Наверх

В Татарстане собака спасла из горящей дачи хозяйку, а сама погибла

В Татарстане собака спасла из горящей дачи хозяйку, а сама погибла
16+
Фото: соцсети

Накануне ночью в Набережных Челнах в садовом товариществе «Заря» произошел пожар, горел одноэтажный дом. Хозяйку, которая спала во время пожара, спасла собака, сама она погибла. Об этом сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности Ренат Галиуллин.

По словам хозяйки дома, вечером она топила печь, после чего легла спать. Диван находился рядом с печью, а между ними на полу лежало одеяло для собаки.

- Женщина проснулась ночью от укусов и лая собаки. Открыв глава, она увидела, что диван и одеяло уже горели. Женщина успела выбежать на улицу, а вот собака выбраться из дома не смогла и погибла, - рассказали в МЧС.

Предполагаемая причина пожара — неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода. В настоящее время проводится проверка.

Элина Валеева, 05.03.2018, 17:42
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 18:11
Слава героям!
Согласны с автором?
Наблюдатель05 марта 2018, 18:34
Сама спаслась, а собаку, которая её разбудила оставила на произвол судьбы... В этом вся суть морального отличия человека от собаки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Слава героям!
Сала героям!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Давай еще расскажи что собаки никого не убивают ради развлечения и другие байки зоошизиков.

Спасла - это если бы выволокла из горящего дома, а такие случаи бывали. Детей собаки выносили. В данном случае где геройство животного?
Шизики это вы. Сначала говорите, чтоинелтщя сравнивать людей и животных , а теперь сравниваете. Речь в данной ситуации о хозяйке, которую ( внимание) РАЗБУДИЛА собака. Так лучше слышно? Возможно, разбудила перепугавшись, чтоб хозяйка спасла. Не в этом суть. Суть в том, разве трудно было женщине, выбегая, взять собаку. Пожар то еще не охватил весь дом к тому времени.
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Давай еще расскажи что собаки никого не убивают ради развлечения и другие байки зоошизиков.

Спасла - это если бы выволокла из горящего дома, а такие случаи бывали. Детей собаки выносили. В данном случае где геройство животного?
Чтобы тебя чихуа-хуа съел.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы тебя чихуа-хуа съел.
А у тебя чтобы, ни хуа -хуа бабла не было.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Сама спаслась, а собаку, которая её разбудила оставила на произвол судьбы... В этом вся суть морального отличия человека от собаки...
Бред какой то. Точнее, бред зоошизой. И про спасение, и про гибель.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 23:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 01:28
Дачу спасли или собаку. Повторите через мидиоканал и через мидихата хадееча. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
ЧакЧак Соб Чак06 марта 2018, 07:57
Собаку жалко,хозяйка не подумала о своем спасителе.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:20
О зоошиза накончает в этой новости!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Сама спаслась, а собаку, которая её разбудила оставила на произвол судьбы... В этом вся суть морального отличия человека от собаки...
Зоошизик?:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Сама спаслась, а собаку, которая её разбудила оставила на произвол судьбы... В этом вся суть морального отличия человека от собаки...
Да, а еще в рамках подготовки в ЧМ по футболу люди сейчас совсем из ума выжили - массово убивают собак. Собаки человека спасают - а человек их убивает. У кого из них есть разум - это в послденее время очень спорный момент.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Сама спаслась, а собаку, которая её разбудила оставила на произвол судьбы... В этом вся суть морального отличия человека от собаки...
А зоофобам, здесь выражающимся, хочу напомнить про собак-героев, собак-санитаров, что с поля боя во время ВОВ вытаскивали столько раненных бойцов, что не одному человеку не под силу было, им потом звание героев присуждалось и на руках некоторых из них на красной площади несли во время парада победы!!! Люди, опомнитесь!!! Собака - это друг человека!!! Это братья наши меньшие, которые любят нас просто так, и преданы нам ни за то, что у кого то много денег или есть связи, ни одно существо настолько не предано как они!!! Как можно быть такими черствыми и циничными!!! Говорят, во времена Содом и Гоморы, жители этого города тоже были очень жестокими, да к погибели себя и привели! Задумайтесь...
Согласны с автором?
Ольга15 июня 2018, 04:03
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?