное и кто как проголосовал неизвестно, тут и можно результаты какие угодно нарисовать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно! Мы обязательно всей семьей придем на концерт. Люблю Меладзе
Сэра ?
Согласны с автором?
Венера Дудкина18 марта 2018, 09:00
Детей 11 лет пустят на концерт по одному браслету с родителями?
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 04:57
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?