Наверх

В Татарстане полицейские вместо контрафакта изъяли у бизнесмена легальный алкоголь

В Татарстане полицейские вместо контрафакта изъяли у бизнесмена легальный алкоголь
16+
Фото: ProKazan.ru

Сотрудники полиции Балтасинского района РТ вместо контрафакта трижды изымали у бизнесмена легальный алкоголь. Об этом сообщили в Следственном комитете РТ.

По версии следствия, в ОМВД России по Балтасинскому району поступило сообщение о том, что в магазине «Светофор» торгуют контрафактным алкоголем. На основании этой информации в марте 2017 года был проведен осмотр магазина, в ходе которого было изъято  2200 бутылок водки и 180 бутылок коньяка. Однако на момент изъятия алкоголь признаков подделки не имел.

- Несмотря на это, часть продукции  была возвращена в магазин только в сентябре 2017 года, а большая часть – в январе 2018 года. При этом алкоголь хранился в подвальном помещении отдела полиции в нарушении необходимых условий, - сообщили в ведомстве.

Через месяц полицейские изъяли в этом же магазине 160 бутылок водки и 240 бутылок вискового напитка. По результатам проведенных экспертиз, водка была возвращена в магазин в сентябре, а остальное только в январе 2018 года.

- В феврале этого года полицейские вновь провели рейд в этом магазине, в ходе которого изъяли 146 бутылок коньяка. При этом эта партия коньяка ранее уже изымалась и по ней имелось заключение эксперта, согласно которому продукция соответствует требованиям ГОСТ, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка. 

Люция Кашапова, 07.03.2018, 13:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12807 марта 2018, 13:33
8-е марта же завтра
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
8-е марта же завтра
А может Первое Апреля разаграли. Шуток не понимает торгаш.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:44
И что: никто наказание не несёт за этот беспредел. Или там на районе они вообще неприкасаемые. Гнать оборотней из органов поганой метлой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:55
Посмотреть нужно чей магазин рядом.Возможно таким образом от конкурентов хотят избавиться.Татарстан ведь край удащливых.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А может Первое Апреля разаграли. Шуток не понимает торгаш.
" разаграли " тебя при рождении первого "Апреля" , недоумок
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
" разаграли " тебя при рождении первого "Апреля" , недоумок
не-а , его разаграли уже когда делали мамка с папкой
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:15
Ментам бухло просто нужно было нахаляву взять
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:49
дЭбилы, чё)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Посмотреть нужно чей магазин рядом.Возможно таким образом от конкурентов хотят избавиться.Татарстан ведь край удащливых.
А хозяева соседнего магазина -друзья или родственники тех ментов.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:10
Походу, эти ''изымальщики '' анонимные алкоголики.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
" разаграли " тебя при рождении первого "Апреля" , недоумок
Ещё один торгаш без юмора
Согласны с автором?
********07 марта 2018, 16:52
Комерс не отстёгивал ментам, вот и наехали, создали они проблемы ему. Типичная ситуация.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Комерс не отстёгивал ментам, вот и наехали, создали они проблемы ему. Типичная ситуация.
8-*
а ты знащится со свечкой стоял?
Согласны с автором?
Алекс07 марта 2018, 17:32
Сами выпили менты
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:49
Свлочи для них ласковое слово!
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 23:03
Беспредел,
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 04:23
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?