Наверх
Реклама

Активисты провели пикет с требованием построить парк на берегу Казанки

Активисты провели пикет с требованием построить парк на берегу Казанки
16+
Фото: соцсети

Активисты, выступающие против застройки берега Казанки, провели напротив Кремля одиночный пикет с требованием построить на улице Гаврилова парк.

Надпись на плакате участницы пикета гласила: «Жителям Казани очень нужен парк на улице Гаврилова на Казанке».

Ранее ProKazan.ru рассказывал, что экологи разработали проект парка «Савиново», который они предлагают создать вместо жилого комплекса. 

Напомним, гражданские активисты долгое время пытаются оспорить строительство на берегу Казанки многоэтажных жилых домов. ЖК будет строить компания «ЮИТ Казань», в собственности которой находится участок площадью около 4,4 га, ранее являвшийся рекреационной зоной. 

 

 

 

 

 

 

ProKazan.ru, 10.03.2018, 09:40
Тэги: Строительство, Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 марта 2018, 10:10
одиночный пикет.. Одна девушка вышла..
Интересно, долго она там простояла? :-D Повинтили тут же, наверное..
Согласны с автором?
да ну10 марта 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
одиночный пикет.. Одна девушка вышла..
Интересно, долго она там простояла? :-D Повинтили тут же, наверное..
во именно, активистЫ и ОДИНОЧНЫЙ пикет несовместимые слова
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
во именно, активистЫ и ОДИНОЧНЫЙ пикет несовместимые слова
ага :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 12:00
А как могла народная земля, к тому же являющаяся рекреационной зоной оказаться в частных руках? СК, Прокуратура и Президент ответьте на этот вопрос. Ау. Проснитесь наконец. Тр..... и имеют тех кого вы призваны защищать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Тимур10 марта 2018, 14:06
Пикет одиночный потому, что одиночный не нужно согласовывать с властями. А массовый пикет по этому же вопросу, на 15 человек, был проведён 4-го марта: http://activatica.org/blogs/view/id/4625/title/gorod-sad-ili-gorod-zad-kazan-za-zelenuyu-zonu-na-kazanke
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
во именно, активистЫ и ОДИНОЧНЫЙ пикет несовместимые слова
А как ещё выражать мнение народу, когда чтобы пукнуть больше одного надо требовать разрешение от властей, а они жутко не любят их давать если это расходится с их позицией!, Ну разве что, если в защиту обязательного изучения татарского русскими детьми...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
За ТЦ XL уже есть новый парк , чем он не устраивает? Через дорогу перейти лень?
А парков в таком загазованном городе как Казань много не бывает!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё выражать мнение народу, когда чтобы пукнуть больше одного надо требовать разрешение от властей, а они жутко не любят их давать если это расходится с их позицией!, Ну разве что, если в защиту обязательного изучения татарского русскими детьми...
.
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2018, 15:41
Лучше парки, чем многоэтажки
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше парки, чем многоэтажки
Парков более чем достаточно, дорог нормальных нет. Впереди весна, во дворах скоро будет ни пройти ни проехать.
Согласны с автором?
Бабайка10 марта 2018, 16:42
Дороги,да ездить то некуда,в лес бабу иметь,в акватории Казанки никакого строительства жилья,только парки и зоны отдыха больных в городе до х...я,о детях и внуках думать надо,дышать сегодня уже нечем,зачем же себе Кладбища при жизни строить...
Согласны с автором?
Павел Маскаров10 марта 2018, 19:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 21:45
Городской план то наверное есть. Заброшенных мест не может быть. Рекультивации. Значить и парк образуется. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Scott Trifero11 марта 2018, 02:58
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
Согласны с автором?
Вилена11 марта 2018, 12:37
Если Вы этим летом собираетесь посетить жаркие страны например Тайланд https://motiv-travel.ru/puteshestvie-v-tailand/ этот сайт с большой информации их законов и традиций и много чего интересного,рекомендую!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:40
Требование построить им парк? Может требование им пиццу доставить на дом еще? )))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:39
Территорию то могут и день и ночь и обслуҗивать и деньги за ето получать.скрытно.и вдруг стоят дома. Чуете.воот.значить...не то думают о вас и вы не все ладите.мухаметзянов икрам.потом я не к тебе ..к рашиду...а вот за тобой.кто за киськой.чуете.воот.
Согласны с автором?