Наверх
Реклама

В Казани выгнанный сыном из дома мужчина три года прожил в ящике для картошки

В Казани выгнанный сыном из дома мужчина три года прожил в ящике для картошки
16+
Фото: кадр видео/Ольга Плешкова
Пользователи соцсетей строят планы, как наказать плохого сына, а соседи защищают молодого человека от травли

На этой неделе в соцсетях начало распространяться видео о мужчине, который живет в одном из казанский подъездов в деревянном ящике для картошки. Мужчина, опубликовавший ролик, описал его так: сын выгнал отца из дома, для того, чтобы жить со своей девушкой.

 

Публикация от Москва (@ruslan203)

Мар 5, 2018 в 3:40 PST

«Ему надо лицо разбить»

Интернет-аудитория взорвалась. Пользователи возмущались бесчестным поступком, сыпали оскорблениями и угрозами разобраться с сыном. В комментариях развернулась дискуссия, как лучше проучить «сынка». Ситуация усугублялась тем, что в комментариях люди скидывали точный адрес, где произошла эта семейная драма.

- У меня сердце разрывается, - написала Айгуль Шарипова. - Это каким надо быть, чтобы родного человека выгнать из своего же дома. А девушка этого парня тоже стерва та еще! Живет в квартирке припеваюче со своим козлом и в ус не дует. А то что старик бомжует е даже не волнует!

- Этому сыночку лицо разбить, ну как можно выгнать родного человека? Ведь отец тебя воспитал, поддерживал, вырастил, а вырос в итоге кто? - возмущался Айдар Айдаров.

Давит на жалость?

В ставшем за один вечер знаменитым подъезде на Абжалилова побывал корреспондент ProKazan.ru. К сожалению, виновника скандала мы не застали: деревянный ящик с надписью «Смерть» был наглухо закрыт на замок. Дверь в квартиру тоже никто не открыл.

Соседка семьи Светлана рассказала о непарадной стороне конфликта. По ее словам, Нариман (так зовут мужчину, живущего в ящике - прим. ред.) сознательно ведет такой образ жизни уже на протяжении 3-4 лет. Его действительно выставили из дома, однако по веской причине.

- Человек, когда жил со своей семьей, выгнал свою дочь и жену из дома. После того, как она сняла квартиру, он пришел к ним, избил ее битой, она три месяца пролежала в больнице! Постоянно тут гуляли, пили, неадекватные люди с ножами ходили, я даже боялась детей в коридор выпустить. Понимаете, сын просто заступился за мать! Какой сын потерпит, чтобы мать избили? Он ему сказал: «Отец, давай, ищи работу, снимай квартиру», ведь мужчина этот не старый, не инвалид. То, что его несчастным сделали - это неправильно, когда он выгонял женщину с ребенком на улицу, она же в ящике не стала жить, на жалость давить!

Ее муж Саид не столь категоричен в поступке соседа. Он вспоминает его как хорошего коллегу: говорит, что 8 лет назад они оба работали в милиции.

- Он сам выписался из квартиры, - добавляет Саид Аббасов. - Он работал, даже золото дарил. Но они это, видимо, не уважают. С женой он развелся, после этого здесь кого только не было. Когда сын его выставил, начал жить здесь, часто ходил в туалет под себя, утром вылазил вонючий. А был нормальный мужик, в милиции работал, спортсмен, качался много, на сабантуях всегда победу одерживал. Просто испортился.

После того, как поднялся скандал, сын уехал вместе с отцом за город - оставаться здесь ему стало небезопасно. В полиции нам прокомментировали, что за 3 года пребывания мужчины в подъезде никто из соседей не обратился к участковому.

- Заявления по данному адресу нам не поступалао, поэтому говорить о том, что он вообще там был, мы не можем, - прокомментировала руководитель пресс-службы УВД Казани Мария Киямутдинова. - Года два назад был подобный случай на Проспекте Победы, там в подъезде поселилась женщина. Но соседи сообщили, ее быстро забрали, пристроили в приют. А в этом случае к нам никто не обращался.

Ольга Плешкова, 07.03.2018, 11:19
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 11:24
Каким человеком надо быть , что бы родного отца выгнать из дома ? А таким - каким отец его воспитал .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 11:34
Россиян испортил квартирный вопрос.
Согласны с автором?
Герцог07 марта 2018, 11:43
наверное дышать нечем
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:49
На лице отпечатков трудовой деятельности нет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:59
Вот такая жизнь скоро светит всем жильцам ветхих домов, которых Миниханов выгонит и даст по 11000 рублей за кв.метр, ничего купить не смогут, деньги уйдут быстро, а потом будут жить в подъездах и подвалах.Особенно больные старики и бабушки.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:01
Папаша сам видать мразью был B-| Ответка прилетела.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:03
Как в Чиполлино-домик картошки!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:27
На фото мужчина так похож на Айрата Минтимеровича (Ш) похож. Грешным делом не то подумал.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Папаша сам видать мразью был B-| Ответка прилетела.
Если бы ответка ко всем мразям так быстро прилетала.... И потом мог бы сын хотя бы комнату в общаге ему снимать. Пусть не от любви и уважения, а хотя бы потому что просто САМ ЧЕЛОВЕК.
Согласны с автором?
Дед07 марта 2018, 12:42
Поверте мне, тут виноват сам отец и его воспитание и мнимательность к сыну в детстве, вот он и получил ответу, я сам воспитал 5 сыновей и двух дочек из моих детей один живёт в Казани а остальные разьехались по заграницам в 90-е годы, каждый месяц мне высылают на сберкарточку деньги и поздравляют на все праздники, есть такая поговорка: что посеешь то и пожнешь, вот он посеял ненависть и злобу то и получил. Конечно сын чуть-чуть неправ, но и сына тоже понять нужно, и не нужно судить кто прав а кто виноват, нужно самим воспитывать детей так как положено в доброте и нет эгоизме,. Ваш читатель Дед.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:57
Психиатры могут сказать про отца-,, наш клиент,,
Согласны с автором?
Роза07 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Поверте мне, тут виноват сам отец и его воспитание и мнимательность к сыну в детстве, вот он и получил ответу, я сам воспитал 5 сыновей и двух дочек из моих детей один живёт в Казани а остальные разьехались по заграницам в 90-е годы, каждый месяц мне высылают на сберкарточку деньги и поздравляют на все праздники, есть такая поговорка: что посеешь то и пожнешь, вот он посеял ненависть и злобу то и получил. Конечно сын чуть-чуть неправ, но и сына тоже понять нужно, и не нужно судить кто прав а кто виноват, нужно самим воспитывать детей так как положено в доброте и нет эгоизме,. Ваш читатель Дед.
Спасибо, что написали это. Как будто понимание встретила неожиданно в строчках постороннего человека. Тоже жила в вечном конфликте с отцом, пока была маленькая и зависела от него. Потом подросла и уже сил просто не было терпеть его выходки. А как тяжело вспоминать как ругалась с ним. Как бы хотелось чтобы все было по другому. Правильно говорят, родителей не выбирают. Но зато родители сами выбирают растить им своих детей или нет, принимать участие в их жизни или нет, обеспечивать своих же детей или нет. Вот что тяжело. Ведь не все из них выбирают быть нормальными родителями. Кто-то просто не готов к этому. А кто-то попросту забывает о том, что у него есть дети.
Согласны с автором?
Сын колхозников07 марта 2018, 13:02
"Из человека можно сделать мента, а из мента человека- никогда" - говорил мой старшина роты прапорщик Скакун в 1970 году...
Согласны с автором?
Димон07 марта 2018, 13:22
Где плешкова отыскивает такие сюжеты? Болезненный интерес к ущербным людям.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:22
Судьба мусорская
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:25
Картофель дорогой, нынче весна не в моде, а люди то идут. Мухаметзянов Экран
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Поверте мне, тут виноват сам отец и его воспитание и мнимательность к сыну в детстве, вот он и получил ответу, я сам воспитал 5 сыновей и двух дочек из моих детей один живёт в Казани а остальные разьехались по заграницам в 90-е годы, каждый месяц мне высылают на сберкарточку деньги и поздравляют на все праздники, есть такая поговорка: что посеешь то и пожнешь, вот он посеял ненависть и злобу то и получил. Конечно сын чуть-чуть неправ, но и сына тоже понять нужно, и не нужно судить кто прав а кто виноват, нужно самим воспитывать детей так как положено в доброте и нет эгоизме,. Ваш читатель Дед.
Старый мудрый дед-еврей?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Поверте мне, тут виноват сам отец и его воспитание и мнимательность к сыну в детстве, вот он и получил ответу, я сам воспитал 5 сыновей и двух дочек из моих детей один живёт в Казани а остальные разьехались по заграницам в 90-е годы, каждый месяц мне высылают на сберкарточку деньги и поздравляют на все праздники, есть такая поговорка: что посеешь то и пожнешь, вот он посеял ненависть и злобу то и получил. Конечно сын чуть-чуть неправ, но и сына тоже понять нужно, и не нужно судить кто прав а кто виноват, нужно самим воспитывать детей так как положено в доброте и нет эгоизме,. Ваш читатель Дед.
был нормальный мужик, в милиции работал

многовато таких бывших сотрудников чудят
Согласны с автором?
Горожанка07 марта 2018, 13:52
БУМЕРАНГ - вещь сильная ...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:16
Давайте назовем его Мистер Картоплемен! Или Мистер Фри!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:25
Мент. Он привык что ему все дозволено.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:28
Жалеющие бомжа, ставшего им по собственной воле, возьмите на одну ночь в гости обогрейте.накормите, спать на свою кровать положите. А с утра снова комментарии пишите, только комментарии будут другие. Не жившим с такими нечего рот раскрывать, сыну терпения, сын ещё терпит его на лестничной площадке и пытается жить по-людски
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:39
Мусор не человек! Аваков.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы видно дверью ошиблись
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя какая миссия: сеять упаднические настроения? Какой красавчик -всё по полочкам разложил и будущее определил. За тысячелетнюю историю Россия многое пережила. Сколько желающих было перекроить её территорию. Ничего не вышло. Так что байки твои -полное фуфло.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
На фото мужчина так похож на Айрата Минтимеровича (Ш) похож. Грешным делом не то подумал.
:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 16:48
А шо ви говорите? Чужих алкашей жалеешь, а своего не имеешь, иначе бы не лазила по новостям а принимала бы подарки к 8 Марта
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:53
Гәптелфәрт атаң кайткан на сцену.сафин.первая кабина.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:38
Посадить этого негодяя за испорченную жизнь семьи и детей
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:22
Разумеется никто не будет подавать в суд за недостоверную информацию или клевету. Иначе о чем писать?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:24
По моему ни одна даже приличная звезда не сидит в соцсетях, за нее группа промоутеров "трудится".
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Давайте назовем его Мистер Картоплемен! Или Мистер Фри!:-D
Это все, что вы поняли из статьи? Мне вас жаль.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот такая жизнь скоро светит всем жильцам ветхих домов, которых Миниханов выгонит и даст по 11000 рублей за кв.метр, ничего купить не смогут, деньги уйдут быстро, а потом будут жить в подъездах и подвалах.Особенно больные старики и бабушки.
Идиот!!! Думай что пишешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А шо ви говорите? Чужих алкашей жалеешь, а своего не имеешь, иначе бы не лазила по новостям а принимала бы подарки к 8 Марта
У тебя сало на лбу прилипло,сожри его
Согласны с автором?
Али07 марта 2018, 23:25
насчёт этого мужика ещё в августе писали в пикабу. чеченцы подняли шум.проблема уже решена,отца отвезли в деревню
Согласны с автором?
Горожанина08 марта 2018, 20:36
Не суди да не судимы будете.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 03:36
"Сынка" необходимо повесить за яйца. Путин разрешил поступать с такими именно так.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
БУМЕРАНГ - вещь сильная ...
Этот закон бумеранга выдумали также как и всяких богов. Человек может всю жизнь прожить злым и богатым и умрет счастливо , а бывает что человек добр и беден и умрет в муках .
Так что - жизнь это та ещё паршивая штука . И нефиг в сказочки верить
Согласны с автором?
Регина10 марта 2018, 09:58
какая разница мент или не мент?! он по своей натуре видимо такой человек, раз с женой и ребенком так поступил, теперь хочет сына выставить плохим человеком. Не жаль его ни капельки!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 04:32
дело тут ничистое думаю. Мухаобезьянов Экран.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
На фото мужчина так похож на Айрата Минтимеровича (Ш) похож. Грешным делом не то подумал.
Вообще один в один
Согласны с автором?
Виталий11 марта 2018, 16:36