Наверх
Реклама

В Казани собираются построить крупнейший в городе концертный зал

В Казани собираются построить крупнейший в городе концертный зал
16+
Фото: kzn.ru
Сейчас рассматриваются несколько мест под строительство зала - площадки за дворцом единоборств "Ак Барс", между центром семьи "Казан" и "Ривьерой", у пескобазы рядом с Адмиралтейской слободой

В Казани собираются в скором времни построить концертный зал, который будет крупнейшим в городе, он будет вмещать около 3 тысяч человек. Сейчас идет поиск площадки под его строительство, об этом накануне рассказал мэр Казани Ильсур метшин на встрече со студентами КГАСУ.

- Мы не просто планируем, а сейчас выбираем площадку под строительство – с учетом требуемого количества мест, - ответил Метшин на вопрос одного из студентов.

По его словам, чтобы концерты были доступными по цене для жителей города, зал должен вмещать как минимум 2 тысяч человек, планируется, что новый концертный зал будет вмещать около 3 тысяч человек.

Сейчас рассматриваются несколько мест под строительство зала - площадки за дворцом единоборств "Ак Барс", между центром семьи "Казан" и "Ривьерой", у пескобазы рядом с Адмиралтейской слободой.

- Мы бы хотели, чтобы на этой площадке выступали и наши артисты – у нас сегодня много талантливых деятелей искусств, которые родились в Татарстане, а сегодня поют и представляют его на лучших площадках мира, - рассказал Метшин.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщил о том, что казанские продюсеры рассказали, нужен ли Казани новый концертный зал на 5000 мест.

СПРАВКА

 Залы, которые существуют в Казани

1. "Пирамида" - 1100 мест
2. "Уникс" - 1060 мест (большой зал) и 390 (малый)
3. "Баскет Холл" - 7000 мест
4. "Татнефть Арена" - 8485 мест
5. "Эрмитаж" - 2500 мест

N. Vildanov, 06.03.2018, 09:40
Тэги: Строительство, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2018, 09:52
Ой, мляяя, думаю чего для полного счастья не хватает? Концертного зала!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:08
метшин епанулся, дорогинадоремонтировать канализацию детейлечить а неконцертный зал дял киркорывых ипрочих пгазмановых
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:25
Хорошо сказал.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:25
Татарской эстраде маловато сборов с существующих залов видимо.
Аншлаг из 3000 мест из гастролирующих артистов если и соберет зал, то скорее всего известная звезда, как Стинг в своё время или 30 seconds to mars
Согласны с автором?
Горожанка06 марта 2018, 10:26
Уже есть залы, простаивают большую часть времени. Какая необходимость еще строить? Зачем? Полно других, более важных для города проблем. Пир во время чумы....
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:26
Потом все это приватизируется,как в Сочи.
Согласны с автором?
герцог06 марта 2018, 10:34
Концертный зал он ныне полон и в светлых красках воцарён
Параментально среди залов он видно явный чемпион
И кто был прост ,ничем не выделялся-он в этом зале явно изменялся
Карикатурность черт порой казалось в зале лишь игрой
И капитан себе казался что чином выше он порой
С глубоким воодушивленьем, в мечтаньях шли они домой
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:54
На мой взгляд, самая лучшая площадка для строительства крупнейшего концертного зала в Казани это безусловно территория Салават Купере. Тем более там проживает множество людей интеллигентных профессий, в том числе ипотечников, и для них посещение концертов и других культурных мероприятий явилось бы настоящей отдушиной, плюс не надо мотаться в Казань.
Согласны с автором?
Дизель06 марта 2018, 10:54
очередной распил бабла? налицо коррупционная составляющая.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 10:54
В Салават Купере однозначно вместо мусоросжигательного завода. Хотим парки, скверы культурно-развлекательные центры!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алекс06 марта 2018, 11:00
Очередной поселковый клуб , деньги моют чиновники
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:15
Ёперный театр,а где Метшинский голливуд? Он же хотел это сделать в Казани?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд, самая лучшая площадка для строительства крупнейшего концертного зала в Казани это безусловно территория Салават Купере. Тем более там проживает множество людей интеллигентных профессий, в том числе ипотечников, и для них посещение концертов и других культурных мероприятий явилось бы настоящей отдушиной, плюс не надо мотаться в Казань.
Слушайте трели птиц.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы не хоите на концерты, то не надо засирать подобные новости. В Казани всё очень плохо с концертными площадками, это уже хоть какой-то уровень.
андрюша шел бы ты на йух!!У КАЗАНИ МНОГОПРООБЛЕМ и концетрный зал дялпедерастов типа теюбя неперва японял яччмо? водопрровд на 99% изношен канализация на 99% изношена разбитые дворы не хватетполиклиник и детсадов аздесь НЕДОУМОК метшин хочет З АНАШИ ДЕНЬГИ СТРОИТЬ КОНЦЕРНЫЙ АЛ ДЛЯ кирокорывых газмановых и прочей шелупени ТЫ андрюша скотина ка китвой мэр!! ВЫ УРОДЫ!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы не хоите на концерты, то не надо засирать подобные новости. В Казани всё очень плохо с концертными площадками, это уже хоть какой-то уровень.
метшин епанулся, дорогинадоремонтировать канализацию детейлечить а не концертный зал для киркорывых и прочих газмановых
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Уже есть залы, простаивают большую часть времени. Какая необходимость еще строить? Зачем? Полно других, более важных для города проблем. Пир во время чумы....
Пральна! Денег им некуда девать? Пусть поднимут пенсии пенсионерам, изверги!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:45
Творческая интеллигенция района Жилплощадка давно мечтает об концертном зале! Тем более на улице Химиков на которой проживают много творческих людей есть место огромный пустырь рядом с автобазой!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
метшин епанулся, дорогинадоремонтировать канализацию детейлечить а неконцертный зал дял киркорывых ипрочих пгазмановых
если вы не заметили, то дороги делают каждый год. В прошлом году много работы было, в этом году уже огласили список дорог, улиц и дворов, которые будут ремонтировать. В том числе до всторостепенных дорог добрались. Вы выпали из потока новостей или как? Или просто одно да потому что пишите под каждой новостью?:-D Уже в начале года детскую поликлинику полностью сдали отремонтированную. И дальше по программе капремонта ремонтируют остальные поликлиники в городе.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Творческая интеллигенция района Жилплощадка давно мечтает об концертном зале! Тем более на улице Химиков на которой проживают много творческих людей есть место огромный пустырь рядом с автобазой!
Мегаполис, поэтому давно нужно современный концертный зал построить. В городе уже много какой инфраструктуры построили, но в основном спортивная. А про культуру нельзя забывать. Строят садики, школы новые, дороги, а теперь пора и концертный зал. К нам будут приезжать мировые звезды в концертами. Звук будет хороший и много места для зрителей.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы не хоите на концерты, то не надо засирать подобные новости. В Казани всё очень плохо с концертными площадками, это уже хоть какой-то уровень.
думаю, что местные комментаторы не интересуются культурой и концертами, поэтому будут лепетать про дороги и бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы не хоите на концерты, то не надо засирать подобные новости. В Казани всё очень плохо с концертными площадками, это уже хоть какой-то уровень.
Зато люди не равнодушны :-D. Правда, неравнодушие мешает сконцентрировать внимание на чем-то прикладном и конкретном. Оно рассеивается на всякую ерунду. Это можно приравнять к заболеванию - отсутствие концентрации и рассеянность.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Творческая интеллигенция района Жилплощадка давно мечтает об концертном зале! Тем более на улице Химиков на которой проживают много творческих людей есть место огромный пустырь рядом с автобазой!
Хватит вам и бассейна. Воду сольёте, вот вам и зал камерный. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
думаю, что местные комментаторы не интересуются культурой и концертами, поэтому будут лепетать про дороги и бла бла бла
Зря вы так. Существующих.концертных.,оперных и театральных заведений предостаточно. К вашему сведению.,Казань не такой уж и большой город. Поэтому, с концертным залом перебор. У нас кстати гостиниц тьма и они все пустуют. Просто у начальства возникают потуги в нехватке типа мест для ночлега, в период проведения увеселительных мероприятий. Это как раньше свадьбы или юбилеи когда проводили дома, не хватало стульев. И ходили по соседям в поисках стульев или выходили из положения досками. А по окончании, обратно относили по соседям иногда забыв и путая у кого брали эти табуретки. Так и здесь. С концертным заведением.
Согласны с автором?
Андрей06 марта 2018, 12:42
Если на то пошло, то у нас в городе ситуация одна из лучших по стране. Вы бывали в Кирове? Перми? Ижевске? Екатиренбурге? Я могу перечислять бесконечно, т.к. дороги у нас стабильно делают каждый год, и они считаются одними из лучших. Канализация у нас нифига не старая, её тоже перекладывают последние лет 5, а то, что потопы случаются, якобы из-за неё, так это по всей стране так. Я не беру в расчёт СПб и Мск, так как там и уровень жизни выше. Но у нас в городе всё более чем хорошо. Школы новые хотели? Больницы? Дороги? Капремонт? Парки? Всё это есть.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 12:50
В Казани реально даже нормальной зарубежной группе выступить негде. Вот, к примеру, приезжают Продиджи, и им приходиться выступать в Баскет-холле с паршивой акустикой.
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 13:12
Казань стремительно стареет и ещё быстрее заболевает раком,надо более реальные
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну молодежи ведь надо куда-то ходить.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:40
Не только же бассейны строить или садики. Культурные объекты тоже нужно. Во все времена концертный зал был в любом даже маленьком городе
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Казань стремительно стареет и ещё быстрее заболевает раком,надо более реальные
вот же новость вышла, что будут улучшать условия нахождения с онкодиспансере.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:42
Тем более зал будет строиться на деньги инвесторов. Поэтому не надо так переживать.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:51
Люди зарабатывают не только нефтью.
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Люди зарабатывают не только нефтью.
КРОМЕНЕФТИ оргсинетезов болеенет ДЕНЕГ источник аденег понял урод НАХАПАЛИнародное!! атеперь?? запомни ЧМО ВСЕНАШЕ И инвесторов этих вздернут на суку придет время и тебя вздернут итвоих дураков ЗАЛ ваш ненужен метшин просто олигофрен тупокжирончмо! заоппарк зальчик футбольчик а канализация а уборк аотснега АА?МЕТШИН ТЫ ИДИОТЫ ЖИРНЫ ЙТОЛСТЫЙ ДУРАК ПАРВИТ КАЗАНЬЮ!
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Тем более зал будет строиться на деньги инвесторов. Поэтому не надо так переживать.
вес инвесторы паразитируют нанародном добре котрое тем или иным способом захапал потому строить нанародные деньги концернтый зал преступление! НАНАШИ ДЕНЬГИ тстроят чепуху вы совсем ухинаелись скоты по ошибке вы считаетесебя людьми
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 13:58
Метшин хороший. От него сияние исходит.
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Не только же бассейны строить или садики. Культурные объекты тоже нужно. Во все времена концертный зал был в любом даже маленьком городе
нах твой зал нах если улиц ыотснег анеубираютс яесли водпрод изношен на 99% есликанализация изношена на 99% какой зал какой зоопарк вы совсем??поликлиники закрываются школ не хватает аэти идиоты ей богу скоты и дураки всех ждет виселица
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
метшин епанулся, дорогинадоремонтировать канализацию детейлечить а неконцертный зал дял киркорывых ипрочих пгазмановых
Тля, откуда слупился? Весна еще не началась.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
андрюша шел бы ты на йух!!У КАЗАНИ МНОГОПРООБЛЕМ и концетрный зал дялпедерастов типа теюбя неперва японял яччмо? водопрровд на 99% изношен канализация на 99% изношена разбитые дворы не хватетполиклиник и детсадов аздесь НЕДОУМОК метшин хочет З АНАШИ ДЕНЬГИ СТРОИТЬ КОНЦЕРНЫЙ АЛ ДЛЯ кирокорывых газмановых и прочей шелупени ТЫ андрюша скотина ка китвой мэр!! ВЫ УРОДЫ!!
Скорее, психушки новой не хватает, всех вас дурачков упрятать туда.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Если на то пошло, то у нас в городе ситуация одна из лучших по стране. Вы бывали в Кирове? Перми? Ижевске? Екатиренбурге? Я могу перечислять бесконечно, т.к. дороги у нас стабильно делают каждый год, и они считаются одними из лучших. Канализация у нас нифига не старая, её тоже перекладывают последние лет 5, а то, что потопы случаются, якобы из-за неё, так это по всей стране так. Я не беру в расчёт СПб и Мск, так как там и уровень жизни выше. Но у нас в городе всё более чем хорошо. Школы новые хотели? Больницы? Дороги? Капремонт? Парки? Всё это есть.
Ну что Вы, умный человек, с клоунами спорите? Бесполезно. Я только насмехаюсь над ними здесь.
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Тля, откуда слупился? Весна еще не началась.
тля это ты.Ответить нечего??тогда молчи толстый! понял?сдыхатьты бюудешь долго очень долго в луже мочи в своих испражнениях в крови сукровице ВСЕ вы будуте умиратьстращно вовне в соплях и крови...
ОТВЕТИТЬНЕЧЕГО? ЗАТКНОДЕИЗНОШЕНВОДПРОВОД НА 99% а вы куда деньги загоняете?! а?? вы олигофрены! вы двоечники в ыпростол тупые!!!и умрете страшно!
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Скорее, психушки новой не хватает, всех вас дурачков упрятать туда.
ПИСХУШКИ зато длятебя хватит давай встретимся?? ятебя на тотсвет отправлю пусть сяду ну ничо стращного отсижу атебя задавлю голымируками понял МО???ВЫ УРОДЫ ВЫ СКОТЫ вы назыавающее себя властьью людив ыотребье вы идиоты в ыдураки! вы воры ВОРУЕТЕАНШИ ДЕНЬГИ ипожалеете горько скоро!
Согласны с автором?
вотчто ждет старичка и его потаскуху06 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну что Вы, умный человек, с клоунами спорите? Бесполезно. Я только насмехаюсь над ними здесь.
клоуны этов ыеслипутаете ливневую канализацию и центральную канализацию и откровенно врете о наличи в достатке школ. больниц о том что улиц ы в порядке..В ЫИДИОТЫ в ыклоуны ивас будут убивать страшно страшно в ыбудет умирать уведев перед смертью смертьсвоих деток своих родаков а потом издыхать лежа в лужах своих испражненихя задыхаясь блевтной кровью ты смотри вМЫ УМНЫЕ А в ыидиоты жирын жадный тупые НЕУМНЫЕ УБОЖЕСТВА!!! понял чмо??
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:11
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=bB9-GEqDq9o
вот вам урок предупреждение из прошлого
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:47
Баскет-холл и Татнефть-арена - это не концертные залы! Давайте уж мясо отдельно, а мухи отдельно. Это просто напросто площадка для проведения мерроприятия. Ставишь звука более 50 кило и продавливаешь никчемную акустику этого ангара. Звук в настоящем зале должен быть вкусным! Максимально это в Казани организовано только в одном заведении (КРК Пирамида), т.к. изначально он был спроектирован, а не приспособлен, как концертный зал. Это не реклама последнего, это ответ на смелое заявление. Нет пока в Казани более тысячников действительно концертных залов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Если на то пошло, то у нас в городе ситуация одна из лучших по стране. Вы бывали в Кирове? Перми? Ижевске? Екатиренбурге? Я могу перечислять бесконечно, т.к. дороги у нас стабильно делают каждый год, и они считаются одними из лучших. Канализация у нас нифига не старая, её тоже перекладывают последние лет 5, а то, что потопы случаются, якобы из-за неё, так это по всей стране так. Я не беру в расчёт СПб и Мск, так как там и уровень жизни выше. Но у нас в городе всё более чем хорошо. Школы новые хотели? Больницы? Дороги? Капремонт? Парки? Всё это есть.
Всё спасибо нефти скажите. Отправьте местную власть в эти, перечисленные вами регионы и вы увидите что перемен не будет. Думаете, просто так суверенитет в начале 90-х замутили? Чтож впши другие этого не захотели? Пральна, там делать нех. Туда наоборот, помощь нужна. Там нет ничего, кроме леса и тот, не ахти. А Татарстан регион автономный. Всё есть. Если забором огородиться от всего мира. На Елене с голоду и от холода не помрёт.Нерудные материалы, гипс, щебень, гравий, сады, лес, нефть, озёрами,реки, поля, животноводство, химическая промышленность, автопроищволство, ГЭС. Всё это было заложено с 1926 года нашими предками для нас. Поэтому ваши выскащываеия не корректны. По сути, местные чинуши спокойно могут быть в списках Форбс. За 27 лет, не обогатиться на обнищания населения то.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Баскет-холл и Татнефть-арена - это не концертные залы! Давайте уж мясо отдельно, а мухи отдельно. Это просто напросто площадка для проведения мерроприятия. Ставишь звука более 50 кило и продавливаешь никчемную акустику этого ангара. Звук в настоящем зале должен быть вкусным! Максимально это в Казани организовано только в одном заведении (КРК Пирамида), т.к. изначально он был спроектирован, а не приспособлен, как концертный зал. Это не реклама последнего, это ответ на смелое заявление. Нет пока в Казани более тысячников действительно концертных залов.
и хрен с этим ненужны уже залы НЕНУЖНЫ!! в городе сразрушеными дорогами дворами с закрытми поликлиниками...зал кому нах??дурь метшинская
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 15:02
Это власти Казани решили выполнить пожелание Тамары Синявской, которая в октябре прошлого года приезжала на концерт в честь памяти М.Магомаева, который проходил в зале филармонии. И вот что она сказала тогда: «Спасибо этому чудесному залу, правда, здесь тесно. Во всяком случае для такого концерта. Это не намек», – пошутила Тамара Синявская, чем вызвала аплодисменты. «Вам нужен большой красивый зал филармонии не менее чем на полторы тысячи мест», – заметила она.
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 15:40
В Казани много лишних спортивных сооружений,теперь ещё концертные залы,а когда для людей начнете строить,когда построить дома для престарелых,когда построит приют для животных
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Метшин хороший. От него сияние исходит.
Ага и лопатки чешутся - крылышки растут
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:18
Ненадо зал в городеразруха аэти дураки занимаются х...у...ней
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:31
метшин ты о....х...у......ел нет предела глупости
метшин тому доказтельство
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Баскет-холл и Татнефть-арена - это не концертные залы! Давайте уж мясо отдельно, а мухи отдельно. Это просто напросто площадка для проведения мерроприятия. Ставишь звука более 50 кило и продавливаешь никчемную акустику этого ангара. Звук в настоящем зале должен быть вкусным! Максимально это в Казани организовано только в одном заведении (КРК Пирамида), т.к. изначально он был спроектирован, а не приспособлен, как концертный зал. Это не реклама последнего, это ответ на смелое заявление. Нет пока в Казани более тысячников действительно концертных залов.
само собой пора уже построить действительно концертный зал, где будет оборудование. И концерты это значит, что там Киркоров только будет выступать. КОнцерты и местных талантов, и всемирно известные артисты будут приезжать. В городе во всех сферах происходит развитие, поэтому и зал нужен.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
метшин ты о....х...у......ел нет предела глупости
метшин тому доказтельство
А в чем проблема-то? В городе все идет своим чередом. И дороги ремонтируют, и дворы. Вот новость была, что уже готовы приступать к ремонту. Поликлиники начали в этом году ремонтировать. Автобусы новые будут в этом году. Как бы не конец света же происходит. Поэтому ничего удивительного, что придет время и для нового концертного зала.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так. Существующих.концертных.,оперных и театральных заведений предостаточно. К вашему сведению.,Казань не такой уж и большой город. Поэтому, с концертным залом перебор. У нас кстати гостиниц тьма и они все пустуют. Просто у начальства возникают потуги в нехватке типа мест для ночлега, в период проведения увеселительных мероприятий. Это как раньше свадьбы или юбилеи когда проводили дома, не хватало стульев. И ходили по соседям в поисках стульев или выходили из положения досками. А по окончании, обратно относили по соседям иногда забыв и путая у кого брали эти табуретки. Так и здесь. С концертным заведением.
и какие это заведения, интересно? И сколько там вместимость? Какое оснащение? Нужно уже построить современный концертный зал. Именно концетрный, а не просто помещение куда колонки принесут
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Ненадо зал в городеразруха аэти дураки занимаются х...у...ней
Какая разруха? В Казани как нигде выделяют деньги на инфраструктуру. На дороги, на ремонт поликлиник, на ремонт дворов, парков. Разруха в чем? Хватит уже писать так, как будто вы в Сирии живете
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
В Казани много лишних спортивных сооружений,теперь ещё концертные залы,а когда для людей начнете строить,когда построить дома для престарелых,когда построит приют для животных
и кто будет спонсировать приют для животных? Это не в приоритете.
Согласны с автором?
Вера Юдина06 марта 2018, 18:33
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:04
В Казани давно не хватало такого места. Пускай строят.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:05
спрос на Казань повысился, должны и уметь принимать мировые группы. это хорошие деньги в город
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:43
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Анатолий07 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Баскет-холл и Татнефть-арена - это не концертные залы! Давайте уж мясо отдельно, а мухи отдельно. Это просто напросто площадка для проведения мерроприятия. Ставишь звука более 50 кило и продавливаешь никчемную акустику этого ангара. Звук в настоящем зале должен быть вкусным! Максимально это в Казани организовано только в одном заведении (КРК Пирамида), т.к. изначально он был спроектирован, а не приспособлен, как концертный зал. Это не реклама последнего, это ответ на смелое заявление. Нет пока в Казани более тысячников действительно концертных залов.
Единственный классический концертный зал ,а не многофункциональная площадка это "Уникс".
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
спрос на Казань повысился, должны и уметь принимать мировые группы. это хорошие деньги в город
како йспрос ты бредишь?? КОнцерного зала ненадо надо ремонтировать водопровод больницы ане новый зал а ты лдурак ви врешь НЕПОВЫСИЛСЯ спролс казань ка кбыла убогим городом с дураками во власти та ки осталась МЕТТШИН ты офигел то зоопарк то фишмнеа тозал А больн7ицы долвр ыдороги канализация уборк аснегна метшин да тебя гнатьнадо скотину!"
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Какая разруха? В Казани как нигде выделяют деньги на инфраструктуру. На дороги, на ремонт поликлиник, на ремонт дворов, парков. Разруха в чем? Хватит уже писать так, как будто вы в Сирии живете
ЧО ты врешьт РАЗРУХА полная 99%износ аводопровод дороги ка кпомле бомбежки разбиты дворы! ифнраструктура разрушена ты сволота нЕВРИ НЕВРИ!!! СВЫ ОФИГЕЛИ со совими заопарками муоросжигательным заводом залом вас налдо гнать ВРУНОВ! СКОТОВ!! ПИНКАМИ ГНАТЬ!!! вы толстые совсе6м ипанулись!
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 11:28
Народу не зал нужен,а еда
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
ПИСХУШКИ зато длятебя хватит давай встретимся?? ятебя на тотсвет отправлю пусть сяду ну ничо стращного отсижу атебя задавлю голымируками понял МО???ВЫ УРОДЫ ВЫ СКОТЫ вы назыавающее себя властьью людив ыотребье вы идиоты в ыдураки! вы воры ВОРУЕТЕАНШИ ДЕНЬГИ ипожалеете горько скоро!
Ох, петух раскукарекался...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Народу не зал нужен,а еда
Иди в помойке поройся аки свинья, объедков поищи.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
ЧО ты врешьт РАЗРУХА полная 99%износ аводопровод дороги ка кпомле бомбежки разбиты дворы! ифнраструктура разрушена ты сволота нЕВРИ НЕВРИ!!! СВЫ ОФИГЕЛИ со совими заопарками муоросжигательным заводом залом вас налдо гнать ВРУНОВ! СКОТОВ!! ПИНКАМИ ГНАТЬ!!! вы толстые совсе6м ипанулись!
Кто тебе пальцы переломал? Зубы выбиты доминошкой, понятно, чтобы при минете за конец не куснул,
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
како йспрос ты бредишь?? КОнцерного зала ненадо надо ремонтировать водопровод больницы ане новый зал а ты лдурак ви врешь НЕПОВЫСИЛСЯ спролс казань ка кбыла убогим городом с дураками во власти та ки осталась МЕТТШИН ты офигел то зоопарк то фишмнеа тозал А больн7ицы долвр ыдороги канализация уборк аснегна метшин да тебя гнатьнадо скотину!"
Больницы говоришь? Очко порвут тебе-бесплатно заштопают, не переживай.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:32
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Больницы говоришь? Очко порвут тебе-бесплатно заштопают, не переживай.
не переживай ты вас за кутки повесят ваших баб отымеют а тебя персонально будут убивать миедленно посни!!!! скоты ВЫ чинуши убогие вас ждет сокрая и страшна ясмерть!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе пальцы переломал? Зубы выбиты доминошкой, понятно, чтобы при минете за конец не куснул,
нах пошел опущеный ты тварь вор ты! ва сбудем убивать !! запомни! скотина !!! лично твоего деныша головой об косяк ипану поянл чмо??СОЛСИ метшина вас скоро живьем в землю
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ох, петух раскукарекался...
петух этометшин иты тоже петух в ыдураки ипанутые совсем убоги олгофрены ва сбудут убивать ст рашно в посносе жидко будешь умирать запомни увидишь как я убью твоих денток как убью твою мать ка котымею твою бабу поянл чмо БОЙСЯ ГНЕВА ТЕРПИЛВЫХ ВАЫ ВСЕ ЧМО ВАС ВСЕХ УБЬЮТ СКОРО!! СКОРО ТЫ СДОХНЕШЬ нас много а в ыдцураки убогие понял тварь так что не физди бойся скоро ты будешь умирать
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой, мляяя, думаю чего для полного счастья не хватает? Концертного зала!
Но ведь большого концертного зала Казани действительно не хватает.
Где прикажете принимать крупных музыкантов, на которых пойдут более 10 тыс человек?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 04:12
В ответ на комментарий пользователя
Иди в помойке поройся аки свинья, объедков поищи.
А вот и комментарии типичных представителей противников развития Казани. )
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 21:40
Крутой концертный зал Крутой точно оценит. Добрую волну можно будет там проводить.
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 04:06
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?