Наверх
Реклама

В Казани мужчина поругался со своей женой и попытался убить себя

В Казани мужчина поругался со своей женой и попытался убить себя
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Советском районе Казани 55-летний мужчина поругался со своей женой, после чего попытался себя убить. Как сообщил источник в правоохранительных органах, все произошло вечером 6 марта в одном из домов по улице Курчатова.

В результате мужчину доставили в больницу, он получил ожоги более 60 процентов своего тела, но выжил.

Напомним, мы неоднократно сообщали о том, как жители совершают необдуманные поступки из-за ревности.  Так, в Зеленодольске мужчина приревновал свою жену, облил ее горючей жидкостью и поджег. Когда женщина попыталась скрыться, он стал ее преследовать, продолжая обливать горючим. В результате потерпевшая получила ожоги тела и лица средней степени тяжести. Мужчина полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. 

A. Nabiullin, 09.03.2018, 11:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

"""09 марта 2018, 11:54
Что 23..что 8 ...с алкоголем в "не меру" - один и тот же конец..( однотипные новости) одна печаль.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:55
Ура! На Проказан появился новый автор - Петя Иванов!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ура! На Проказан появился новый автор - Петя Иванов!
Строчила! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:06
Рэхмэт сезгэ, Татспиртпром!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Что 23..что 8 ...с алкоголем в "не меру" - один и тот же конец..( однотипные новости) одна печаль.
Не праздники, а х.какая то.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:21
Славный день 8 марта)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:23
Надо запретить, этот чуждый капитализму праздник.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:24
Знаю одну шлюшку халеру ., всем несет пакость , неприятности : маленькому ребёнку , родным , близким людям !
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Знаю одну шлюшку халеру ., всем несет пакость , неприятности : маленькому ребёнку , родным , близким людям !
Ну и зачем, ты это написал? Тогда продолжай, свой Дом 3.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:27
Надо оставить два праздника -Новый год.и День ВДВ!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:36
Ну, и чего добился, этот любитель Fair show? Вред.своему здоровью? Люди, будьте человеками! Держите себя в руках! Жизнь одна и она коротка. Сегодня тебе 18,а ''завтра '' уже 55. Отрицательные эмоции не стоят ничего, жизнь.для каждого.,всегда будет дороже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ааа09 марта 2018, 13:00
слабак
Согласны с автором?
A. Nabiullin09 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ура! На Проказан появился новый автор - Петя Иванов!
Нет, это я случайно))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:03
Все от водки!!! Когда же пить перестанут наши мужики!!!! Культура питья ноль! Агрессии максимум.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:07
Артист хренов. Захотел бы по правде сдохнуть, посесился бы. Зря она его потушила. Сам же облился. Ей ничего не было бы.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:08
Весеннее обострение.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:09
Выборы на носу. Успокойтесь, алкаши.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Выборы на носу. Успокойтесь, алкаши.
Просрут всё опять, не правильный выбор сделают, как всегда? Да?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя A. Nabiullin
Нет, это я случайно))
Возрадуйтесь, ибо снизошел аффтар великий и неподражаемый до общения с каментаторами ))))
Колена свои преклонитесь и ударьтесь головой в слабый пол ))
Согласны с автором?
Давно живу09 марта 2018, 13:27
Может пора отменить праздники и сделать 4-х дневку? А вообще-то логики в действиях у мужчины из Зеленодольска определенно больше, чем у казанца
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 13:29
Мужики , в 55 лет ? Мыслей и мозга вообще нет ; хороший сказочный конец - 11 лет ! зоны .
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 13:30
Строгого режима
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и чего добился, этот любитель Fair show? Вред.своему здоровью? Люди, будьте человеками! Держите себя в руках! Жизнь одна и она коротка. Сегодня тебе 18,а ''завтра '' уже 55. Отрицательные эмоции не стоят ничего, жизнь.для каждого.,всегда будет дороже.
Ну не знаете английского не пишите, лучше уж русскими буквами
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:30
Весение обострения.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:36
В 55 лет уже пора представлять себе,что такое женщина.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:57
Все зло от баб!!!
Согласны с автором?
Красноармеец Сухов09 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо оставить два праздника -Новый год.и День ВДВ!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от баб!!!
Сколько хороших мужиков пострадало от баб >-(
Согласны с автором?
герцог09 марта 2018, 15:19
Обида движет миром вот
Кто жжёт себя, а кто гавот
Играет в мрачном настроеньи
Плывя в неведомом теченьи
Поводья бросив-ведь судьба
Течёт как тихая мольба
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев09 марта 2018, 15:29
Надо меньше пить, алкашлар!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаете английского не пишите, лучше уж русскими буквами
Это, не я. Специально для вас -Fire show. Успокоились?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаете английского не пишите, лучше уж русскими буквами
Он же, в самом деле поджог себя , 60 % ожога тела получил. А не пугал, как некоторые иногда делают что подожгут себя.Так что, правильно на английском написано - ''честное шоу.''
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 17:31
дебила кусок. я лучше бабу сожгу
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:12
МУЖИКИ ! СКОЛЬКО СРЕДИ ВАС ДЕБИЛОВ ! ЖЕНА , шлюшка - ха.лера , изменила .Вы, выбрасываете любовника с окон многоэтажек; , вредите своему здоровью , жизни ; избиваете ;
Согласны с автором?
Горожанина09 марта 2018, 18:15
Все зло от баб,злее женщины зверя нет,.бабушка.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:18
потом Вам : тюрьма , кладбище ,! Уйдите , от мерзкой шлюшки- халерки , забудьте. Начните лучшую жизнь заново , оставьте гадин- шлюшка в покое , она будет всегда такой . !!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
МУЖИКИ ! СКОЛЬКО СРЕДИ ВАС ДЕБИЛОВ ! ЖЕНА , шлюшка - ха.лера , изменила .Вы, выбрасываете любовника с окон многоэтажек; , вредите своему здоровью , жизни ; избиваете ;
Молчать женщина , тебе слово никто не давал!
Вот какой дурак 200 лет назад уровнял бабу с ЧЕЛОВЕКОМ ???
Согласны с автором?
Горожанина09 марта 2018, 18:49
В челнах сколько баб ножами тыкают /своих/мужиков и ничего
Согласны с автором?
Железный Дровосек09 марта 2018, 19:23
В 55 лет уже труба не стоит,какие женщины...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
В 55 лет уже труба не стоит,какие женщины...
К вашему сведению в 55 еще детей "делают" мужики)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:45
[***]
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
потом Вам : тюрьма , кладбище ,! Уйдите , от мерзкой шлюшки- халерки , забудьте. Начните лучшую жизнь заново , оставьте гадин- шлюшка в покое , она будет всегда такой . !!!!
В ваших словах не было ни одного слова любви .Научитесь сначало любить . И никогда она не пойдет к другому
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
В 55 лет уже труба не стоит,какие женщины...
Вы любовью научитесь заниматься .
Согласны с автором?
Руслан09 марта 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы любовью научитесь заниматься .
Научи меня любовью заниматься, опытная! если что мне 39 лет, обожаю бабенок опытных.
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Научи меня любовью заниматься, опытная! если что мне 39 лет, обожаю бабенок опытных.
Мы о разном говорим).
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Мы о разном говорим).
Да харе отмазываться! Советы в студию!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
МУЖИКИ ! СКОЛЬКО СРЕДИ ВАС ДЕБИЛОВ ! ЖЕНА , шлюшка - ха.лера , изменила .Вы, выбрасываете любовника с окон многоэтажек; , вредите своему здоровью , жизни ; избиваете ;
Это у тебя чтоль муж любовника с балкона скинул , поэтому здесь раскудахталась?!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Возрадуйтесь, ибо снизошел аффтар великий и неподражаемый до общения с каментаторами ))))
Колена свои преклонитесь и ударьтесь головой в слабый пол ))
ахаххаа супер !!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько хороших мужиков пострадало от баб >-(
Больше поражают олени которых кинули а потом сказали возвращайся обратно . и он прискакал обратно . Это ж каким оленем надо быть
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Больше поражают олени которых кинули а потом сказали возвращайся обратно . и он прискакал обратно . Это ж каким оленем надо быть
Храбрый оленёнок Альхо!
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Да харе отмазываться! Советы в студию!
Вас учить?
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Да харе отмазываться! Советы в студию!
Должна быть одна, самая любимая,самая желанная . А не как тут описали
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 23:23
Женщина - это примитивное животное!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Женщина - это примитивное животное!
Не совсем так! Это коварный, жестокий, безпринципный хищник!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Вас учить?
О_о! Уже сгонял за попкормом! Жду начала поучительного урока на ночь! И желательно в красочном рассказе!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
дебила кусок. я лучше бабу сожгу
Бабу уже сожгли. Когда были проводы зимы, на масленицу.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
К вашему сведению в 55 еще детей "делают" мужики)
А вот , артист Виторган в очередной раз, отцом стал в 72 гола. :-D
Согласны с автором?
Павел Филипов10 марта 2018, 01:37
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
"""10 марта 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
О_о! Уже сгонял за попкормом! Жду начала поучительного урока на ночь! И желательно в красочном рассказе!:-D
К сожалению..Вам попкорн будет мешать)..
Вам для начала-черно белое кино посмотреть..а краски с амуром приходят)
Согласны с автором?
"""10 марта 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Женщина - это примитивное животное!
Опять..и мужчины и женщины прим.приматы если у них отсутствуют человеческие качества...вот вы например-яркий представитель этой категории..
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:55
После того как по Ростовом какой-то сопляк перочинным ножиком зарезал ВДВ-шника ( см. интернет) есть предложение день ВДВ не включать в красный день календаря.
Согласны с автором?
Бабайка10 марта 2018, 10:12
Виторган стал отцом не в 72,а в 78 и в этом " виновата" женщина,которая собой смогла сделать из него Мачо,к сожалению,это дано немногим,БРАВО! Гимн,женщине...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
дебила кусок. я лучше бабу сожгу
масленица уже кончилась :-D
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 04:39
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?