Наверх
Реклама

В этом году в Татарстане почти 300 детей-сирот получат новое жилье

В этом году в Татарстане почти 300 детей-сирот получат новое жилье
16+
Фото: mil.ru

В 2018 году в Татарстане 297 детей-сирот получат новое жилье. На эти цели из федерального и республиканского бюджета выделили 355,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба инспекции госстройнадзора РТ.

Отмечается, что в рамках программы арендного жилья запланировано строительство 2-й очереди арендного жилья в самом городе Иннополис – это 6 домов на 730 квартир.

Также в этом году обеспечат жильем 164 семьи — 45 многодетных семей, имеющих 5 и более детей, 67 молодых семей и 52 гражданина, которые имеют право на улучшение жилищных условий.

Напомним, в прошлом году новое жилье получили 305 детей-сирот на 346,7 млн рублей. 

Люция Кашапова, 05.03.2018, 10:23
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 10:25
А старое куда денут? 8-*
Согласны с автором?
герцог05 марта 2018, 10:40
Дети сироты получат, а профессора КФУ которые получают копейки и живут в более чем скромных условиях и за 40 лет не получат.
Согласны с автором?
Мар05 марта 2018, 10:44
Адрес ещё укажите, чтобы даже близко там приобретение жилья не рассматривать
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:58
Это коррупция !!!! Кругом жулики и воры !!!!
Согласны с автором?
Митя ХиРурк05 марта 2018, 11:22
Черные риэлторы уже точат ножи!
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Дети сироты получат, а профессора КФУ которые получают копейки и живут в более чем скромных условиях и за 40 лет не получат.
Ты про себя что-ли? Профессор тухлых щей.
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Адрес ещё укажите, чтобы даже близко там приобретение жилья не рассматривать
Догадайся по сумме, приходящейся на одного сироту.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:12
Лайфхак - перед 18-ти летием родители отказываются от родительских прав и у ребёнка будет халявная квартирка
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Лайфхак - перед 18-ти летием родители отказываются от родительских прав и у ребёнка будет халявная квартирка
левый болт на каждую хитрую гайку найдется )
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Дети сироты получат, а профессора КФУ которые получают копейки и живут в более чем скромных условиях и за 40 лет не получат.
Профессора КФУ?!!!! И не стыдно им что-то просить ?!!!!! Им впору благотворительностью заняться.
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 23:26
Сначала дайте,ап
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 05:44
а я удивился, государмтво поддерживает детей сирот. Значит не все так плохо?
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2018, 03:55
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?