Наверх
Реклама

В Казани неадекватный пешеход переполз улицу: это попало на видео

В Казани неадекватный пешеход переполз улицу: это попало на видео
16+
Фото: скриншот видео

В Казани на перекрестке улиц Чернышевского и Профсоюзной пешеход переполз дорогу. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как мужчина по-пластунски переползает дорогу. Он несколько раз ложится на спину, чтобы передохнуть, а потом продолжает ползти дальше.

Не исключено, что молодой человек находился под действием психотропных препаратов. Отметим, что при этом никто из окружающих не торопится узнать, не требуется ли ему помощь. 

Элина Валеева, 06.03.2018, 11:27
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 11:34
А вот и Икрам
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 марта 2018, 11:35
Тоже мне НОВОСТЬ :-D
БОМЖ на вокзале, переползающий дорогу ... по меньшей мере с лета прошлого года СМИ пишут! Если поискать, то и в Проказан должен найтись 8-|

http://youtube.com/watch?v=https://youtu.be/fHjWw1G56A4
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:40
Может.это инвалид и у него коляску украли?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:41
Чего стесняться? Пиши сразу - НАРКОША. Будто невидаль какая. Железного занавеса нет - получите!
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Может.это инвалид и у него коляску украли?
Ссылку не дам, гуглите "Ползающий Колян с казанского вокзала стал звездой Интернета ". Автор Юля Шамсутдинова.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот и Икрам
Икрам, ползает задом наперёд.Как и пишет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:45
вильданов ты ли это?
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 11:46
На разветку пополз за водкой, после 22 00 водку запретили продавать, вот он и пополз что-б мусора не задержали.:-D
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Тоже мне НОВОСТЬ :-D
БОМЖ на вокзале, переползающий дорогу ... по меньшей мере с лета прошлого года СМИ пишут! Если поискать, то и в Проказан должен найтись 8-|

http://youtube.com/watch?v=https://youtu.be/fHjWw1G56A4
Стакан ищет:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:51
это зеленодольские геи подползают с тыла! В Казанский Кремль курс держал! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:54
Да нет гайшники за неправильную парковку эвакуировали и он расстроился
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Это электорат Навального выражает протест против не допуска Алексея до выборов.
+11,5 р.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Какие же вы тролли предсказуемые:-D На карту деньги перечислишь, или подъехать куда?:-D
Согласны с автором?
Ага06 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
вильданов ты ли это?
Так и есть. Получку получил, с редакции возвращается. В таком состоянии и пишет свои статьи. Там, где-то поблизости плешкова должна быть. Может, раньше проползла? На стройку, под забором.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:12
Так будет с народом, в следующие 6 лет, если на выборах.победит.
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 12:18
Весной коты код окнами орут а геи по дорогам ползают, наверно член об ледяной асфальт чешут:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:19
Димас насосался пивас, и домой...
Согласны с автором?
Герцог06 марта 2018, 12:21
Даешь флешмоб проказань - переползаем улицы в поддержку Путина
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Даешь флешмоб проказань - переползаем улицы в поддержку Путина
Умнее в зacpaнный на$paльным мозг, ничего придти и не могло!
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Даешь флешмоб проказань - переползаем улицы в поддержку Путина
А улицу перед флешмобом реагентом посыпать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие же вы тролли предсказуемые:-D На карту деньги перечислишь, или подъехать куда?:-D
У пригожина получишь
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Может.это инвалид и у него коляску украли?
Обратите внимание, что у него все конечности двигаются в полном объеме. Укурился скорее всего. Ущерб своему здоровью он нанесет точно, если в ближайшие пол часа ему не помогут сердобольные прохожие...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:47
Это бывший полковой разведчик.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:49
И никто не задумывается о помощи ! У меня брат в гараже отравился выхлопным газом , выполз на улицу и потерял сознание . Мимо вот так же все проходили , говорили нажрался скотина.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
У пригожина получишь
У Иосифа?
Согласны с автором?
Rose06 марта 2018, 13:56
Может проспорил просто?)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:57
а когда дополз до тротуара встал и пошел?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
У Иосифа?
У Йоси, да.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:55
Это Мусин,за границу "бежит"
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:04
Матка зиля валеева опустилась.. Встречаем.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 23:23
Русские наверно избили его изза акцента вот и ползёт
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 04:09
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?