Наверх
Реклама

Большинство читателей ProKazan.ru выступают за ужесточение контроля за оборотом оружия

Большинство читателей ProKazan.ru выступают за ужесточение контроля за оборотом оружия
16+

На этой неделе ProKazan.ru проводил опрос на тему контроля за оборотом оружия в России. 

Большинство читателей (48 человек) ответили, что ужесточить контроль за оборотом оружия все же нужно. И последний случай со стрельбой на улице Авангардная в Казани этому подтверждение. 

42 пользователя выступили против ужесточения контроля, так как по этой же логике у половины населения нужно отобрать и кухонные ножи. 

 

ProKazan.ru, 10.03.2018, 19:00
Тэги: Новости дня, Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 марта 2018, 19:20
Да у простых граждан и так нет оружия , а не простым не сложно его достать и документы оформить . Так что и тему пурговую уже можно закрыть ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гмо10 марта 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Г
Р
У
Д
И
Н
И
Н
(!)

П
У
Т
И
Н

К
А
П
У
Т
И кто это?
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 19:38
Ужесточить !Да.да.Да.да
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ужесточить !Да.да.Да.да
:-D:-D:-D ужесточить для тех у кого его и так нет , а у кого есть деньги могут абсолютно легально купить даже ракетный комплекс " Сармат"
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ужесточить для тех у кого его и так нет , а у кого есть деньги могут абсолютно легально купить даже ракетный комплекс " Сармат"
Смайлик , замолчи . По вашему , каждый день все взрываеться .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:13
не такой уж и большой перевес. Всего 14%
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:27
Надо организовать выдачу оружия в охотохозяйствах впрокат : только чтобы поохотиться! А в городе выдачу и хранение оружия запретить! Неадекватов становится с каждым днём всё больше!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:05
48 человек из города-миллионника - БОЛЬШИНСТВО?
Автор, скажи честно, ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:40
С наступлением весны как эксплуатайионник хочется сказать что контроль уход обслуживание и регистрацию всех транспортных средств на исправно тьфу надо первостепенно осуществить. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Дед10 марта 2018, 21:57
Если за рулём ездят не адэкватные что уж говорить о том если у их будет оружие? Это будут дорожные войны, сам конечно езжу с оружием от не адэкватных водителей,
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Надо организовать выдачу оружия в охотохозяйствах впрокат : только чтобы поохотиться! А в городе выдачу и хранение оружия запретить! Неадекватов становится с каждым днём всё больше!
Агороде, надо гранаты разрешить. Из.них не стрельнеш.:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 23:00
Нужно ужесточить борьбу с коррупцией!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Если за рулём ездят не адэкватные что уж говорить о том если у их будет оружие? Это будут дорожные войны, сам конечно езжу с оружием от не адэкватных водителей,
Какое оружие? Полный салон прокисшей капусты?
Согласны с автором?
Scott Trifero11 марта 2018, 02:59
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
Согласны с автором?
Я11 марта 2018, 04:29
Всегда с собой травмат,ножик и монтировку.Возьмусь за них если будут убивать, а так, сам в конфликт не лезу.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 04:34
надо даже ножи кухоные запретить нормальная хозяйка и пластиковым стеком сможет салат нарезать. Мухаобезьянов Экран.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ужесточить борьбу с коррупцией!!!
После выборов ужесточим
Согласны с автором?
Герцог11 марта 2018, 07:00
Читателей услышан голос был
Про них сам даже Путин не забыл
"Какие люди"- так подумал он
"Их мненье важно"-заключал всё он
Без мненья их никак не обойтись
Желаю я по парку к ним пройтись
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Да у простых граждан и так нет оружия , а не простым не сложно его достать и документы оформить . Так что и тему пурговую уже можно закрыть ..
Всех,кто со справкой,что не псих ты считаешь не простыми людьми?? Ты точно простой дебильеро.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
48 человек из города-миллионника - БОЛЬШИНСТВО?
Автор, скажи честно, ты дурак?
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Да у простых граждан и так нет оружия , а не простым не сложно его достать и документы оформить . Так что и тему пурговую уже можно закрыть ..
Дебил,оружие не достают,его покупают. Ты думаешь его сюда на осликах везут из Америки,а потом продают на чёрном рынке?:-D
Тупым баранам: оружие есть в свободной продаже.Его спокойно продают при наличии нужных для этого документов и справок. Это не проблема.Ограничения только по нарезному,нужен стаж . Всё.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 09:54
Нормальному человеку обязательно оружие нужно еще в "белом солнце пустыни" было сказано хорошо тому у кого окажется кинжал в нужное время и горе тому у кого его не окажется, чем ты будешь отмахиваться от собак, или по вашему ударили по правой подставь левую, кто так думает пусть подставляет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 09:57
И кто выступает за ограничение оружия, пусть постоит перед оскаленной пастью псов, и я посмотрю на него после этого, особенно если ты с ребенком.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 10:04
Как я могу быть за или против, если я в руках не держала ни разу даже травмат. Дайте сначала попробовать, чтоб понять надо или нет.
Согласны с автором?
Ага11 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Всегда с собой травмат,ножик и монтировку.Возьмусь за них если будут убивать, а так, сам в конфликт не лезу.
А че мачете и рогатину не возить с собой? Без них ты в опасности!
Согласны с автором?
Ага11 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
И кто выступает за ограничение оружия, пусть постоит перед оскаленной пастью псов, и я посмотрю на него после этого, особенно если ты с ребенком.
И часто приходиться выгуливать ребёнка среди собак?
Согласны с автором?
Ага11 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Дебил,оружие не достают,его покупают. Ты думаешь его сюда на осликах везут из Америки,а потом продают на чёрном рынке?:-D
Тупым баранам: оружие есть в свободной продаже.Его спокойно продают при наличии нужных для этого документов и справок. Это не проблема.Ограничения только по нарезному,нужен стаж . Всё.
Судя по вашему обращению к оппоненту, который лично к вам не обращался, нужно обязательно усилить процедуру психиатрического обследования.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по вашему обращению к оппоненту, который лично к вам не обращался, нужно обязательно усилить процедуру психиатрического обследования.
Я мненью вашему вращенье придавал
И осью был мой Орган детородный/с/:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Судя по вашему обращению к оппоненту, который лично к вам не обращался, нужно обязательно усилить процедуру психиатрического обследования.
Вопрос то спорный. Желание вести объяснительно-разъяснительную работу в узких кругах анонимных лиц близко к одержимости ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Судя по вашему обращению к оппоненту, который лично к вам не обращался, нужно обязательно усилить процедуру психиатрического обследования.
А, ну да, они затроллили Вашу доску объявлений, на которой Вы выражаете свою анонимную гражданскую позицию? Но, из хаоса выстраивается порядок. Выражайте теперь ее им, которым она точно до лампочки :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
Барана в зеркале увидишь, мартышка голозадая
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
А почему клоуны периодически заголовки меняют у них и спроси
Согласны с автором?
Мойша11 марта 2018, 15:12
А сколько было случаев когда сумашедшие сотрудники полиции стреляли в родных и чужих людей!
Предлагаю оставить оружие только у ФСБ остальным дубинки из Осины!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
48 из них пасуцца на проказе :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я мненью вашему вращенье придавал
И осью был мой Орган детородный/с/:-D
браво ))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
Ну, поправили заголовок, суть таже. 48 читателей - большинство. Итого, у проказы максимум 95 читателей ))
Согласны с автором?
про12 марта 2018, 12:55
В этой стране психов И педофилов Вообще нужно запретить Появление оружия Ведь только на дорогах и в квартирах Сколько людей уже погибло
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
В этой стране психов И педофилов Вообще нужно запретить Появление оружия Ведь только на дорогах и в квартирах Сколько людей уже погибло
ну убьют тебя табуреткой - полегчает? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Баран,читай заголовок. Там сказано,что среди читателей прогород. Реально дебилов очень много. Просто очень.
читай внимательно ! не прогород а проказан:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:38