Наверх

В Казани имамы соревнуются между собой в подтягивании на турнике, публикуя видео в Сети

В Казани имамы соревнуются между собой в подтягивании на турнике, публикуя видео в Сети
16+
Фото: скриншот видео

В Казани священнослужители запустили необычный флешмоб "Имам-чемпион". Его участникам необходимо показать уровень своей физической подготовки, подтянувшись несколько раз на турнике.

Муфтий РТ Камиль Самигуллин принял вызов от имама мечети имени Тысячелетия принятия ислама Мухаммада Мифтахова.

Главный муфтий республики смог подтянуться 18 раз. Видеодоказательство он разместил на своей странице в Инстаграме.

Завершив упражнения, Камиль Самигуллин призвал всех имамов Татарстана принять участие во флешмобе и вести здоровый образ жизни.

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2018, 10:42
Тэги: Религия, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
ублюдки
Что же ты так о своей семье...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:53
Готовятся
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алекс08 марта 2018, 11:31
Попы бы до этого не додумались , Кирил вообще слобак
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Телефон кинешь ?
или ты ссыкло и сегодня твой праздник?
Международный звонок обойдется вам дорого. А вас задело от того что правда? ))) и да день проституции не мой профессиональный праздник. А все таки дизайнер.
Согласны с автором?
Иван алкашь08 марта 2018, 11:41
Молорик ..так как многие имамы животы отрастили и они не смогут даже 1 раз подтянуться ....всем пример подаёт муфтий
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог08 марта 2018, 11:43
Так ничего для здоровья,но зубы могут лопнуть
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Телефон кинешь ?
или ты ссыкло и сегодня твой праздник?
Свой пиши. Или твой праздник?
Согласны с автором?
Ренат08 марта 2018, 11:46
Имамы -офицеры фсб всегда в форме
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 12:00
Зачем на людях?дурной пример заразителен
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:00
Сегодня 8 марта, а не Срачельник. :-D
Согласны с автором?
татарчу08 марта 2018, 12:11
Тут ДВОЯКО можно относиться , может ПРОСТО спортСМЕН, а может себя ГОТОВТИ. А это уже ОПАСНО . Там ведь от ОДНОГО трактования религии до СТРАШНОГО всего то страничку не ту ПЕРЕСИТНУТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Попы бы до этого не додумались , Кирил вообще слобак
Тренировки тренировки , не каждый мусульманин террорист ! Но каждый террорист мусульманин !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:58
И мамы, и папы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:31
Как-то показушно. Типа следую модному тренду - все в спорт. Я тоже подтягиваюсь, да и по-больше, чем они, но я же это не афиширую.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:35
Да ну, показушно, но не эстетично.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:57
А в Сирии и на Донбассе террористы- отпускники, они кто ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Как-то показушно. Типа следую модному тренду - все в спорт. Я тоже подтягиваюсь, да и по-больше, чем они, но я же это не афиширую.
Ты плачешь :-Dно, не афишируешь,нет....
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:05
Ну и что это в интернет выкладывать ? Обычный ,,бородатый качок""аж 18 раз прям сказка:-D Самое главное, что бы в мозгах порядок был.
Согласны с автором?
Клоун08 марта 2018, 16:34
волшебники скоро будут чудеса продавать .
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 17:04
Ни к чему это.
Согласны с автором?
Солидный человек08 марта 2018, 18:28
Ну красавчик! Многие и 10 то осилить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:10
Ну и ладно мне все равно.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:11
Успехи делаете.тело дерҗется строго вертикально.молодцы.мухаметзянов икрам.больше приобшайте молодеҗь.потягивание и расслабляет и сплачивает.коллектив будет здоровый умма.
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 20:21
Что то не то с имамами.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 марта 2018, 20:45
Надо проверить имамов на допинг:-D
Согласны с автором?
Скептик08 марта 2018, 21:09
Че за чушню развели в комментариях. Имам молодец, поддерживает себя в форме и популяризирует здоровый образ жизни. Знаю священника занимающегося тяжелой атлетикой. Ребята своим примером показывают, что вера и обычная жизнь совместимы. Так держать мужики! Пусть лучше будут заполнены церкви и мечети, а после молитвы спортзалы, чем притоны и подвалы.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:44
Проверьте имамов по программе ЕГЭ, сразу поймёте почему в светские учебные заведения даже пытаться поступать не стали.
Согласны с автором?
Кругляк08 марта 2018, 22:57
почему нарезку делали? на 4-м разе он уже устал. 5 подходов делал?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
почему нарезку делали? на 4-м разе он уже устал. 5 подходов делал?
6 по 3.
Согласны с автором?
Олег Кац09 марта 2018, 00:57
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 02:23
Других забот нет! А давайте ч@@@@ми меряться! Ещё, что придумаете
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Международный звонок обойдется вам дорого. А вас задело от того что правда? ))) и да день проституции не мой профессиональный праздник. А все таки дизайнер.
дизайнер это ваша фамилия или таки ориентация? 8-*
Согласны с автором?
ку09 марта 2018, 12:56
халявное мясо каждый день от налогоплательщиков :-) я бы тоже так смог %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 08:47
Согласен, правильное питание играет большую роль. Употребление свинины не идет на пользу организма, при этом в свином мясе повсеместно встречаются опасные паразиты. Тело также укрепляет губадия, желательно мясная, но с творогом тоже полезно для костей. Молитва само по себе может дать до 25% прироста результата в любом деле.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Попы бы до этого не додумались , Кирил вообще слобак
Как можно взрослому человеку такой бред нести . Наверное ваш муфтий Равиль Гайнутдин может отжаться ?! Может брейк- данс станцевать .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, правильное питание играет большую роль. Употребление свинины не идет на пользу организма, при этом в свином мясе повсеместно встречаются опасные паразиты. Тело также укрепляет губадия, желательно мясная, но с творогом тоже полезно для костей. Молитва само по себе может дать до 25% прироста результата в любом деле.
Так тебе вообще можно не есть .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:00
не хватает камуфляжа -афганка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
ублюдки
Отскринил для Нафикова! Ждите дома представителей УФСИН!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Телефон кинешь ?
или ты ссыкло и сегодня твой праздник?
Кинь свое чепушило! Я твой язык на ж...пу натяну!
Согласны с автором?
marex14 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте имамов по программе ЕГЭ, сразу поймёте почему в светские учебные заведения даже пытаться поступать не стали.
неплох был бы принудительный диктант по русскому для всех госслужащих рт. под контролем оон
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 04:35
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?
Башкорт01 июля 2018, 23:57
Эстафета муфтия в Башкортостане:

https://
Согласны с автором?