Наверх

Казанские курсанты нарисовали гусеницами танков гигантское сердце к 8 марта

Казанские курсанты нарисовали гусеницами танков гигантское сердце к 8 марта
16+
Фото: скриншот видео
Съемки прошли на полигоне Казанского танкового училища

Минобороны России опубликовало в соцсетях трогательный ролик с поздравлением по случаю 8 марта, снятый в Казани. Он необычен тем, что гигантскую поздравительную открытку на снегу "нарисовали" гусеницами танков.

Двое курсантов Казанского высшего военного танкового училища, забравшись в Т-72 новейших модификаций, гусеницами изобразили на заснеженном полигоне огромное сердце.

Символ любви вышел по-военному грубоватым. Но в конце-концов рисовали не профссиональные художники, а будущие танкисты. Зато поздравление получилось от души.

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2018, 14:34
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Русский обыватель08 марта 2018, 14:39
Нам не нужны танки.

Нам нужны тракторы чтобы расчистили дороги.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:41
:-D МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:46
:-D:-D:-D Спасибо ребята ! Любо-дорого смотреть на таких, чем на бестолковых мажоров .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:47
ГБДДуны автомобилями восьмерки выкладывают , курсанты гусеницами танков на снегу сердце вытаптывают . Что же сделать ? Пойду тоже на снегу что нибудь , напишу, типа "С праздником 8 марта ! " .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:51
Так это они задницу нарисовали. И так и сяк смотрел, точно она задница
Согласны с автором?
Давно живу08 марта 2018, 15:14
Вот если б они, как Шерлок Хомс из револьвера инициалы королевы настреливал, из пушек что-нибудь нарисовали, то да. А так ушли не дальше гибддунов.
Проказан, а пациенты клиники лечащиеся от простаты и деареи никакого поздравления не приготовили?
Согласны с автором?
Рустем08 марта 2018, 15:16
Это старые т 72.новейшие модификации:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:18
Идиоты
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Так это они задницу нарисовали. И так и сяк смотрел, точно она задница
мда.. похоже :) А два танка - это "вход" :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 марта 2018, 15:21
там видно как танк, чётко идет по вытоптанной тропинке в снегу (закругления сердца).
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 марта 2018, 15:22
а так молодцы, конечно. И снято нормально. Мне понравилось. :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:32
Девчонок лет 16 можно этим впечатлить. А так лучше бы взяли лопаты и дороги расчистили. То же мне подвиг.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:36
Молодцы ребята! Защитники наши!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:52
А бабы будут подпрыгивать и с высоты птичьего полёта любоваться этой "красотой".
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой же Вы не романтичный.☺
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:09
Навеяло
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Нам не нужны танки.

Нам нужны тракторы чтобы расчистили дороги.
Танки нужны тоже. Ещё Бонопарт Наполеон сказал, что народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Было бы здорово, конечно, если бы все правительства на Земле вдруг стали дружелюбными и агрессивность ушла бы в прошлое, но это утопия. По крайней мере, последние события и весь ход истории человечества подтверждает правоту Наполеона
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:30
Спасибо за этот приятный ролик. Вызывает улыбку. Солдаты молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:34
вид так себе, скорее на мошонку смахивает. Может это всё таки послание пендосам с космоса, мол
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:55
У меня тоже такой есть.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
ГБДДуны автомобилями восьмерки выкладывают , курсанты гусеницами танков на снегу сердце вытаптывают . Что же сделать ? Пойду тоже на снегу что нибудь , напишу, типа "С праздником 8 марта ! " .
Свеклы поешь , а то желтым цветом не красиво будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:28
Насчет армии. Армия-монстр ,которая съедает все не оставляя народу, тоже не нужна. Да и хорошего защитника из такой армии не получится.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:30
Это не сердце, а худая задница российского пенсионера ,живущего на свою пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Это не сердце, а худая задница российского пенсионера ,живущего на свою пенсию.
И с геморроем
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:01
Пошли, подробные описания жизни пенсионеров ''сильной'' России, во главе ''сильного'' вечного президента. :-D
Согласны с автором?
казанец08 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!!!!!!!!
как были дибиломи,так и суждено,на другое не способны
Согласны с автором?
Железный дровосек08 марта 2018, 20:33
В советское время-это было бы ЧП!Многие бы начальники получили строгача!
Согласны с автором?
Rs08 марта 2018, 20:42
1) т72 новейших модификаций... Насмешило... Танку более 30 лет))). 2) лучше бы мат часть учили.. приходят в войска деревянными...
Согласны с автором?
герцог08 марта 2018, 20:43
Самодеятельность ведёт к потере статуса военного. Военный должен оставаться военным в любой обстановке, для военного не свойсвенно заниматься тем что не связано с его служебной деятельностью-это отречённый от мирских благ человек, не болтающий лишнего для получения удовольствия,
Согласны с автором?
Олег Кац09 марта 2018, 00:57
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:30
Красавы!!! Респект и уважуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 04:30
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси!!!
Согласны с автором?
герцог09 марта 2018, 06:08
В ответ на комментарий пользователя
Танки нужны тоже. Ещё Бонопарт Наполеон сказал, что народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Было бы здорово, конечно, если бы все правительства на Земле вдруг стали дружелюбными и агрессивность ушла бы в прошлое, но это утопия. По крайней мере, последние события и весь ход истории человечества подтверждает правоту Наполеона
Наполеон так не говорил-так выдумали историки для поднятия пиарности
Согласны с автором?
Шайтан09 марта 2018, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
А бабы будут подпрыгивать и с высоты птичьего полёта любоваться этой "красотой".
Бабы будут пищать от счастья.
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 08:25
Супер , поздравление . Мне понравилось)) .СПАСИБО .
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев09 марта 2018, 09:23
А где т-34,вот это бы клас был.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:01
Да уж . С геометрией движения , у танкистов плоховато .Учиться и учиться.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
ГБДДуны автомобилями восьмерки выкладывают , курсанты гусеницами танков на снегу сердце вытаптывают . Что же сделать ? Пойду тоже на снегу что нибудь , напишу, типа "С праздником 8 марта ! " .
И все это на наши деньги.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
мда.. похоже :) А два танка - это "вход" :-D
эту у тебя neдика вход, у нормальных людей это выход :-D
Согласны с автором?
Юра Пернаков09 марта 2018, 11:23
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
эту у тебя neдика вход, у нормальных людей это выход :-D
За слова ответишь? Кидай номер тел.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка09 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
эту у тебя neдика вход, у нормальных людей это выход :-D
Кидай номер, если мужик. Поговорим.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:25
Млять, вот что за люди тут трутся? Из Зеленодольска, что ле? Друг друга педиатр называют, к встречам друг друга склоняют, номера мобильников спрашивают?
Согласны с автором?
Голодранка09 марта 2018, 13:32
Развлекаются
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Кидай номер, если мужик. Поговорим.
.
Согласны с автором?
Стас Уполномочен Заявить09 марта 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Млять, вот что за люди тут трутся? Из Зеленодольска, что ле? Друг друга педиатр называют, к встречам друг друга склоняют, номера мобильников спрашивают?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:42
Часами гвозди не забивают.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 16:19
Педик в СССР - это ,,кличка,, студента педагог. института. А сейчас все свихнулись на анусе и все слова извратили.
Согласны с автором?
ник10 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
И с геморроем
Во первых причем тут ваши задницы и во вторых просто с праздником уважаемые женщины
Согласны с автором?
Манштейн11 марта 2018, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
1) т72 новейших модификаций... Насмешило... Танку более 30 лет))). 2) лучше бы мат часть учили.. приходят в войска деревянными...
Вообще-то у т-72 есть модификации 2014 года, БЗ, например. Современные комплексы активной и динамический защиты делают из него вполне актуальный танк, как и переделка автомата заряжания под возможность стрельбы метровыми составными БОПСами.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Педик в СССР - это ,,кличка,, студента педагог. института. А сейчас все свихнулись на анусе и все слова извратили.
Да уж , про голубой вагон , вообще молчу .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Часами гвозди не забивают.
командирскими можно, ибо гoвно))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Педик в СССР - это ,,кличка,, студента педагог. института. А сейчас все свихнулись на анусе и все слова извратили.
то есть, когда тебя так называли - ты гордился? :-D
плохие новости для тебя )))
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 04:37
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?