Наверх
Реклама

«Пойду-ка я с девчонками на линию съезжу»: Розенбаум в Бугульме поработал на скорой помощи

"Пойду-ка я с девчонками на линию съезжу": Розенбаум в Бугульме поработал на скорой помощи
16+
Фото: скриншот
Также актер погулял по городу вместе с мэром Линаром Закировым, заглянул в музей Ярослава Гашека

Популярный российский артист Александр Розенбаум в Бугульме поработал в бригаде скорой помощи, об этом он несколько часов назад сообщил в своем Instagram.

Приехавший в город Розенбаум погулял по городу вместе с мэром Линаром Закировым, заглянул в музей Ярослава Гашека, а после решил поработать на "скорой".

- Вот так я приехал в Бугульму. Думаю, да ну эти песни! Пойду-ка я с девчонками на линию съезжу, пару вызовов сделаю, а там посмотрим. Может, и спою! — заявил в видео Розенбаум, одетый в фельдшерскую форму с чемоданом экстренной помощи в руках.

Кстати

Александр Розенба́ум — советский и российский певец, автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор и актер, Заслуженный артист Российской Федерации, Народный артист Российской Федерации. 

N. Vildanov, 07.03.2018, 11:49
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 11:57
Бравада.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:04
пиар
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:22
Выпендрёж. Спою, не спою. Сам то, ушел петь. Врачом то много не заработаешь. В начале 80 -х много таких было. И врачей и учителей и инженеров.
Согласны с автором?
Дед07 марта 2018, 12:48
Жиру бесится этот Розенбаум.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:05
В 1974 г. Александр Розенбаум окончил медицинский институт и в течение пяти лет проработал врачом скорой помощи. Хотел вспомнить молодость...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 13:20
Пиарится старый Розенбаум
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
В 1974 г. Александр Розенбаум окончил медицинский институт и в течение пяти лет проработал врачом скорой помощи. Хотел вспомнить молодость...
видел его интервью, еще в СССР. журналист спросил - почему вы поете блатные песни? Розенблюм смешался и отрекся от своих песен
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Он и афгане по точкам ходил выступал.молоток саша
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:43
[***]
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:30
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В 1974 г. Александр Розенбаум окончил медицинский институт и в течение пяти лет проработал врачом скорой помощи. Хотел вспомнить молодость...
Что же он 48 лет.тянул? А в Шугульме решил с чемоданчиком ''прогуляться ''?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Он и афгане по точкам ходил выступал.молоток саша
про бытие Розенбаума в Афгане написано в книге "Живый в помощи". Ничего компроментриющего, однако ж, в пекле он не был. Выступал на базах.
Самое "страшное" высказывание из интервью Розенбаума: "Даже в туалет мне приходилось ходить в каске". 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
В 1974 г. Александр Розенбаум окончил медицинский институт и в течение пяти лет проработал врачом скорой помощи. Хотел вспомнить молодость...
он давно уже не врач.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:51
Во шеланг даете.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:06
Розен Мейден
Согласны с автором?
Димон07 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
видел его интервью, еще в СССР. журналист спросил - почему вы поете блатные песни? Розенблюм смешался и отрекся от своих песен
Никогда он от них не отрекался. И говорил, что писал для студенческих капустников. Не надо врать.
Согласны с автором?
Алекс07 марта 2018, 17:34
Лысый понторез
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Лысый понторез
айе, понтушка он
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:46
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 17:49
Засилье евреев,всех их гнать надо. От них один хаос.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Засилье евреев,всех их гнать надо. От них один хаос.
Антисемит?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:48
Доверенное лицо Путина на нескольких последних выборах.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Никогда он от них не отрекался. И говорил, что писал для студенческих капустников. Не надо врать.
Его слова -я не пою блатные песни, нет,нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 07:41
А ничего что посторонний на скорой помощи? Можно тогда я один раз прокачусь
Согласны с автором?
Димон08 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Розовое дерево фамилия означает.
Согласны с автором?
Димон08 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что посторонний на скорой помощи? Можно тогда я один раз прокачусь
Ну ты и зануда.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
В 1974 г. Александр Розенбаум окончил медицинский институт и в течение пяти лет проработал врачом скорой помощи. Хотел вспомнить молодость...
Вот когда он был врачом скорой помощи, тогда и надо было ездить по вызовам. Скорая помощь не аттракцион. Медицинских знаний за столько лет у него уже не осталось, по сути он для медиков посторонний и делать ему на скорой нечего. С таким же успехом на скорой может Киркоров покататься или Кобзон
Согласны с автором?
Стас10 марта 2018, 09:31
Посторонние лица на скорой?! Грубое нарушение!!!!!
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 04:23
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?