Наверх

В казанском сквере умер турист из Израиля

В казанском сквере умер турист из Израиля
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в сквере имени Баки Урманче на улице Большая Красная скончался 56-летний турист из Израиля, прибывшие врачи не сумели ему помочь. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, израильтянин прибыл в Казань в туристических целях, он проживал в гостинице "Корстон". В пятницу, 2 марта, около 19 часов во время прогулки по парку он почувствовал себя плохо, в парк приехали врачи, но они никак не смогли ему помочь.

Позже выяснилось, что мужчина скончался в результате инфаркта миокарда. 

A. Nabiullin, 05.03.2018, 16:17
Тэги: Смерть, Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 16:34
Израильские врачи его возможно спасли бы ...
Согласны с автором?
Р05 марта 2018, 16:36
Довели наши его и он умер
Согласны с автором?
Картман05 марта 2018, 16:47
Увидеть Казань и умереть. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Израильские врачи его возможно спасли бы ...
Возможности израильской медицины очень преувеличены. В большей части реклама. Разве что в техническом плане может лучше.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Израильские врачи его возможно спасли бы ...
Ага, Плющенко вон в копчик шурупы завинтили
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 16:52
Еврей порадовался в парке за Фишман просто
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:00
Он похоже заглянул в казанский двор и ужаснулся.
Согласны с автором?
marex05 марта 2018, 17:24
нельзя местный алкоголь без привычки пить, даже дорогой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 марта 2018, 17:48
Плохая экология в городе. Пр ночам в Казани г..ном пахнет. Может это повлияло, не аклиматизировался.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:01
Стопудово большинство проходило мимо, думая что пьяный, помощь запоздала.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 18:06
...Прогулки в парке, да в темень (19-00), да в не юном возрасте (56 лет)..... И инфаркт в итоге. Соболезнований конечно умершему, но всё это один в один напоминает историю про одного сэра, по фамилий Баскервиль...........................................!!!
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Он похоже заглянул в казанский двор и ужаснулся.
Может долго искал место, где паркануться и перенервничал?
Согласны с автором?
Алекс05 марта 2018, 19:23
В Казани кого нибудь спасли ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
В Казани кого нибудь спасли ?
Да, кота , который на дерево залез..МЧС.
Согласны с автором?
Бабайка05 марта 2018, 21:26
Казань становится местом гибели туристов ?!!.
Согласны с автором?
нормально05 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Увидеть Казань и умереть. B-|
снял с языка
Согласны с автором?
Курбан05 марта 2018, 23:18
Каждый человек задумывается когда придет его время и где.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 01:24
Турист в том конце каридора вроде бы претензии имел... Что случайность. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 08:03
Толерантные Русские его обзывали и сердце не выдержало
Согласны с автором?
ЧакЧак Соб Чак06 марта 2018, 08:31
Был бы в Израиле,его бы спасли.
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 марта 2018, 09:05
Не иначе программист - выпускник 4 факультета КАИ зашел посмотреть на свою альмаматерь >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Толерантные Русские его обзывали и сердце не выдержало
Это больше вероятно конечно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:38
Я знаю два места на земле , где обожают глумиться над смертью людей - это Украина и - увы , моя Казань ....
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 04:01
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?