Наверх
Реклама

В Казань прилетит кандидат в президенты РФ Павел Грудинин

В Казань прилетит кандидат в президенты РФ Павел Грудинин
16+
Фото: kprf.ru
Встречу с избирателями планируют провести 13 марта

В Казань 13 марта прилетит кандидат в президенты РФ Павел Грудинин. Об этом в соцсети сообщил глава его предвыборного штаба в Татарстане Артем Прокофьев.

По словам Прокофьева, встречу с избирателями планировали провести в КРК «Пирамида». Однако «Пирамида» выступление Грудинина оценила в Казани в два раза выше, чем концерты эстрадных звезд.

Так, прайс-лист концертного зала «Пирамида» стартует от 15 тысяч рублей за час.  А аренда концертного зала для выступлений звезд шоу-бизнеса оценивается в 200-250 тысяч рублей.

- Когда при заключении договора выяснилось, что для Грудинина цена зала выросла более, чем в два раза и составила 500 тыс рублей, - написал он.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Претендентами на пост главы государства являются действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая «Гражданской инициативой» телеведущая Ксения Собчак, кандидат от «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин, председатель Партии роста Борис Титов, лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский и кандидат от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин. 

Люция Кашапова, 07.03.2018, 09:46
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 09:59
Спектакль "Выборы2018" продолжается)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:06
Достойных кандидатов нет!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Русский обыватель07 марта 2018, 10:10
Голосуйте за Путина - он обещал наконец-то сделать все что обещал сделать предыдущие 20 лет подряд!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:12
Для чинариков бабло выше всего,за него они и родину и народ продадут.Фамилия Грудинин вызывает жуткий страх улюбого корумпирова
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Путина - он обещал наконец-то сделать все что обещал сделать предыдущие 20 лет подряд!
На дедушку надейся, да сам не оплошай. Никто тебе наворованное.за 27 лет.,просто так не отдаст. :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 10:20
Да здравствует лидер номер 1 в списке на пост президента. Да здравствует Грудинин П.Н. вождь обманутых перестройкой и руководитель народных масс всего мира.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Сталинист, миллиардер, олигарх в одном лице.
А Путин что бедный что ли или его друзья! Грудинин бизнесмен, но он не так богат как Путин и его окружение
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:45
За грудинина.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:53
Почему они его так боятся?
Согласны с автором?
руслан07 марта 2018, 11:40
получится как в сша ,все думают выиграет путин ,а победит грудинин -власти и алигархи его боятся как огня....столько поноса на него льют ,аж смешно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 11:55
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий07 марта 2018, 12:02
Люди просыпайтесь и голосуйте за Грудинина !! Хватит все это терпеть !! Терпеть скотское отношение власти !! Весь этот беспредел и разворовывание страны !!! Все что говорят про Грудинина по телевизору ,это ложь !! Ни верьте телевизору люли , они лгут нам , так же как и сам президент , лжец !!!
Согласны с автором?
Дмитрий07 марта 2018, 12:04
Скажите , а где будет встреча проходить в итоге ??
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 12:12
Путин - самоизвращениц, уже не знает как ещё поизгаляться над правом народа выбирать.
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 12:14
Грудинино оказался не так управляем для кремля как Зюганшин.
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 12:16
Извращенец Путин, что сделал с выборами за 18 лет.Превратил их в породию на выборы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 12:24
Грудинин, и только он, верю в него!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 12:34
кал хоз имени ленина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 12:36
После победы Грудинина, ждём с нетерпением в Казань расстрельную команду!
Пора готовить список!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:38
Мы ждём перемен!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
От какого народа? Вам показали кусок райской жизни в одном колхозе вы и растаяли, почему грудинин до сих пор председатель колхоза, а не глава района, или губернатор области. забыли как в 90-е заманивали сладкими сказками, хотите опять на рельсы? РОССИЯ не колхоз
Ну и за кого голосовать? За лысого и от ботокса заплывшими глазами Путина? Грудинин хоть симпатиШный:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 12:58
Мама у него - Писик
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:59
Облажался заказов подставил кпрф
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
От какого народа? Вам показали кусок райской жизни в одном колхозе вы и растаяли, почему грудинин до сих пор председатель колхоза, а не глава района, или губернатор области. забыли как в 90-е заманивали сладкими сказками, хотите опять на рельсы? РОССИЯ не колхоз
У Вас своих глаз нет? Поверните голову направо и налево. Поскребите по сусекам своего головного мозга. Вы разве не видите что вокруг твориться. Прилипалы от власти творят что хотят, все под себя. У Вас еще что то осталось в карманах, приготовьте расстаться. Приготовьтесь на пенсию в 70 лет, дополнительные налоги на все ,что угодно. Правительство нулевое во главе с премьером, что ни закон, то абсурд или закручивание гаек на болт в котором уже давно сорвана резьба. Беспредел чинуш, которые не стесняясь подтасовывают тендеры под свои "карманные" компании, а мелкий бизнес душат по полной. Тут дело даже не в Главнокомандующем, а в обожравшемся окружении. Вот они как раз и боятся потерять кормушку. Для этого, в цивилизованном мире придумали сменяемость власти, а мы стоим на тех же граблях. Грабли называются: - А кто, кроме него? , Лучше него никто не сможет!!! Как бы хуже не было!!!
Согласны с автором?
₽¥$07 марта 2018, 13:11
За ГРУДИНИНА и.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:11
И наконец о Грудинине как о политике. Я думаю, за последние 20 с лишним лет буржуазной демократии многие должны были понять, что главное в политике – не слова, обесцененные до предела, а поступки. Поэтому совершенно неважно, какие правильные или неправильные говорит «народный кандидат Грудинин».
Посмотрим на его поступки. Десятилетнее пребывание в партии «Единая Россия» и многолетнее депутатство, железно связанное с «правильными голосованиями». Потом заигрывание с ЛДПР и Жириновским. И лишь потом приход к КПРФ. Но в эту партию липовых коммунистов он на всякий случай так и не вступил! Он же умный как Абрамович – и путь для отступления себе не закрыл:
«Ситуация постоянно меняется, и нужно постоянно корректировать свои действия. Выживает в природе не сильнейший, а тот, кто лучше приспосабливается», – вот золотые его слова. О многом говорят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нищеброды07 марта 2018, 13:20
Оооо
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:21
.. ?..?...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин - самоизвращениц, уже не знает как ещё поизгаляться над правом народа выбирать.
Путин на выборы не ходит он и так знает что пройдет, нужные цифры как всегда нарисуют и будет снова 100 процентов:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Я за него , чтобы он БОГАЧЕ БЫЛ , а мы еще нищее были . ЧТО БЫ он ещё больше свои МИЛЛИАРДЫ СПРЯТАЛ в банках ВСЕГО МИРА до копейки .
Мы и так нищие при Путине а будем еще нищие, Больше миллиардеров и мультимиллионеров растет в рядах Путина!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Извращенец Путин, что сделал с выборами за 18 лет.Превратил их в породию на выборы.
да сейчас только шоу Собчак и Жириновский чего стоят:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Достойных кандидатов нет!
навальный???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
навальный???
Путин же обещал " 10лет счастливой" жизни. Ждити она не за горами повышение цен налоги бензин жилье
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:31
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Алим07 марта 2018, 15:44
Как раз он своими делами показал,как можно организовать работу и быт своим работникам совхоза.Если хотите узнать о человеке ,поспрашивайте у его работников-как все организовано-детсады,школы,медполиклиники,жилье-они не соврут,как наши "зомбоящики" для простых людей.Человек дела,а не слова,как у некоторых.А если даже деньги есть,то они у него заработанные,а не ворованные от продажи нефтересурсов страны,как у некоторых.А нашим банкам доверяет только дурак...Так что,голосуйте за П.Н.Грудинина-последний шанс хоть как-то изменить судьбу страны и людей,в том числе...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Симпатишный - но ЕВРЕЙ
А кто не еврей? Тот у кого мать Шаломова?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин-миллиардер,в списке Форбста он 14 по счету.У него открыты счета в 11 банках Швейцарии и США.
Правильно! Надо бомжа в президенты. Точно заживем. Вон можно того который в ящике живет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за Путина - он обещал наконец-то сделать все что обещал сделать предыдущие 20 лет подряд!
могбы сделать а сделал нашу страну самой отсталой только за грудинина
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А кто не еврей? Тот у кого мать Шаломова?
Зачем фамилию искажаешь? Шеломова.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
После победы Грудинина, ждём с нетерпением в Казань расстрельную команду!
Пора готовить список!
Свою фамилию назови сначала. чтобы я успел до тебя доехать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Симпатишный - но ЕВРЕЙ
Ну да, с Еврейскими корнями! Ну что? У него три головы или пять рук? Николаи, Александры, Екатерины с номерами кто были по национальности? Напомнить про Рюриковичей? И да, Павел не скрывает свои корни в отличии других кандидатов. ЗЫ: Я не Еврей, Татарин если что. В принципе программа Грудина меня устраивает на 95.5 процентов, а его национальность не имеет никакого значения. Людей по делам судят. Понимаю его оппонентов, колхозом и страной управлять, разные вещи. Тем не менее, пора и честь знать.
Согласны с автором?
Картман07 марта 2018, 17:47
Красная Пашечка :-D
Согласны с автором?
Картман07 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует лидер номер 1 в списке на пост президента. Да здравствует Грудинин П.Н. вождь обманутых перестройкой и руководитель народных масс всего мира.
:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
От какого народа? Вам показали кусок райской жизни в одном колхозе вы и растаяли, почему грудинин до сих пор председатель колхоза, а не глава района, или губернатор области. забыли как в 90-е заманивали сладкими сказками, хотите опять на рельсы? РОССИЯ не колхоз
Поддерживаю полностью!!!!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
БЭдный еврей! И тут их обижают. Так что название мороженого вполне отражает реальность и ничего оскорбительного нет.
ТЫ ЭТО КТО
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно "масс"- серых, однородных, тупых масс, а не ЛИЧНОСТЕЙ
А к "личности" ты не себя случаем решил отнести???
Согласны с автором?
Бабайка07 марта 2018, 19:29
Как ВЫ догадались ?!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Какого народа? Грудинин - ЕВРЕЙ, и он никогда не будет выражать интересы русского человека.
Последние 30 лет, никто не отстаивает интересы никакого народа,ни русского ни какого другого, так что хуже то точно не будет. Только Грудинин
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Какого народа? Грудинин - ЕВРЕЙ, и он никогда не будет выражать интересы русского человека.
А Путин и Медведев тоже еврей. Раньше в СССР все были друзьями, а сейчас разделились и чего лучше стало?!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А Путин и Медведев тоже еврей. Раньше в СССР все были друзьями, а сейчас разделились и чего лучше стало?!
Сейчас на евреях все держится они правят миром!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю полностью!!!!!!!!
Пусть лучше сегодняшние олигархи продолжают в том же духе жить в свое удовольствие а нищих будет расти миллионами. В 90 годы бал порядок какой то а сейчас уже слов нет!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше сегодняшние олигархи продолжают в том же духе жить в свое удовольствие а нищих будет расти миллионами. В 90 годы бал порядок какой то а сейчас уже слов нет!
В 90 годы не было столько миллиардеров как при Путине
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин-миллиардер,в списке Форбста он 14 по счету.У него открыты счета в 11 банках Швейцарии и США.
Ты чокнутый
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ага,смотрю на нищих,в каждой семье по неск.машин,питаются все,как короли на пиру,одежду все новую носят.......и все скулят,что плохо живут.......черная неблагодарность это. Просто сейчас настало время работать,а у нас все на дармовщинку горазды рот раскрывать. Не хватает денег,иди работай!
А чтоб ты жрал без трактора, гов.а кусок
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто его боится....очнитесь!Позорище,а не кандидат это!Одни усы что стоят......как Гитлер
Позорище родителей это ты, безмозглый имбицил
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага,смотрю на нищих,в каждой семье по неск.машин,питаются все,как короли на пиру,одежду все новую носят.......и все скулят,что плохо живут.......черная неблагодарность это. Просто сейчас настало время работать,а у нас все на дармовщинку горазды рот раскрывать. Не хватает денег,иди работай!
Это про какие ты семьи говоришь, сколько их таких семей? Какие колеса жрешь, или куришь что то?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
кандидат от народа? А ты его рожу видел?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
Кандидат от народа? А какова его рабочая специальность?
"Поставленный" и "протолкнутый" вопреки народу директор совхоза? %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Для чинариков бабло выше всего,за него они и родину и народ продадут.Фамилия Грудинин вызывает жуткий страх улюбого корумпирова
Жуткий смех, вызывают платные комментаторы.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
Шалом ! На пиво сегодня получишь. Завтра больше комментов выдай.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин, и только он, верю в него!
Напиши с него икону и молись ему.
Согласны с автором?
Пс07 марта 2018, 23:18
Только за меркель пойду голосовать
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Зюганов, все волосы на.. опе походу вырвал себе, из за этого кандидата. Жалеет, что его назначил, вместо себя.
Дурак, думай прежде чем чушь нести.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Зюганов, все волосы на.. опе походу вырвал себе, из за этого кандидата. Жалеет, что его назначил, вместо себя.
Пока пиндосов не изгоним из Кремля, Россия будет корчиться в муках. С новым президентом - с Грудининым Павлом и КПРФ с Объединённым блоком левых и НПСР Россия вновь воспрянет. При этом стряхнёт с себя мироедов - олигархов. Грудинин - Народный кандидат. Россия - за Него!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Зюганов, все волосы на.. опе походу вырвал себе, из за этого кандидата. Жалеет, что его назначил, вместо себя.
Только за Грудинина! Вся здравомыслящая Россия голосует за Народного Президента! Долой все буржуазных шакалов из Кремля!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:29
Проблема выбора :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Проблема выбора :-D
это не о политике.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:44
Когда шумят о политике не слышно тонких струн.
Согласны с автором?
"Молния"08 марта 2018, 07:46
Время показало, что получив свободу наш народ не умеет ею пользоваться. Всегда найдутся проходимцы, которые используют эту свободу в своих целях, а потом эту свободу начнут ограничивать. Так поступал и Ленин, обещая землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим а власть Советам. Власть советской мы называли по привычке. Не было в России такой власти. Страной с 1917 года управляла партия большевиков, созданная Лениным. А созданная Дзержинским ВЧК ждала своего часа. И дождались когда после Брежнева пришел Андропов. От Андропова нас спас бог. Ну а Ельцина выбирали сами. И еще раз наступили на те же грабли. А при современных технологиях дурачить людей проблемы не составит.
Согласны с автором?
Старый Новый обещал08 марта 2018, 07:57
Ещё Березовский говорил:" Зачем покупать завод, если можно купить директора". Для его лучшего ученика, Владимира Владимировича выдавить из всяких абрамовичей, фридманов, керимовых и т.п. пару-тройку миллиардов долларов, для так называемых инвестиции в будущее, мне кажется, не составляет большого труда.В России это как два пальца об асфальт. Вот из последнего - забрал у Евтушенко, отдал Сечину. А вокруг Трампа то Рыболовлев, то Дерипаска, то Весельницкая,ты руководитель гру, то руководитель ФСБ постоянно кто-то крутится, то что-то ему очень дёшево продают, то что-то очень дорого у него покупают. Карл Маркс еще писал, что бизнесмен за 300 процентов прибыли душу Путину продаст.
Согласны с автором?
«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»08 марта 2018, 08:04
В 21-м веке любой новый шаг к совершенству базируется на опыте, сыне ошибок трудных. А если без метафор — на наличии научно-конструкторских коллективов с огромным, десятками лет измеряемым опытом и материальным воплощением этого опыта в виде испытательных полигонов, измерительных комплексов, компьютерных программ. В Советском Союзе 50-80 годов всё это было. А потом развалилось. Утеряны главные носители бесценного опыта — люди («иных уж нет, а те далече»). Предприятиями ВПК руководят эффективные менеджеры из числа бывших чекистов, министерство обороны возглавляют бывший мебельщик и бывший прораб-строитель. Не отвлекаясь на обсуждение судьбоносных вопросов («кто виноват» и «кому это надо»), просто признаем очевидный факт наличия 10-15 летнего «провала» в научно-техническом развитии. А американцы эти 10-15-20 лет без дела не сидели и нас не ждали.

Из этого факта с неотвратимой неизбежностью следует вывод: никаких чудес, никаких «огненных шаров», никаких «не имеющих аналогов в мире» систем вооружения в России 2018 года не может быть, потому что не может быть никогда. Ничего большего, чем есть у американцев, «наши ребята» (ТМ) придумать не могли и не смогли. Не надейтесь и не бойтесь. В самом лучшем случае, с учетом мощного финансирования последнего десятилетия, удалось реанимировать старые советские разработки и хоть немного сократить отрыв от мирового военно-технического лидера.
Согласны с автором?
«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»08 марта 2018, 08:06
Тяжелой МБР «Сармат» на вооружении ВКС России нет. Её летные испытания не только не завершились, но и толком не начались (подбрасывание в воздух массо-габаритного макета — это еще не полет на межконтинентальную дальность). Пройдут ли эти испытания успешнее, чем полеты печально-знаменитой «Булавы» — узнаем позже. Когда узнаем, тогда и поговорим.

Заявление о том, что «возможность атаковать цели как через Северный, так и через Южный полюс» является чем-то новым и чем-то ценным, вызывает легкую оторопь. Ребята, вы о чем? 60 лет назад советская многоступенчатая ракета бросила в небо камень, который назад на Землю не упал (вывела на орбиту первый в истории искусственный спутник Земли). Это и есть демонстрация возможности попасть из любой точки в любую точку через любой из полюсов.
Согласны с автором?
«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»08 марта 2018, 08:17
Мне просто интересно - вот есть ли еще кто то кроме Ким Ын Чира и Путина кто подобные мультяшки показывает как часть своей предвыборной кампании. Все другие президенты говорят о благосостоянии народа, общаются с людьми, отчитываются о прошлых общеаниях - Путин же с людьми не встречается, дебатировать(дискутировать) свои бредовые программы не хочет, это уже болезнь.
Согласны с автором?
«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»08 марта 2018, 08:18
- Владимир Владимирович, скажите уже Рогозину, что у вас есть ракета на ядерном двигателе, а то он так и будет продолжать запускать спутники в океан.
Согласны с автором?
Антон Павлович Чехов08 марта 2018, 08:29
«Русский человек любит вспоминать, но не любит жить».
«Русскому человеку не хватает желания желать».
У русского человека единственная надежда — это выиграть двести тысяч.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Путин - самоизвращениц, уже не знает как ещё поизгаляться над правом народа выбирать.
На четвертый срок пошел Путин а по конституции только три можно.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Мама у него - Писик
https://www.youtube.com/watch?v=nbRN0oNVWl8
Ну и что?!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Жуткий смех, вызывают платные комментаторы.
Если бы платили за это:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:49
Подставная УТКА ! Сколько тебе заплатили за РЕКЛАМУ ,,колхозного,, миллиардера - грудинки ?......?????? Где он прячет бабло клхозников .... ???? Надоел ! Самые П О Г А Н Ы Е люди : провокатор и ПОДСАДНЫЕ УТКИ .
Согласны с автором?
Эльвира08 марта 2018, 18:17
Выбирала между Грудининым и Собчак, только не Путин и не Жириновский. Была ближе к Грудинину, но после его слов о Сталине, решила не буду за него голосовать!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Он сам боится,иначе не скрывал бы золотишко и счета:-D
Вы жертва пропаганды!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
кал хоз имени ленина
Дур ак имени Пути на...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Симпатишный - но ЕВРЕЙ
У путина в окружении покажите хоть одному русского?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Подставная УТКА ! Сколько тебе заплатили за РЕКЛАМУ ,,колхозного,, миллиардера - грудинки ?......?????? Где он прячет бабло клхозников .... ???? Надоел ! Самые П О Г А Н Ы Е люди : провокатор и ПОДСАДНЫЕ УТКИ .
У Вас совсем нет понимания , нужно уметь разделять зерна от плевел. Грудинин не имеет ничего общего с кремлем
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Ты, проститутка, уже всем надоела! Суешься, когда люди серьёзные вопросы обсуждают!
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
На четвертый срок пошел Путин а по конституции только три можно.
Два срока только можно!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Последние 30 лет, никто не отстаивает интересы никакого народа,ни русского ни какого другого, так что хуже то точно не будет. Только Грудинин
Год назад про него никто и не слышал, есличо
выскочил как чорт из петрушки
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:08
Усатый и с шевелюрой - вот и Сталин такой же был, за Грудинина многие топят тапку, как бе не пожалели!
Согласны с автором?
Русский обыватель09 марта 2018, 16:56
"Грудигнин - еврей по маме"
Подумаешь, вон Христос тоже еврей - а все на него молятся!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 11:33
:-D
Согласны с автором?
edem45326112 марта 2018, 11:01
Давно в Кремле такого переполоха не было, Грудинина все прокремлевские СМИ поливают грязью, значит боятся. И пусть боятся! Буду голосовать за Грудинина!
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 18:55
Пора ,так сказать, нам взять в руки шашки!
Согласны с автором?
венера13 марта 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин на выборы не ходит он и так знает что пройдет, нужные цифры как всегда нарисуют и будет снова 100 процентов:-)
на выборы раздали централизованно ручки с исчезающими пастами -люди берите свои ручки на выборы чтоб не подтасовали факты
Согласны с автором?
венера13 марта 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин на выборы не ходит он и так знает что пройдет, нужные цифры как всегда нарисуют и будет снова 100 процентов:-)
соципотека при Президенте РТ-способ загнать тебя в долговое рабство,из которого из-за скрытых процентов и махинаций никогда не выбраться ,С НЕДАВНИХ ПОР ОН СТАЛ ЧАСТНЫМ. НО НАЗВАНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛ....ИЗ ПОДЛИННЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Согласны с автором?
венера14 марта 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Путин на выборы не ходит он и так знает что пройдет, нужные цифры как всегда нарисуют и будет снова 100 процентов:-)
а может на выборы не ходить.? ВЕДЬ ПЕРЕВЫБОЫ ОДНОГО ТОГО ЖЕ
ПОЛУЧАЕТСЯ.Чем тратить огромные средства на эти выбоы=долги по кредитам населения б простили.Другим странам простили же долги наше руководство страны. Или это уже не наше руководство?
Согласны с автором?
против войны14 марта 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Это про какие ты семьи говоришь, сколько их таких семей? Какие колеса жрешь, или куришь что то?
А Навальный был прав...то-то его не допустили
Согласны с автором?
против войны14 марта 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Путин на выборы не ходит он и так знает что пройдет, нужные цифры как всегда нарисуют и будет снова 100 процентов:-)
чтоб не рисовали, свои ручки берите. У ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЙ РУЧКИ С ИСЧЕЗАЮЩИМИ ПАСТАМИ...НОВЫЕ ГРЯЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЫБОРОВ
Согласны с автором?
Ольга15 июня 2018, 04:19
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?