Наверх
Реклама

«Реки любви»: Глава Кировского и Московского районов записал в метро клип в честь 8 Марта

"Реки любви": Глава Кировского и Московского районов записал в метро клип в честь 8 Марта
16+
Фото: скриншот

Глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов опубликовал в своем Инстаграм видеопоздравление в часть 8 Марта. Клип на песню "Реки любви" он записал в метро.

ProKazan.ru, 09.03.2018, 08:17
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СВАХА09 марта 2018, 15:27
Приятное событие. И сплошной позитив - это радует.:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 марта 2018, 17:26
Жалко он мне не попался.Я бы побеседовала о жизни московского района.
Согласны с автором?
Сын колхозников09 марта 2018, 18:23
Уродов не сеют и не высаживают, и и не выращивают, они рождаются природой...
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2018, 19:25
Ну здорово же! Зачем всегда всё ругать. Молодец. Интересно и необычно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Жалко он мне не попался.Я бы побеседовала о жизни московского района.
Ну, ну , побеседовала бы, рот до ущей бы был, и спасибо говорила бы.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну здорово же! Зачем всегда всё ругать. Молодец. Интересно и необычно.
Петь и развлекать людей, уделл скоморох. Так было на Руси. Нечего пиарится и изображать ''демократию '' :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:48
Чудо, а не районный мастер.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Приятное событие. И сплошной позитив - это радует.:-)
Штаны держи или рейтузы, не знай какого ты пола. От радости наложишь, полные. :-D
Согласны с автором?
Павел Филипов10 марта 2018, 01:37
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 04:41
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?