Наверх

В Казани сотрудники МЧС спасли мужчину, который потерял сознание, скидывая снег с крыши

В Казани сотрудники МЧС спасли мужчину, который потерял сознание, скидывая снег с крыши
16+
Фото: МЧС России

50-летний житель Казани едва не погиб на крыше своего дома, когда скидывал снег с кровли, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Все произошло днем в частном доме на улице Верхоянской. Мужчина скидывал снег с крыши, неожиданно ему стало плохо, и он упал. Очевидец, заметивший, что он не подает признаков жизни, обратился в службу спасения по номеру 112. Он предположил, что у хозяина дома случился инсульт.

На место немедленно прибыли спасатели и медики. Сотрудники МЧС сняли с крыши лишившегося сознания мужчину и передали врачам.

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2018, 16:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 17:00
Крыша высоко, кислородное голодание.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Однака...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:17
,,рванул на 800 как на 50 , и спекся... ,, Перенапрягся и не расчитал силы, не 26 лет.
Согласны с автором?
герцог08 марта 2018, 18:52
нагрузку дал....
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
нагрузку дал....
Ага, рядом с дымоходов трубой, надышался угарного газа, размахивая лопатой.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто. Дебил?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Однака...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:07
Нарушаются от норм поведения до норм безопасного передвиҗения.что говорить о технике безопасности.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Железный дровосек08 марта 2018, 20:34
В 50 лет на крышу лазят?Надо уже к пенсии готовиться.
Согласны с автором?
жирный кот08 марта 2018, 21:20
Я бы, сегодня утром, уже только от предложения помахать лопатой грохнулся бы без сознанки.
Согласны с автором?
Олег Кац09 марта 2018, 00:56
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 08:18
А если не было МЧС , его бы кто снимал С крыши ?Спасибо МЧС ).
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:27
Много убирал снега на скатных(это важно!) крышах. Вообще там должны быть лица от 20 до 45 лет. Увы, скорее всего нет такого закона. А даже если и есть, работодатель говорит волшебную фразу: "не хошь - увольняйся". А при случившемся черезв. сит. - ещё одна волшебная фраза: " мы его туда не отправляли, он сам полез". Родные и близкие остаются, понятно с чем.
Согласны с автором?
Юра Пернаков09 марта 2018, 11:23
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
marex09 марта 2018, 11:51
при инсульте нужно внутривенно сделать раствор спирта 30% 100 мл. в первые 60 минут. многих спасло бы
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 04:37
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?