Наверх
Реклама

8 завидных холостяков Казани: бизнесмены, спортсмены и музыканты

8 завидных холостяков Казани: бизнесмены, спортсмены и музыканты
16+
Фото: соцсети
Портал ProKazan.ru в честь 8 марта подготовил топ мужчин, на которых точно стоит обратить внимание

Адель Ягудин, бизнесмен

https://www.instagram.com/adelyagudin/ 

Адель - успешный предприниматель. Е ему принадлежит сеть кофеен Cava, мужское ателье INDEVER и барбершоп BoyCut. В свободное время любит играть в хоккей. 

Владимир Жирнов, музыкант 

https://www.instagram.com/vladimirjirnov/ 

Владимир - гитарист, основатель рок-группы "Прогульщики". Ведет активный образ жизни, играет в футбол, умеет хорошо готовить. 

Рифат Жемалетдинов, футболист

https://www.instagram.com/rifatzhemaletdinov/

Нападающий клуба "Рубин". Чемпион Европы в возрастной категории до 17 лет. Его хобби — рыбалка. Себя считает интровертом, но подчеркивает, что преображается, выходя на поле.

Марсель Нигметзянов, бизнесмен 

https://vk.com/id16273596 

Марсель - основатель успешной и динамично развивающейся ИТ-компании "Казань-Телематика", которая признана профессиональным сообществом как одна из самых успешных ИТ-компаний Поволжья. 

Эмилио Гансалес, фотограф 

https://www.instagram.com/emiliogansales/ 

Один из самых известных фотографов Казани, его можно увидеть в ночных заведениях города на концертах звезд. 

Тагир Метшин, сын мэра Казани

https://vk.com/id321914716

Тагир Метшин уже успел побывать заместителем генерального директора футбольного клуба "Рубин", где отвечал за установление коммуникаций между иностранными и местными футболистами. 30 августа 2016 года завершил конноспортивную карьеру, выиграв скачку на Кубок Казанского кремля. Учится на юрфаке КФУ.

Лоран Алекно, волейболист

https://www.instagram.com/loran_alekno/ 

Связующий волейбольного клуба "Зенит", сын волейболиста и тренера клуба Владимира Алекно. Родился во Франции, с 13 лет живет в Казани. 

Сергей Шерстнев 

https://www.instagram.com/sherstnev/ 

Журналист, редактор, телеведущий телекомпании "Эфир". Активно занимается фитнесом, участвовал в турнирах, к которым готовился под рукодством неоднократной чемпионки мира по бодибилдингу Натальи Быстровой. Год назад начал изучать украинский язык, на что тратит порядка 2-3 часов в день, слушая радиопрограммы, фильмы, сериалы, песни и аудиокниги, занимается с репетитором. Как результат - свободное понимание и общение, чтение литературы в оригинале. 

Женя Потехина, 08.03.2018, 12:00
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

******08 марта 2018, 09:16
Почему нет в списке сантехников, водителей, грузчиков, токарей ?
Простой народ уже быдло что ли ?
>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:10
Так это, не завидные женихи получается, а ущербные, раз у них нет.жён и детей.
Согласны с автором?
Нечто08 марта 2018, 12:10
Ба, че Шерстнев развелся чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:15
Возможно , только из всей компании , только один Шерстнёв , добился сам своим трудом , без бобла родителей и блата ! Кажется его папашка учился в КАТ .?
Согласны с автором?
Андрей08 марта 2018, 12:17
Собрание колхозников
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:25
Шерстнев не староват женихаться?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Шерстнев не староват женихаться?
И в 75 женихаются :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:36
Шерстневу на пенсию уже пора, а он все в женихи метит )))) Маленькие люди большие комплексы это про него
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:46
Я не понял где моя фото ?? Икрам
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:51
:-D:-D:-D:-D ой ща оббосусь.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ба, че Шерстнев развелся чтоли?
А что он, не человек, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял где моя фото ?? Икрам
Зомби не проявляются на фото.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:11
ИКРАМ ! ВАШЕМУ ФОТО за горизонтом ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:28
Мой 6-ой
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:29
:-P
Согласны с автором?
Рр08 марта 2018, 13:36
Метшин тут точно лишний
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Метшин тут точно лишний
Лошадка убежала.
Согласны с автором?
Ага08 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Лошадка убежала.
Скорее, растащили.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:12
Какое счастье. Не перевелись еще мужики в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Какое счастье. Не перевелись еще мужики в Казани.
Искренне желаю им наполниться пегасовскими домами, купырями, березовыми кустами, снегами, садами, какими то разбитыми фонарями, дольщиками, обнольщиками, спящими в ящиках, обиженных мальчиках, и прочей социальной хней.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ба, че Шерстнев развелся чтоли?
Шерстнев то откуда завидный? Старый, некрасивый.
Согласны с автором?
Алекс08 марта 2018, 15:47
Шерстнев дурак каких мало : по эфиру любая тема с его участием это тупые вопросы ведущего , раскрывающие его образование. По поводу его тренировок : у человека с большой жопой и отсутствием техники успехов быть не может ни с каким тренером ... Он тянет на все свои передачи химика хайкина только для того чтобы подчеркнуть что занимается фитнесом , на самом деле он зря теряет время ..
Согласны с автором?
Алекс08 марта 2018, 15:48
Женя Потехина сама придумала рейтинг или кто то подсказал ???
Согласны с автором?
Алекс08 марта 2018, 15:50
Потехина подскажи как народу в каких турнирах выступал шерстнев и что выиграл ? Посмеемся над успехами завидного жениха...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 15:50
Всем девушкам нужны только деньги..
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 16:06
Всем девушкам НУЖЕН ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПИК : МНОГО БАБЛА , ШИКАРНУЮ МАШИНУ и КВАРТИРУ , а девушки дадут не чего , кроме руганья , визгов , криков , измен .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Всем девушкам НУЖЕН ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПИК : МНОГО БАБЛА , ШИКАРНУЮ МАШИНУ и КВАРТИРУ , а девушки дадут не чего , кроме руганья , визгов , криков , измен .
ой как всё у тебя плохо ..
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Всем девушкам НУЖЕН ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПИК : МНОГО БАБЛА , ШИКАРНУЮ МАШИНУ и КВАРТИРУ , а девушки дадут не чего , кроме руганья , визгов , криков , измен .
Эх гулять будем !!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Boby08 марта 2018, 16:20
Не понимаю- для чего эта информация? Кому надо, он и так найдет, ещё и больше. Засоряете и газетные издания и интернет всякой ерундой, типа такой, что приведена выше!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:39
Вас ждут в ЛАНДОНЕ ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
потеха08 марта 2018, 16:54
Я регулярно смотрю что несет шерстнев в эфире : человек высасывает свои темы из пальца , только в этом году - позвал гадалок которые двух слов связать не могут , просил ему лично нагадать в прямом эфире , позвал хайкина - человека который без химии ни дня не тренировался и сдулся за неделю , спрашивал у него не политика ли это недопуск наших химиков на олимпиаду . Человек разрисовал себе всю спину и грудь наколками содержание которых выдает в нем скорее нетрадиционного гея чем мужчину , дополняет образ рваные джинсы с вышивками которые он везде носит. Не удивлюсь если в гей параде его встречу)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:01
Бедолаги, так напряглись. Если говорят, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, то, наверно, плоха та золушка, которая не мечтает о бале с принцем. Дайте помечтать.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:06
Кому рожь ,
Кому пшеница,
А кому пора жениться.!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:13
Говорят , что за мужчиной ,как за каменной стеной. Смотрю на ребят - сплошной гипсокартон !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Говорят , что за мужчиной ,как за каменной стеной. Смотрю на ребят - сплошной гипсокартон !
не на тех смотришь
Согласны с автором?
Горожанинн08 марта 2018, 18:34
Пассивные
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D даа, эксперементы с причесеами у него-это жесть
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:58
А мне Аделька нравится , не вы-бистый .=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Кому рожь ,
Кому пшеница,
А кому пора жениться.!
Эт точно! Павлины говоришь? Ххха!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Всем девушкам НУЖЕН ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПИК : МНОГО БАБЛА , ШИКАРНУЮ МАШИНУ и КВАРТИРУ , а девушки дадут не чего , кроме руганья , визгов , криков , измен .
СЕЙЧАС ТОЛЬКО ТВОЙ ВИЗГ СЛЫШНО, НА ВСЮ КАЗАНЬ. Сами ищите моделей , а красивая душа вас не интересует .Вот я хороший человек ! Только не суди за килограммы , да не будешь судим за сантиметры.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Всем девушкам нужны только деньги..
А всем мужикам молодые потаскушки.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Всем девушкам НУЖЕН ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПИК : МНОГО БАБЛА , ШИКАРНУЮ МАШИНУ и КВАРТИРУ , а девушки дадут не чего , кроме руганья , визгов , криков , измен .
Ощущение ,что у тебя вообще была неадекват.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:36
Ну да, все всего сами добились, особенно метшин-младший. Замдиректора рубина, юрист, владелец магазина в центре, тьфу!
Вот ходишь каждый день на работу, промышленность поднимаешь в этой, чтоб ее, стране. Потом, чтобы не зависеть от родителей, берешь ипотеку в одиночку. А потом понимаешь, что потенциальные невесты тихо сливаются, когда слышат что у тебя ипотека.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, все всего сами добились, особенно метшин-младший. Замдиректора рубина, юрист, владелец магазина в центре, тьфу!
Вот ходишь каждый день на работу, промышленность поднимаешь в этой, чтоб ее, стране. Потом, чтобы не зависеть от родителей, берешь ипотеку в одиночку. А потом понимаешь, что потенциальные невесты тихо сливаются, когда слышат что у тебя ипотека.
:-D нет ! Он сам , и Шаймиевы сами !Ты нам жениха не о-сирай.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:44
Поздравляю Потехину и весь женственный коллектив Проказана с 8 марта! Желаю!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю Потехину и весь женственный коллектив Проказана с 8 марта! Желаю!
Стоп! Не в том смысле :-D В смысле, желаю, то что они сами себе желают.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, все всего сами добились, особенно метшин-младший. Замдиректора рубина, юрист, владелец магазина в центре, тьфу!
Вот ходишь каждый день на работу, промышленность поднимаешь в этой, чтоб ее, стране. Потом, чтобы не зависеть от родителей, берешь ипотеку в одиночку. А потом понимаешь, что потенциальные невесты тихо сливаются, когда слышат что у тебя ипотека.
Обожаю , такой голубой цвет как у Алекно .;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:00
Чупана стаг. Тю ю.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, все всего сами добились, особенно метшин-младший. Замдиректора рубина, юрист, владелец магазина в центре, тьфу!
Вот ходишь каждый день на работу, промышленность поднимаешь в этой, чтоб ее, стране. Потом, чтобы не зависеть от родителей, берешь ипотеку в одиночку. А потом понимаешь, что потенциальные невесты тихо сливаются, когда слышат что у тебя ипотека.
Я сейчас примерно это же писал , про него . Сразу удалили
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:04
Что. Они.геи.с какой стати.к чему все. Койку забыть.ветеран войны в афганистане.праздник весны цветов.счастья.улыбок.р
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:06
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю , такой голубой цвет как у Алекно .;-)
И мы любим голубой.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Так это, не завидные женихи получается, а ущербные, раз у них нет.жён и детей.
Если есть жена, то это уже не жених.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю- для чего эта информация? Кому надо, он и так найдет, ещё и больше. Засоряете и газетные издания и интернет всякой ерундой, типа такой, что приведена выше!
Ты как всегда, хочешь знать то, чего знать не обязательно. Зачем то.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D даа, эксперементы с причесеами у него-это жесть
Видела я его. Ростом 160 не больше. С проседью. И одет странно был всегда. Джинсы старые, грязные , все обвисшие. Ощущение замызганности от человека. Видимо , в чёрный решил покрасится , что бы седину скрыть. Вот и получился - а ля Кобзон. Да и мышц накаченных я вообще не увидела- рельеф все же должен был проглядываться. А зачем ему украинский ? Английский лучше
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:30
К укропам сбежит !
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Видела я его. Ростом 160 не больше. С проседью. И одет странно был всегда. Джинсы старые, грязные , все обвисшие. Ощущение замызганности от человека. Видимо , в чёрный решил покрасится , что бы седину скрыть. Вот и получился - а ля Кобзон. Да и мышц накаченных я вообще не увидела- рельеф все же должен был проглядываться. А зачем ему украинский ? Английский лучше
Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в замужем каникулы -
Мучение одно! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет в списке сантехников, водителей, грузчиков, токарей ?
Простой народ уже быдло что ли ?
>-(
Дебил чтоли? алкаш
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое счастье. Не перевелись еще мужики в Казани.
Это ты, на что намекаешь? На Зеленодольск, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Оюожаю смотреть,как нищета кудахчет
Иди уж, сам в курятню.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Дебил чтоли? алкаш
Алкаш, а что они не люди, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Если есть жена, то это уже не жених.
По другому, а не прямо.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
И мы любим голубой.
Мразишь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Паренёк, из Дола Зелённого?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:48
Не т ребята кто кто а уж Шерсть никак в женихи не катит...
Страшон как моя Российская действительность...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Иди уж, сам в курятню.
Не,это твое место,тебе приказывают,ты делаешь
Согласны с автором?
Горожанка09 марта 2018, 08:33
Самый красивый волейболист ,а глаза у него голубые ,голубые !
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет в списке сантехников, водителей, грузчиков, токарей ?
Простой народ уже быдло что ли ?
>-(
Почему же, вон конюх есть
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 08:54
Уже взрослые а холостые, может они того из тех кто в Зеленодольске парад хочет провести
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Не,это твое место,тебе приказывают,ты делаешь
Был приказ , тебя петушить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Оюожаю смотреть,как нищета кудахчет
А зачем при этом кукарекать?
Согласны с автором?
Марат09 марта 2018, 10:16
У шерстнева нет самолёта , нет гелентыашена , нет даже массового крузака он катается на старом Рено дастере , для автора статьи он наверное завидный жених ...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Был приказ , тебя петушить.:-D
А в итоге тебя, как обычно опустили
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А зачем при этом кукарекать?
Тебе кто из под шконоря дал право голоса? Молчать!!!
Согласны с автором?
Снежанна10 марта 2018, 12:04
А я бы с одним из этих красавчиков отправилась на Мальдивы ! Адель если читаешь этот пост то зайди на сайт http://motiv-travel.ru/otdy-h-na-mal-divah/, Да и вообще кто планирует отдохнуть в разных странах,этот сайт как раз для тебя, тут найдешь всю информацию от А до Я!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 11:10
Метшина папа подтянул, про шерстнева всю жизнь думал, что он гомосек почему-то.... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Метшина папа подтянул, про шерстнева всю жизнь думал, что он гомосек почему-то.... ;-|
у тебя роман с ним был?
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 04:28
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:53
Неудачный рейтинг женихов
Согласны с автором?