Наверх

«Я выбираю Меладзе»: 11-летняя девочка из Мамадыша попала в шоу «Голос.Дети»

"Я выбираю Меладзе": 11-летняя девочка из Мамадыша попала в шоу "Голос.Дети"
16+
Фото: скриншот
Эмилия Хайриева стала еще одной представительницей Татарстана на конкурсе

11-летняя Эмилия Хайриева из города Мамадыш прошла "слепые прослушивания" в шоу "Голос.Дети". Она исполнила русскую версию мексиканской песни "Челита". Исполнение так понравилось судьям, что к ней повернулись все трое. В итоге девочка выбрала Меладзе.

Напомним, ранее в шоу прошла 12-летняя незрячая девочка из Казани Олеся Машейко. Она тоже оказалась в команде Валерия Меладзе. 

Служба новостей , 09.03.2018, 12:13
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2018, 12:29
Молодец! .Надо бежать.из Мамадыша! Будущего там нет. Что.бы не строили там, набережную.и др.х.
Согласны с автором?
герцог09 марта 2018, 12:36
Будущее есть везде.Только его надо найти.Своё будущее творит сам человек идя через прегады и риск.Если нет дома-возьми да и сам построй.Трудно, но ведь только тот достигает успеха кто двигается.Не надо никуда бежать.Лучше подумать головой подольше.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Будущее есть везде.Только его надо найти.Своё будущее творит сам человек идя через прегады и риск.Если нет дома-возьми да и сам построй.Трудно, но ведь только тот достигает успеха кто двигается.Не надо никуда бежать.Лучше подумать головой подольше.
Ты всегда будешь.меня преследовать? Делай коммент к статье, а не к моим соображениям, окаянный!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Будущее есть везде.Только его надо найти.Своё будущее творит сам человек идя через прегады и риск.Если нет дома-возьми да и сам построй.Трудно, но ведь только тот достигает успеха кто двигается.Не надо никуда бежать.Лучше подумать головой подольше.
Будущее есть везде, где нас нет.:-D В тоталитарном государстве, где под эгидой свободы, тебе навязывают рекомендательно.и настойчиво, что делать, будущее эфимерно.Скоро вы это узнаете ''презентабельно'' . Осталось чуть, чуть и вы увидите, хлопающих.в ладоши' тормозов будущего. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:59
У нас, уже на каждого тркдящегося, по три певуна. Куда столько певцов? На работе поют, домой придёш, там поют. Отдыхаешь и опять песни слушаешь. Страну с колен.песнями не поднять. Работать надо. Кто не работает, у того вот, город. снегом завален.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:05
Брови щипаны или меня глаза подводят? Если щипаны, то ужас.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Брови щипаны или меня глаза подводят? Если щипаны, то ужас.
Мамка на свой вкус щипала :-D
Согласны с автором?
Давно живу09 марта 2018, 13:31
Вот они создатели. Те, кто вытащат экономику со дно... или из под дна
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! .Надо бежать.из Мамадыша! Будущего там нет. Что.бы не строили там, набережную.и др.х.
У лодырей и алкоголиков будущего нет нигде . Ни в Мамадыше , ни в Париже - нигде .
Согласны с автором?
герцог09 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты всегда будешь.меня преследовать? Делай коммент к статье, а не к моим соображениям, окаянный!
Разбил полностью
Согласны с автором?
герцог09 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Будущее есть везде, где нас нет.:-D В тоталитарном государстве, где под эгидой свободы, тебе навязывают рекомендательно.и настойчиво, что делать, будущее эфимерно.Скоро вы это узнаете ''презентабельно'' . Осталось чуть, чуть и вы увидите, хлопающих.в ладоши' тормозов будущего. :-D
отколбасил по полной
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:41
Кстати - одна из целей подобных шоу - именно выявить действительно талантливых исполнителей . Но только лишь для того , что бы абсолютно исключить их появление на широкой сцене . Там все на года вперед занято - у Тапкиной усыновленные дети подрастают , у попкороля , у их многочисленных родственников и т.д. Грубо говоря - это напоминает охоту на манок .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:47
Когда уж откроют шоу "Ткачиха", " Швея", "Доярка", "Учитель", и т.д. Сейчас куда ни плюнь - попадёшь в очередной так называемый талант. Артистов развелись... Это уже явный перебор.
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев09 марта 2018, 15:28
В Мамадыш едем через Париж!
Согласны с автором?
Железный Дровосек09 марта 2018, 16:27
А где такой город,рядом с Парижем?
Согласны с автором?
Горожанина09 марта 2018, 17:50
Надоели одни и те же физиономии из шоу,сами себя называющие звёздами,полный отстой,надоели.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:35
Из детей делают взрослых тёток : лица размалёвывают , прически страшно взрослые делают , одежду тёток напяливают организаторы проектов : ,,Ты СУПЕР ,, , ,,ГОЛОС - ДЕТИ ,, , ,,СИНЯЯ ПТИЦА ,, и т. д .
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:43
А КРУТОЙ , на ШОУ ,,ТЫ СУПЕР ,, очень мерзко и гадко сделал замечание сироте из деревне , что у нее не красивое и плохое платье ! Раз сам БОГАТЫЙ , не понимает жизнь сирот и бедных . СЫТЫЙ , ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ !!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А КРУТОЙ , на ШОУ ,,ТЫ СУПЕР ,, очень мерзко и гадко сделал замечание сироте из деревне , что у нее не красивое и плохое платье ! Раз сам БОГАТЫЙ , не понимает жизнь сирот и бедных . СЫТЫЙ , ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ !!!!
Да уж,.. озёл.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:01
Молодец Эмиллия ! Успехов тебе! Мы за тебя будем болеть !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Да уж,.. озёл.
Он же КРУТОЙ! Тьфу млять!
Согласны с автором?
Павел Филипов10 марта 2018, 01:37
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
герцог10 марта 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас, уже на каждого тркдящегося, по три певуна. Куда столько певцов? На работе поют, домой придёш, там поют. Отдыхаешь и опять песни слушаешь. Страну с колен.песнями не поднять. Работать надо. Кто не работает, у того вот, город. снегом завален.
Нужно дом строить и туда приглашать девушку
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:26
19.47 -Это что за ублюдок татар оскорбляет?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
19.47 -Это что за ублюдок татар оскорбляет?
[***]
Согласны с автором?
Бабайка10 марта 2018, 10:01
Призывать к терпимости друг к другу вряд ли возможно сегодня,но мне жалко бывает людей...
Согласны с автором?
Горожанина10 марта 2018, 10:13
У меня была знакомая ,которая при татарах говорила пакости о русских . ,а при русских -плохое о татарах ! Сама была .....…
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
19.47 -Это что за ублюдок татар оскорбляет?
Не открывается! А что там этот гад написал?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня была знакомая ,которая при татарах говорила пакости о русских . ,а при русских -плохое о татарах ! Сама была .....…
Сама была засланная шпионка из пендоссии
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 23:20
Там талантом и не пахнет,строанно все конечно
Согласны с автором?
Scott Trifero11 марта 2018, 02:59
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://3аработок.рф (3аработок.рф)
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 04:40
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?