Наверх
Реклама

Стало известно, кто станет новым замминистра здравоохранения РТ

Стало известно, кто станет новым замминистра здравоохранения РТ
16+
Фото: "Бизнес Online"
Нового заместителя министра здравоохранения РТ коллективу представят сегодня

Новым заместителем министра здравоохранения РТ станет председатель бюджетной комиссии Казгордумы 45-летний Айрат Гарипов, пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники.

Сообщается, что Гарипов будет курировать финансово-экономические вопросы. В новой должности его представят сегодня.

До этого Айрат Гарипов возглавлял управление финансов исполкома Казани, а затем занимал пост финансового директора, а позже первого заместителя гендиректора ФК «Рубин».

Напомним, ранее пост замминистра здравоохранения РТ занимала 52-летняя Елена Шишмарева, которая была найдена мертвой 7 февраля у себя дома. Женщина погибла от восьми ножевых ударов в шею у себя дома в Лаишевском районе в селе Столбище, Следственный комитет рассматривает разные версии случившегося, включая убийство.

Ранее она была отправлена под домашний арест, ее подозревали в том, что она заставляла подчиненных проходить курсы повышения квалификаций в организациях, связанных с ней.

После смерти Шишмаревой Адель Вафин ушел с поста министра здравоохранения РТ, а его место занял бывший главврач Городской клинической больницы №7 Марат Садыков.

Справка

Айрат Гарипов родился в Казани. Окончил Казанский финансово-экономический институт им. В.В. Куйбышева.

С 2008-2014 гг. – начальник муниципального учреждения «Финансовое управления Исполнительного комитета  муниципального образования города Казани»;

2015 г. – заместитель директора по химическому производству, ООО «Группа 8К»;

2015 г-2017 – финансовый директор, Муниципальное автономное учреждения «Футбольный клуб «Рубин». Женат, воспитывает троих детей. 

Люция Кашапова, 12.03.2018, 08:17
Тэги: Казанцы, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 08:32
Еще старого не похоронили, уже нового взяли
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 08:35
Бандитское лицо
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 08:47
В здравоохранении будет работать человек окончивший финансовый институт. Вот это и есть - самая настоящая пятая колона ! Не сумасшедшие музыканты-журналисты-писатели-львицы и прочая шушара , от которой в принципе - ничего не зависит . От них только шум . А вот это - самая настоящая диверсия и вредительство .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:06
Наверно будет собирать бабло с неизлечимых больных для отправки к буржуям.С бесплатной медициной похоже покончено,если финансисты лечат.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Бандитское лицо
Рыло
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
В здравоохранении будет работать человек окончивший финансовый институт. Вот это и есть - самая настоящая пятая колона ! Не сумасшедшие музыканты-журналисты-писатели-львицы и прочая шушара , от которой в принципе - ничего не зависит . От них только шум . А вот это - самая настоящая диверсия и вредительство .
Вы не правы. Это должность по сути является финансово-экономической. В каждой организации есть глав бух, вот этот зам и должен этим заниматься.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
В здравоохранении будет работать человек окончивший финансовый институт. Вот это и есть - самая настоящая пятая колона ! Не сумасшедшие музыканты-журналисты-писатели-львицы и прочая шушара , от которой в принципе - ничего не зависит . От них только шум . А вот это - самая настоящая диверсия и вредительство .
Шишмарева какбэ тоже не мед. заканчивала. Это фин.управление. Мед университет не готовит экономистов.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Бандитское лицо
Вам лицо любого начальника представляется бандитским.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Вам лицо любого начальника представляется бандитским.
Ну почему же. Вон у Минниханова обыкновенное деревенское. Даже нос картошкой:-)
Согласны с автором?
Ю12 марта 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же. Вон у Минниханова обыкновенное деревенское. Даже нос картошкой:-)
:-D
Согласны с автором?
эммм12 марта 2018, 10:06
татарин? это не новость.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
татарин? это не новость.
Т.е это единственное что вас волнует? Поставь русского и автоматически ситуация в здравоохранении улучшится?
Согласны с автором?
Рин12 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
В здравоохранении будет работать человек окончивший финансовый институт. Вот это и есть - самая настоящая пятая колона ! Не сумасшедшие музыканты-журналисты-писатели-львицы и прочая шушара , от которой в принципе - ничего не зависит . От них только шум . А вот это - самая настоящая диверсия и вредительство .
Вы правильно сказали.абсолютно я свами солидарен.Был бардак здраохранение.еще хуже не куда. А финансиста....так не хватало...
Согласны с автором?
Читатель12 марта 2018, 10:29
Почему то, что Вафин уже нашел теплое местечко в руководстве ИФМиБ КФУ здесь не пишут) И кабинет хороший большой в новом здании бывшего госпиталя на Чехова)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:32
Рубин обанкротили и приватизировали, теперь пришел в медицинскую кормушку проса поклевать...
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же. Вон у Минниханова обыкновенное деревенское. Даже нос картошкой:-)
Нос картошкой? Значит плохо учился, часто в парту тыкали лицом.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:11
От перемены мест слагаемых рожи не меняются.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:12
У каждого чинуш свой счёт на Бали. Кого не назначат, хоть нос картошкой, хоть косоглазого,все равно воровать будет. Власти и вседозволенность развращает.
Согласны с автором?
динар12 марта 2018, 12:22
На вид гопник , типичная картина для выходца из нынешней мерии
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:25
НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ НУЖНЫ :ФИНАНСИСТЫ , СНАБЖЕНЦЫ , ЛЮДИ КОТОРЫЕ , ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ШУСТРО ШЕВЕЛЯТ!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:31
Удачи ВАМ ! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ПОЛИКЛИИКАХ , БОЛЬНИЦАХ , АПТЕКАХ , МЕД. ИНСТИТУТАХ , чтобы не выпускали тупых , взяточников и продажных врачей !!!!! Надоела мерская медецина !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
На вид гопник , типичная картина для выходца из нынешней мерии
В точку!Метшинский дружок,видимо вместе в одной группировке были.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Бандитское лицо
Зато красивое и сексапильное.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:22
Вообще-то на эту должность надо назначить крутого струдника ФСБ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:31
АЙРАТ ГАРИПОВ ! СИЛ , УДАЧИ , ТВЁРДОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ на этом посту ! Не будь МЕДУЗОЙ , не будь продажным чинушкой !!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК , НЕ ВЕРЬТЕ НЕ КОМУ , !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:29
А что он делал до 2008 года? Институт -то он должен был закончить в 1996 году.....За границей жил? Или безработным числился? Или был коммерсом, как Вафин ( но это дурной тон типа, поэтому лучше не упоминать)?
Согласны с автором?
хозрасчет12 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А что он делал до 2008 года? Институт -то он должен был закончить в 1996 году.....За границей жил? Или безработным числился? Или был коммерсом, как Вафин ( но это дурной тон типа, поэтому лучше не упоминать)?
он коммерсантил немного , правда не очень удачно , обороты у фирм росли . а прибыль постоянно или в 0 или в -. Так что для распределения финансовых потоков в здравоохранении в нужном направлении в самый раз .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:54
А если к нему придут с жалобой на врача, который не правильно поставил диагноз, он разве сможет подойти к этому профессионально ? Считаю , в здравоохранении должен быть человек с медицинским образованием.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:45
Любые финансовые проблемы модеж решать компьтерная программа,зачем там лишнее звено ввиде какого то индивида.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:53
так или иначе, а бардака меньше в медицине не станет.
Согласны с автором?
Исмагиль13 марта 2018, 11:47
Был бы еще толк от этого учреждения!!! Столкнулись с проблемой неправильного лечения одним из мед.учреждений, выиграны суды, сделаны экспертизы доказывающие врачебную ошибку, так этот «врач» до сих пор работает, и продолжает наносить вред. На что, наше замечательное министерство, хамит и предлагает САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы – через министерство строительства (!)
Согласны с автором?
Оля15 июня 2018, 04:55
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?