Наверх
Реклама

В Казани к ЧМ-2018 откроют парк футбола

В Казани к ЧМ-2018 откроют парк футбола
16+
Фото: kzn.ru

В Казани к чемпионату мира по футболу на Ярмарочной площади у Центрального стадиона откроют парк футбола, сообщает пресс-служба мэрии города.

Парк будет работать всего два дня 5 и 6 мая. Организаторы мероприятия отмечают, что гостей ждет разнообразная программа: футбольные игры, мастер-классы, автограф-сессии звезд футбола, а также аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи ЧМ-2018. Вход в парк будет бесплатным.

Кстати, в прошлом году во время Кубка конфедераций-2017 в Казани уже работал подобный парк. Тогда на его открытие приехали экс-игрок «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо, экс-полузащитник сборной Нигерии Джей-Джей Окоча, бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин и другие знаменитости. 

Люция Кашапова, 07.03.2018, 11:21
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 11:34
Узбогойтесь!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:55
Странно, почему такой ажиотаж вокруг ЧМ-2018? Ежу понятно, что нашей сборной ничего не светит. По многим оценкам, ЧМ-2018 будет и убыточным с финансовой точки зрения, затраты на его проведение никогда не окупятся. При этом РЖД будет перевозить болельщиков между городами бесплатно, хотя "бесплатно" - понятие относительное. Бесплатным проезд будет для болельщиков, а расходы в скрытой форме потом лягут на плечи российских пассажиров РЖД.
Ну и вот кто мне объяснит - нафиг этот пир во время чумы?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Странно, почему такой ажиотаж вокруг ЧМ-2018? Ежу понятно, что нашей сборной ничего не светит. По многим оценкам, ЧМ-2018 будет и убыточным с финансовой точки зрения, затраты на его проведение никогда не окупятся. При этом РЖД будет перевозить болельщиков между городами бесплатно, хотя "бесплатно" - понятие относительное. Бесплатным проезд будет для болельщиков, а расходы в скрытой форме потом лягут на плечи российских пассажиров РЖД.
Ну и вот кто мне объяснит - нафиг этот пир во время чумы?
Дело в том, что чемпионаты устраивают не только тогда, когда есть вероятность победить в них. Но людям, которые поддерживают команду только тогда, когда она выигрывает, это невдомёк. Глорьё.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:30
прикольно будет, сходим с детьми
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 04:48
Чем больше парков, тем лучше, еще и популяризация футбола заодно. )
Согласны с автором?
Автомобилист08 марта 2018, 17:00
Играть бы уж научились лучше, столько всего делают ради футбола... Ну не наше это футбол не умеют ведь играть, че так тратится то на него
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 02:20
Может хватит парков уже. Людям жить негде, аварийное жильё, дают максимально 11000 за квад метр. , что на это возъмешь!!!! Остальное- ипотека. Пенсионеру жрать не на что, ещё ипотеку, молодец государство! Пол жизни отдай на работе государству,а в ответ х@й а не благодарность, живи как раб и умирай как раб. На западе пенсионеры ездят по миру, путешествуют, а мы бутылки собираем- обидно. .... Для этого трудились на Родину!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:24
Это требований ЧМ, скорее всего. Парк будет. Удобно для тех,кто не сможет посмотреть сам матч.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 22:31
Очень хорошо. Пусть будет). Много парков уже увидели - Универсиады,ФИНА
Согласны с автором?
Виктория15 июня 2018, 04:22
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?