Наверх
Реклама

Выборы нового ректора КНИТУ-КХТИ собираются провести 15 марта

Выборы нового ректора КНИТУ-КХТИ собираются провести 15 марта
16+
Фото: Wikimedia.org
Программы кандидатов опубликованы на сайте университета

В КНИТУ-КХТИ предложили провести выборы ректора 15 марта — во время конференции работников и обучающихся. Это предложение будет рассмотрено в минобрнауки России, сообщает пресс-служба вуза.

До этого времени кандидатам на пост ректора предстоит встретиться с коллективами структурных подразделений университета.

Программы кандидатов опубликованы на сайте университета, там же можно задать вопрос кандидату.

Напомним, ранее задержали директора института дополнительного профессионального образования КНИТУ-КХТИ Василия Иванова, его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. "Эпизоды связаны с фиктивным трудоустройством Иванова и ряда его подчиненных в одном из подведомственных учреждений", - говорилось ранее.

14 декабря Московский суд Казани приговорил к 6,5 годам лишения свободы в колонии проректора по научной работе КНИТУ им. Кирова профессора Ильдара Абдуллина за хищение более 56 млн рублей, выделенных вузу на закупку лабораторного оборудования в рамках федеральных программ.

N. Vildanov, 07.03.2018, 13:20
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 13:56
Свободу Дьяконову.!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:12
Кандидаты на должность ректора в студию!
1.Дьяконов
2. ............
3. ............
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:13
Может лучше сразу 18 го ?!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:14
Кандидат на выбор Тьяконов
1)Да, не против
2)Нет, не против
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Дьяконову.!!!!!!
Жалко Германа?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Жалко Германа?
Да. Я его не знаю.и не знала никогда. Но я знаю точно- при желании за решетку могут упечь любого.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:18
Всех ректоров сажать можно, выбрали одного!
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:30
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:50
Нургалеч чказал де та к симнадсатому шоб било гатова.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:34
Зато Мусин дома прохлаждается , где справедливость?!
Согласны с автором?
Людмила24 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Дьяконову.!!!!!!
Бурдикова Татьяна Владимировна разве не Дьяконовым была назначена директором БФ КХТИ? Устроила своего сыночка на должность зам. завхоза. Его все звали вовочкой бурдиковым. На работе его никто не видел и видеть не мог. Два года он типа "работал" и получал зарплату от ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения, ему налогоплательщики "платили". А в головном вузе типа про это не знали. И про служебные подлоги тоже не знали???
Согласны с автором?
Людмила24 марта 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Да. Я его не знаю.и не знала никогда. Но я знаю точно- при желании за решетку могут упечь любого.
Мухаматдинова А.Х. (Бф КХТИ, зав. каф.) была уличена в двух служебных подлогах, но их было больше. До сих пор "работает" зав. каф. Она знает, что служебные подлоги были в других кафедрах. Это её "оправдание". Криминилизировался БФ КХТИ с 2007 года, с момента утверждения на должность Бурдиковой Т.А. Утвердил, конечно, Дьяконов. Деканами в период криминализации были: Ахметзянова Ф.К., Дмитриева И.В. Рахимова Г.М.
Согласны с автором?
Людмила24 марта 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Да. Я его не знаю.и не знала никогда. Но я знаю точно- при желании за решетку могут упечь любого.
Прошу прощения, нужно было написать Бурдикова Т.В. (Татьяна Владимировна).
Согласны с автором?
Дашка15 июня 2018, 04:25
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?