Наверх
Реклама

В Татарстане в «Народный контроль» пожаловались 150 тысяч раз

В Татарстане в "Народный контроль" пожаловались 150 тысяч раз
16+
Фото: скриншот
К примеру, только за последний год были отправлены 50 тысяч жалоб

Жители Татарстана за последние 6 лет отправили около 150 тысяч жалоб в "Народный контроль", об этом сообщили в пресс-службе Минсвязи РТ.

К примеру, только за последние год были отправлены 50 тысяч жалоб, что в 11 раз больше, чем в 2012 году. Чаще всего жители Татарстана жалуются на благоустройство территории, ремонт дорог и качество жилищно-коммунальных услуг. 

В первое время работы системы положительно решалось около 30 процентов заявок, сейчас этот показатель составляет около 85 процентов. 

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что житель Казани 1200 раз пожаловался в "Народный контроль". Большинство жалоб касались безопасности дорожного движения.

Кстати

Государственная информационная система "Народный контроль" работает в Татарстане с 2012 года. Она предназначена для подачи уведомлений по самым разнообразным проблемам в республике.

N. Vildanov, 06.03.2018, 11:38
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 11:48
А толку?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:48
Из них 140 000 тысяч отписок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Из них 140 000 тысяч отписок
И от писки и от сиски:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:44
Для этих сексотов какую-то премию обещали, вот они и наяривают во все инстанции. Вот и получается, что делают они это ради своей выгоды, а не для общего дела.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Для этих сексотов какую-то премию обещали, вот они и наяривают во все инстанции. Вот и получается, что делают они это ради своей выгоды, а не для общего дела.
150000 раз это больше чем 100500...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А толку?
ну не знаю. мое обращение отработали как положено, на результат.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
ну не знаю. мое обращение отработали как положено, на результат.
Ну и что? Тебе полегчало?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:33
развели нацию стукачей , в Европе такая же фигня , ближнего сдадут>:>
Согласны с автором?
Гражданин РФ06 марта 2018, 15:22
Мое обращение выполняют уже год, покидали по разным инстанциям, а результата 0. Еще и с карты событий убрали, видимо статистику портил. Назвали народный контроль. на обращения народа наплевать. Нашли крайнего и забыли, а проблема от этого сама собой не решится.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:10
Теплое с мягким не путай. Стучат на граждан - пополняют бюджет (карманы чинуш). Жаловаться на муниципалитет (дороги, жкх) - заставлять этих чинуш отрабатывать наши налоги. Знаешь как им прилетает (не всем) за каждую заявку?
Согласны с автором?
Вера Юдина06 марта 2018, 18:34
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 22:03
НАИЛЬ ВИЛЬДАНОВ , ЗАЧЕМ УБРАЛ ПРАВДИВЫЕ КОМ.МЕНТАРИЙ ????? НЕ БУДЬ ШЕСТЁРКОЙ ! МЫ ПЫТАЕМСЯ ДОСТУЧАТСЯ до верховой!
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 23:56
Проверьте хлебзаводы,отвратительный хлеб пекут,видимо из бросового зерна,да ещё подворовывают
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:44
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
развели нацию стукачей , в Европе такая же фигня , ближнего сдадут>:>
Причем тут стукачество? Это портал для сообщений о проблемах городского устройства.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:32
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
развели нацию стукачей , в Европе такая же фигня , ближнего сдадут>:>
По другому , в нашей стране, порядок не навести. Все боятся " моя хата с краю" а в итоге, сами же потом и страдают и возмущаются , что жизнь у них плохая.
Согласны с автором?
ник08 марта 2018, 06:30
Казань - это большой аул. Коррупция - уважаемые первая проблема
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 04:09
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?