Наверх

Путин отбивает мяч головой прямо в Кремле: президент России снялся в ролике к ЧМ-2018

Путин отбивает мяч головой прямо в Кремле: президент России снялся в ролике к ЧМ-2018
16+
Фото: скриншот видео

Президент России Владимир Путин снялся в ролике, который посвящен 100 дням до старта чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба FIFA.

Так, в ролике известные футболисты, такие как Диего Марадона, Уэйн Руни, Роналдо и многие другие, а также президент ФИФА Джанни Инфантино и президент РФ Владимир Путин жонглируют мячом под «Полет Шмеля».

Отметим, что 21-й чемпионат мира по футболу стартует 14 июня. В матче открытия встретятся хозяева сборная России и сборная Саудовской Аравии. А финал состоится в Москве 15 июля. 

Люция Кашапова, 06.03.2018, 13:49
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Владимир Путин, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 13:50
Вот такая работа один отжимается на показ, другой отбивает мяч красота:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:55
А че им делать чёрную икру ж- ой жрут , развлекаются .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:00
Пропади пропадом этот футбол с этими арабами .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:08
ндяяяяя, видос не доступен!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Пропади пропадом этот футбол с этими арабами .
+1000, отдайте эти деньги, ЗП бестолковых футболистов - больным детям и инвалидам !!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Пропади пропадом этот футбол с этими арабами .
Оденьте его в платье персидское
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 14:18
Когда пенсионерам пенсии поднимут? Голодец говорит, что с сегодняшним ценами пенсионеры должны получать не менее 20 тысяч.рублей. Только и могут, деньги в увеселительные мероприятия тратить. Показухой, на фоне низкооплачиваемого труда населения, хотят типа западу насолить?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты комменты строчишь, работяга :-D
Для этого и создан сайт чтоб выражать свои мысли.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда пенсионерам пенсии поднимут? Голодец говорит, что с сегодняшним ценами пенсионеры должны получать не менее 20 тысяч.рублей. Только и могут, деньги в увеселительные мероприятия тратить. Показухой, на фоне низкооплачиваемого труда населения, хотят типа западу насолить?
Они никому не должны кроме своих карманов
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:20
Нормально. Хочу турник повесить на работе. Мозг преет от цифр.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:24
В Кремле в футбол играет, у Путяни крыша совсем чтоль съехала, идиотизм полный!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле в футбол играет, у Путяни крыша совсем чтоль съехала, идиотизм полный!
17 лет, это предел. Дальше... всему.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
17 лет, это предел. Дальше... всему.
он еще 100 лет будет потом сменит Медведев
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:28
Один зомбирование народ.-''голосуй душой '', потом ''голосуй сердцем''. Сейчас, стерхи, амфоры, мячик в Кремле. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда пенсионерам пенсии поднимут? Голодец говорит, что с сегодняшним ценами пенсионеры должны получать не менее 20 тысяч.рублей. Только и могут, деньги в увеселительные мероприятия тратить. Показухой, на фоне низкооплачиваемого труда населения, хотят типа западу насолить?
все деньги ушли на стадион в питере 60 млрд!!! ина мост в крым 200 ярдов
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:31
Продал всю Россию арабам , китайцам и евреям .А русские голодранцы Родину защищают , которая им не принадлежит .Молодые девки под стариков ложатся , чтобы на ноги встать , детей не заводят , спиваются и наркоманят
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле в футбол играет, у Путяни крыша совсем чтоль съехала, идиотизм полный!
Надо же показать всем, что он не совсем старик, типа мачо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Каким арабам, еще марсианам скажи. Русские голодранцы? Это голос из Киеу, как всегда? Девки там ложатся, да, даже демонстрации были. Детей не заводят? Во всей G7 рано детей не заводят - плохо коррелирует с продажей арабам. А вообще советские фильмы посмотри, на 8е наверно покажут, "Москва слезам не верит", "Я самая привлекательная", если уж по деффкам пошел.
Смотри сам свои патриотические фильмы , ни один сын чинуши в армии не отслужил
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
все деньги ушли на стадион в питере 60 млрд!!! ина мост в крым 200 ярдов
Да еще есть и не на один мост и не один стадион. У пенсионеров деньги отняли. Медведев заморозил три триллиона с лишним накопительной части пенсии до 2020 года.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо же показать всем, что он не совсем старик, типа мачо.
Мучача, мучача компания. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
он еще 100 лет будет потом сменит Медведев
Господь с тобой! Мечтатель.окояный!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Господь с тобой! Мечтатель.окояный!
У нас всегда они оба так что другие только в шоу бывают как сейчас:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:02
Отстояли они Казань ! Клубы , рестораны , Ривьеры , кинотеатры Я что пенсионер по ресторанам и Ривьерам ходить буду на 10 тыс руб?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:03
VIP телку закажи
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 15:03
Лучше-бы страной занимался, а-то этот Медведев совсем отупел своими законами.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
17 лет, это предел. Дальше... всему.
Шаймиев дольше пробыл.Щемпион
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиев дольше пробыл.Щемпион
Щипач.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:10
Жизнь удалась у ребят, не наши заботы у них - можно и мячик попинать на камеру.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Каким арабам, еще марсианам скажи. Русские голодранцы? Это голос из Киеу, как всегда? Девки там ложатся, да, даже демонстрации были. Детей не заводят? Во всей G7 рано детей не заводят - плохо коррелирует с продажей арабам. А вообще советские фильмы посмотри, на 8е наверно покажут, "Москва слезам не верит", "Я самая привлекательная", если уж по деффкам пошел.
ты дура кпри чем здесь украина ЗДЕСЬ ЖИТЬ плохо благодаря твоем упутину понял? а украина на снеинтресует а ты чмо!! сосешь у путина н уон любит сосать и
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Но не твои же ипанутые комменты смотреть. Что смотреть я сам решу. Я в отличие от тебя не прикован к койке психиотрической лечебницы, чтобы смотреть на жизнь сквозь призму кинескопа.
Это ты дура ккинескопных теликов давнонет и мы вес смотрим н ажизнь своими глазами ивидим воруют втори видим дураки твои клоинические дураки понял?? ДУРАК ТЫ! бедный ты нищеброд привстрече удушил бы тебя щзапинал бы тебя...скотьина ты холоп! лижешь анусы минехановым иметшинам а мы таких убиваем просто убиваем!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
ты дура кпри чем здесь украина ЗДЕСЬ ЖИТЬ плохо благодаря твоем упутину понял? а украина на снеинтресует а ты чмо!! сосешь у путина н уон любит сосать и
Ага, вышел на свет тля навозная. Твои майданутые иероглифы читать, чай не о сокровищах ацтеков.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле в футбол играет, у Путяни крыша совсем чтоль съехала, идиотизм полный!
В психиатрической больницв Путяни самое место!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:08
А что мяч не попинать. Супер- коммунизм в России построил..... правда только для себя и своей шоблы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
он еще 100 лет будет потом сменит Медведев
тяпун тебе на язык!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
тяпун тебе на язык!
А выбирают все равно Путина и будут выбирать, потому что в России никогда не будет справедливости, так как ее и раньше не было, но не в таких масштабах как сейчас! Живя в этой стране понимаешь, что если нет денег и власти, считай что ты не жил, или живешь вечным рабом, а хочешь жить хорошо езжай в Европу где есть какой то смысл называться Человеком!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:40
Вова сошел с ума. Какая досада
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
тяпун тебе на язык!
100 лет я написал образно, а потом у нас с 2000 года правят два человека.И нет им замены. И кто работает у власти или около нее живут хорошо, а народ кормят обещаниями, и мы верим и идем к Светлому будущему, где все на словах прекрасно а на деле.....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:36
Разве можно отбивать мяч головой,слабым местом.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:39
Про ,,светлое будущее,, хорошо написано у Оруэлла ,,скотный двор,,
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 09:14
Оставить критику Путина! Он лучше Кашперовского! Голос у него мягкий,не громкий,доверительный...все швы зарастаются и сон глубокий...однако!
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 04:12
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?