Наверх
Реклама

В Казани блогер из Саратова выиграл суд у сотрудников ГИБДД

В Казани блогер из Саратова выиграл суд у сотрудников ГИБДД
16+
Фото: vk.com/shirmanov1
Его оштрафовали за нечитаемый госномер

В Казани известный блогер из Саратова Евгений Ширманов выиграл суд у сотрудников ГИБДД. Таким образом он добился отмены штрафа в 500 рублей за нечитаемый госномер. Об этом блогер сообщил на своей странице в соцсети.

- Слева от меня — представитель от ГИБДД города Казань. Он пришел вместо инспектора ДПС Гайнуллина, который оштрафовал меня на 500 рублей, - пишет Ширманов.

Так, по словам блогера, заседание было интересным, поскольку представитель ГИБДД постоянно путался и краснел. Также он говорил, что ему ничего неизвестно.

- Мы выиграли! Постановление было отменено, - говорится в сообщении.

Как позже пояснил сам блогер, сотрудник ГИБДД выдумал нарушение, за то, что он попросил назвать причину остановки. 

Люция Кашапова, 06.03.2018, 10:32
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 10:46
Аплодирую чуваку. Только ему надо было еще взыскать с них услуги адвоката (или представителя в суде, тыщ 50 (как делают опытные автоюристы) ,моральный ущерб и какую-нибудь упущенную выгоду, чтоб неповадно было. Тогда вообще молодца бы был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:48
Молодец парень, этих шакалов щемить нужно
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:50
молодец Ширманов. всё по делу, без провокаций, но по закону. именно так и нужно. а эта кодла уже пухнет от собственной вседозволенности.
Согласны с автором?
Алекс06 марта 2018, 10:57
Надо прецедент развивать , завалить суды исками к ГИБДД
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:07
Первая , хорошая новость за день!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:08
В том и дело, что из-за 500 рублей немногие способны тратить своё время и нервы на отстаивание своей правоты
Согласны с автором?
Рр06 марта 2018, 11:10
А вот что бы убрать из базы данных этот штраф!!??? Времени уууууу сколько пройдет...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:39
Женек красавчик!жалко делюс сам не пришел на суд,зассал видать
Согласны с автором?
Я06 марта 2018, 11:41
Ширманов обязательно напишет в прокуратуру.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 марта 2018, 12:14
Какой всё-таки подлец, этот гаец.
Согласны с автором?
Герцог06 марта 2018, 12:20
почему гаишники и всякий омон взяли моду на стрижку, как морские котики США - на висках и затылки почти налысо, сверху коротко. Это же не патриотично.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
В том и дело, что из-за 500 рублей немногие способны тратить своё время и нервы на отстаивание своей правоты
вот потому надо привлекать юристов, а потом стоимость их услуг взыскивать с минфина.
штраф 500 рублей, а услуги юриста 1000-5000 рублей, и пусть они там охренеют.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:28
Почему Гайнуллина не уволили???? И дело не возбудили за превышение полномочий и служебный подлог???
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
В том и дело, что из-за 500 рублей немногие способны тратить своё время и нервы на отстаивание своей правоты
Не важна сумма, когда есть возможность- всегда спорьте. Времени это иногда не так много занимает. В протоколе надо писать "не согласен".Постановление если дают - значит уже согласен. В суде час на оформление протеста на решение. Затем по тел сообщат когда слушание, тоже около часа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
вавав06 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую чуваку. Только ему надо было еще взыскать с них услуги адвоката (или представителя в суде, тыщ 50 (как делают опытные автоюристы) ,моральный ущерб и какую-нибудь упущенную выгоду, чтоб неповадно было. Тогда вообще молодца бы был.
ещё лыбиться, олень
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар06 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Этих блогеров надо давить как собак. Нечего рот разевать. Показал бы документы и уехал, но нет же, надо было выпендриться и спрашивать начать
Просто не тормозите людей попусту и никто вам ,мусорам, мозг выносить не будет.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
а этот олень не в курсе, что щас за съемку сотрудника - уголовное дело дать могут)
что за бред? %-8
Согласны с автором?
авава06 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
а этот олень не в курсе, что щас за съемку сотрудника - уголовное дело дать могут)
Аргументируйте
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:42
таких придорожных дилюсов как грязи в казани.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
а этот олень не в курсе, что щас за съемку сотрудника - уголовное дело дать могут)
олень,мягко говоря ,твой папа
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
а этот олень не в курсе, что щас за съемку сотрудника - уголовное дело дать могут)
тупой мусор думает,щта ана умный !
Согласны с автором?
Владимир06 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
вот потому надо привлекать юристов, а потом стоимость их услуг взыскивать с минфина.
штраф 500 рублей, а услуги юриста 1000-5000 рублей, и пусть они там охренеют.
Да пофиг им. Они же не из своего кармана платят а из нашего.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Да пофиг им. Они же не из своего кармана платят а из нашего.
значит, кто-то премий по итогам работы заслуженно недополучит
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
му..ак какой то- лучше бы номер поменял на ведре
Номер он поменять всегда может, а вот вы свою голову нет
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:11
профнепригоден. уволить. начальника наказать.
Согласны с автором?
Фаиз06 марта 2018, 18:05
Вот ,займись блогер оказанием услуг населению по отстаиванию прав! Быстро разбогатеешь,каждый день будут обращаться сотни по РТ!
Согласны с автором?
Вера Юдина06 марта 2018, 18:33
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:38
Суд наверное был Саратовский .Татарстанский такое не пеозволит
Согласны с автором?
Александр06 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую чуваку. Только ему надо было еще взыскать с них услуги адвоката (или представителя в суде, тыщ 50 (как делают опытные автоюристы) ,моральный ущерб и какую-нибудь упущенную выгоду, чтоб неповадно было. Тогда вообще молодца бы был.
А граждани СССР сами на них составляют протоколы по ст 64 УК РСФСР.
Согласны с автором?
ку06 марта 2018, 20:02
глупый мент или хитро ж пый их хоть кто нибудь инструктирует по шее надо давать
Согласны с автором?
Creative07 марта 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую чуваку. Только ему надо было еще взыскать с них услуги адвоката (или представителя в суде, тыщ 50 (как делают опытные автоюристы) ,моральный ущерб и какую-нибудь упущенную выгоду, чтоб неповадно было. Тогда вообще молодца бы был.
Много вы там нафантазировали однако, "50 тыщ" за услуг представителя в подобной категории споров вам никто не взыщетэто раз, компенсацию морального вреда там могли присудить не более тысячи рублей, это максимум. Упущенной выгоды там никакой нет, вам бы правовую грамотность подтянуть, товарищ Горожанин.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
а этот олень не в курсе, что щас за съемку сотрудника - уголовное дело дать могут)
дык снимать надо не для йепли, а на камеру )))
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:43
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Азат07 марта 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую чуваку. Только ему надо было еще взыскать с них услуги адвоката (или представителя в суде, тыщ 50 (как делают опытные автоюристы) ,моральный ущерб и какую-нибудь упущенную выгоду, чтоб неповадно было. Тогда вообще молодца бы был.
Сразу видно, что пересмотрели передач типа "час суда" и ей подобных. За 500 рублевый штраф никто никогда 50тыс. адвокатских услуг не взыщет, а про моральный вред и упущенную выгоду вообще смешно, но да ладно) А чувак молодец, отстоял свои права, при том, что суды в 99% случаев на стороне ГИБДД.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:32
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Анатолий07 марта 2018, 17:02
Браво судам Казани.У нас в Ишеевке Ульяновской области в жилой зоне за наезд на инвалида-пенсионера 65 лет с аортальным протезом на сердце местная ГИБДД оштрафовала его же на 500р.Районный суд штраф отменил,оставил замечание,областной суд не увидел оснований для отмены наказания (ноги то есть,мог бы отпрыгнуть).Чтож пожелайте( стыдно просить такую) "удачи",идём дальше по инстанциям.
Согласны с автором?
Марат09 марта 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой всё-таки подлец, этот гаец.
Да этот гаец просто тупой, оборзевший от безнаказанности баран.
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 04:08
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?