Наверх

Житель Татарстана потерял в «Татфондбанке» 2,8 млрд рублей

Житель Татарстана потерял в "Татфондбанке" 2,8 млрд рублей
16+
Фото: архив ProKazan.ru
При этом данный клиент является физическим, а не юридическим лицом

В "Татфондбанке" один из жителей Татарстана потерял 2,8 млрд рублей, об этом рассказал глава Республиканского фонда поддержки Айрат Нурутдинов. При этом данный клиент является физическим, а не юридическим лицом.

- Естественно, фонд не планирует оказывать ему поддержку, то есть какую-то часть может выплатить, но не больше, чем остальным. Мы всегда очень жестко придерживаемся принципа – никаких точечных выплат, все должны быть в максимально равных условиях, - заявил Айрат Нурутдинов, передает Sntat.ru.

При этом в ближайшее время фонд выплатит деньги 10 процентам кредиторов, которые включены в третью очередь реестра требований кредиторов "Татфондбанка" и "ИнтехБанка".

- То есть можно говорить о том, что как минимум каждый десятый фактически получит компенсацию, — отметил Айрат Нурутдинов.

При этом раньше в планах было закрыть 90 процентов реестра требований кредиторов, теперь – 80 процентов.

3 марта ЦБ отозвал лицензии у трех татарстанских банков - "Татфондбанка", "ИнтехБанка" и "Анкор банка". В дальнейшем были возбуждены дела в отношении руководства банка.

Все новости по теме можно прочитать по ссылке.

N. Vildanov, 06.03.2018, 13:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас06 марта 2018, 13:28
Спасибо Халикову и руководству республики!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:29
Ужас... Фамилию в студию!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:37
Да если он положил положил 2.800.000.000р. под 9 % годовых (в то время) то он ежемесячно получал 21.000.000р. Так жить можно. Вот уж он локти то кусает. Заказать Мусина за такой "кидок" - я думаю труда не доставило бы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Ужас... Фамилию в студию!!!
Татарский эстрадный певец "50 Тиен". Кто еще мог заработать 2.8 млрд и так бездарно выбрать банк.
Согласны с автором?
Gorozhanin06 марта 2018, 13:40
Где сп..3..ил 2,8 лярда?
Согласны с автором?
krest06 марта 2018, 13:45
Не свои, уход от налогов, касса какой-нибудь строительной конторы.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Да если он положил положил 2.800.000.000р. под 9 % годовых (в то время) то он ежемесячно получал 21.000.000р. Так жить можно. Вот уж он локти то кусает. Заказать Мусина за такой "кидок" - я думаю труда не доставило бы.
Дык, может это была супруга Мусина))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ужас... Фамилию в студию!!!
В этом банке все что угодно могли нарисовать. А по факту, у нас даже клубничные фермеры предпочитают швейцарские банки.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:58
Заработать такие деньги как физ.лицо практически невозможно. Может тоже кого-то "кинутл" в свое время.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Заработать такие деньги как физ.лицо практически невозможно. Может тоже кого-то "кинутл" в свое время.
Дык это, давеча Гульсина продала долю в "лучано" как раз за 2,8 млрд. рублей - заработала
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:07
ХАЛИКОВ - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ! НАГРАДИЛИ ЗА ДОБЛЕСНОЕ СЛУЖЕНИЕ чиновникам : МЕДАЛЬЮ ., На подходе - ОРДЕН . Скоро ,ГЕРОЯ , ДАДУТ !,, УРА ..... ура .....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:09
Цифра больно знакомая. Недавно салон красоты Лучано примерно на эту сумму продали. И кто-то вырос в рейтинге самых богатых жен имеющих.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Где сп..3..ил 2,8 лярда?
...на завтраках сэкономил.
Согласны с автором?
герцог06 марта 2018, 14:24
Нужно быть абсолютно больным человеком чтобы положить такую крупную сумму в банк с повышенной процентной ставкой.Он просто пожадничал.В его ситуации надо было разбить вклад на 20-30 мелких вкладов и сунуть их в простые российские государственные банки(по принципу тише едешь дальше будешь).Бывают немножко болезни головы-с этим надо мирится.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:42
Это 50,9 млн долларов.Сумма не хилая для России. За нее Мусина живьем съедят и костей не оставят. И Халикова - на десерт.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Нужно быть абсолютно больным человеком чтобы положить такую крупную сумму в банк с повышенной процентной ставкой.Он просто пожадничал.В его ситуации надо было разбить вклад на 20-30 мелких вкладов и сунуть их в простые российские государственные банки(по принципу тише едешь дальше будешь).Бывают немножко болезни головы-с этим надо мирится.
:) так он не последние клал, у него как раз в 20-30 банках по 2 с лишним лярда в каждом
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 14:50
Халиков имел тесное отношение к татфондбанку/который обокрали/,наградили орденом за доблестный труд,осталось стать президентом
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:55
а мы тут свои копейки считаем, судя по сему чувак и не парится, раз только счас всплыло ?! о_О
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:01
СОВЕТ:

ДЕРЖИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ ДОМА.

ПОЛЮБОМУ НЕ ПРОИГРАЕТЕ. >:>
Согласны с автором?
Анвар06 марта 2018, 15:10
Непосильным трудом заработал, дворы мел... Вообще не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Дык это, давеча Гульсина продала долю в "лучано" как раз за 2,8 млрд. рублей - заработала
Ага и положила в Татфондбанк. Самим не смешно?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
СОВЕТ:

ДЕРЖИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ ДОМА.

ПОЛЮБОМУ НЕ ПРОИГРАЕТЕ. >:>
Полковник Захаров тоже так думал, но ошибся.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Полковник Захаров тоже так думал, но ошибся.
Если вы такой же преступник, то тоже ошибетесь.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:17
Чушь полная. Человеку с таким счетом предложили бы вывести эту сумму за небольшое вознаграждение. Миллионов так в двести)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:31
Вот если Минниханов отказался бы от названия президент,то наши банки до сих пор бы работали...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:17
Мусин что ли?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Заработать такие деньги как физ.лицо практически невозможно. Может тоже кого-то "кинутл" в свое время.
Если вы не можете, это не значит что другие не могут. Такие делаются не физическим трудом на стройке или рынке. Это или биржа или стройка .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Нужно быть абсолютно больным человеком чтобы положить такую крупную сумму в банк с повышенной процентной ставкой.Он просто пожадничал.В его ситуации надо было разбить вклад на 20-30 мелких вкладов и сунуть их в простые российские государственные банки(по принципу тише едешь дальше будешь).Бывают немножко болезни головы-с этим надо мирится.
Так он их ,и разбил по банкам
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
...на завтраках сэкономил.
Колорадский жук собирал дед за каждого жука платил
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Дык это, давеча Гульсина продала долю в "лучано" как раз за 2,8 млрд. рублей - заработала
А стоит ли Лучвно таких денег?
Согласны с автором?
Вера Юдина06 марта 2018, 18:34
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:07
Все и так уже знают что от этих банков нечего ждать не стоит ,новость чтобы позлить народ?
Согласны с автором?
Ага06 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Цифра больно знакомая. Недавно салон красоты Лучано примерно на эту сумму продали. И кто-то вырос в рейтинге самых богатых жен имеющих.
Ошибаетесь. Только половину этого салона.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:54
Рфп вчера 90%.сегодня 80%, завтра 0%.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Так он их ,и разбил по банкам
Ха-ха, наверное! Несколько небольших счетов по 50 млн баксов...:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ага и положила в Татфондбанк. Самим не смешно?
А может по бумагам и положила, а по факту убытки, деньги сгорели не нужно платить налог с продаж)
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:44
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:05
:-)
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:31
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Ужас... Фамилию в студию!!!
Сколько за информацию готов заплатить?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 00:33
Басурманина и его правительство в отставку, а лучше на кол
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 18:32
[***]
Согласны с автором?
Ольга15 июня 2018, 04:11
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?