Наверх

Синоптики: метели в Татарстане сохранятся до 8 марта

Синоптики: метели в Татарстане сохранятся до 8 марта
16+
Фото: ProKazan.ru
Ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с

По прогнозам синоптиков, метели на территории Татарстана сохранятся до 8 марта. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Так, завтра, 6 марта, в Казани ожидается облачная погода, временами небольшой снег, местами метель.

Ветер северо-западный сильный, местами порывами до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью 11-13 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 9-11 градусов мороза. На дорогах гололедица.

Люция Кашапова, 05.03.2018, 15:26
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 15:31
а нас таки рать ))
Согласны с автором?
Сок любимый05 марта 2018, 16:39
Согласны с автором?
Ураган05 марта 2018, 16:42
На москву...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:00
Все мы платим немалые налоги и по-правильному должны всю зиму ходить по чистому, сухому, ровному асфальту. Не смотря ни на какие "рекордные", " невиданные" метели и трудности при уборке. Не могут организовать - вот Бог, вот порог.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 17:24
Примите участие в ежегодном стимулирующем опросе ZENTRALBANK RUSSIA и получите один из замечательных призов от наших спонсоров http://stritclicks.ru/public/3596713741426122
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
а нас таки рать ))
Печенеги?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:58
А было ведь время: зима как зима, весна вовремя-всегда на 8 марта на дорогах журчали ручейки от таяния снега, лето с жаркими деньками...А сейчас что?! Зимой дождь с громом, летом в июне снег. Экологию напрочь подпортили. Дальше будет только хуже. Что потомкам оставим, а?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 23:13
Природа так и шепчет , 18 марта не встань опят на грабли . А то, замету снегом.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Печенеги?
печенье в клеточку летающее ))))
Согласны с автором?
Картман06 марта 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
А было ведь время: зима как зима, весна вовремя-всегда на 8 марта на дорогах журчали ручейки от таяния снега, лето с жаркими деньками...А сейчас что?! Зимой дождь с громом, летом в июне снег. Экологию напрочь подпортили. Дальше будет только хуже. Что потомкам оставим, а?
=-D


Согласны с автором?
Картман06 марта 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
А было ведь время: зима как зима, весна вовремя-всегда на 8 марта на дорогах журчали ручейки от таяния снега, лето с жаркими деньками...А сейчас что?! Зимой дождь с громом, летом в июне снег. Экологию напрочь подпортили. Дальше будет только хуже. Что потомкам оставим, а?
;-)


Согласны с автором?
Картман06 марта 2018, 01:35
8-*


Согласны с автором?
Вера Юдина06 марта 2018, 18:31
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:41
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:33
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 04:00
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?