Наверх
Реклама

Блогер Варламов назвал Альметьевск одним из самых крутых городов России‍

Блогер Варламов назвал Альметьевск одним из самых крутых городов России‍
16+
Фото: wikimedia.org / Виталий Рагулин

Популярный блогер Илья Варламов назвал Альметьевск жемчужиной России и "одним из самых крутых городов", об этом он написал в своем блоге.

По его словам, сегодня людям от городов необходимо большее, чем стандартное жилье и работа, Альметьевск соответствует этим требованиям. К примеру, почти на каждой улице Альметьевска есть защищенные велодорожки, а стоимость аренды велосипеда составляет всего 10 рублей за полчаса.

- Цель города — создать такие условия, чтобы пятиклассник мог самостоятельно безопасно доехать от дома до школы, — написал Варламов.

Велосипед в Альметьевске признан круглогодичным видом транспорта, для очистки велодорожек от снега закуплена специальная техника.

- Я до сих пор не могу поверить, что такая красота не в Москве, а в татарской глуши!, — заявил он под фото с новогодними арт-объектами. 

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что идея Ильи Варламова лишить Казань звания "третьей столицы" России не нашла поддержки, в соответствующем голосовании у него на сайте столица Татарстана опередила Екатеринбург. Во втором туре победила также столица Татарстана - за нее проголосовали 52,9 процентов пользователей против 47,1 процента за Екатеринбург.

N. Vildanov, 05.03.2018, 08:27
Тэги: Красота, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2018, 08:36
Он задолбал уже. Это вообще хоть кому-то интересно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:45
Кто его пиарит ? С какой целью ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:46
По фиг и на Варламова и на альметьевск
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:47
Что ему, сделали в Альметьевске?
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 08:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Что ему, сделали в Альметьевске?
Менуэт
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:55
Господа, не забывайте- Варламов пишет то, за что ему платят. (!)
Согласны с автором?
Я05 марта 2018, 08:56
Прежде чем удалять колкие комментарии проказа научилась бы актуальные новости писать.Дармоеды.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:59
Он Альметьевск трезвым смотрел или в каком состоянии?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:01
нефать, нефать эта тощна.

посмотрите, как существуют города и поселки относительно близко к Альметьевску, но где нет нефтянки. ж полная. А тут варламов с таким же успехом мог и за нью йорк порадоваться.
Согласны с автором?
Петя Маскайкин05 марта 2018, 09:24
Да сколько можно пиарить этого кудрявого чибамбу, да всем насрать на его мнение проказан успокойтесь уже!!!!
Согласны с автором?
Форвард05 марта 2018, 09:26
Одуван стукачок.
Согласны с автором?
Анвар05 марта 2018, 09:30
Да пох на этого придурка, Вильданов этот чудак тебе платит???
Согласны с автором?
Илюша05 марта 2018, 09:31
круче Альметьевска только яйца
Согласны с автором?
Ага05 марта 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто его пиарит ? С какой целью ?
Цену себе набивает кудряш. Потом бабки рубить будет за положительные оценки населенных пунктов.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Да пох на этого придурка, Вильданов этот чудак тебе платит???
Менуэт делает
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто его пиарит ? С какой целью ?
Осам себя пиарит. Рассчитывает в 2024 баллотироваться в президенты, дурачок.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
нефать, нефать эта тощна.

посмотрите, как существуют города и поселки относительно близко к Альметьевску, но где нет нефтянки. ж полная. А тут варламов с таким же успехом мог и за нью йорк порадоваться.
Так это по России так, с регионами. Татарстан за счёт нефти и выпендриваться, а Москва говорит ''команда '' местная среду делает. Отправить эту ''команду'' какой нибудь, другой соседний регион поднимать и увидим, как будет там.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:45
Вот так безотносительно того, кто там Варламову за что платит, он же должен понимать, что люди в городах не из-за велодорожек живут. Ну там людям нужно разнообразное предложение по работе, общение с близкими по духу людьми, культурная жизнь какая-то, доступ к потребительским товарам. Из Альметьевска же в Казань люди не просто так переезжают.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:54
Насчет велодорожек по всему альметьевску это он загнул явно кроме одного района в центре ни где больше не был.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:05
Нах там эти велодорожки, если город находится в яме, окруженной смогом?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:31
о, опять своего любовника заднеприводный вимбильдан пиарит
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
ага, вильданка соснул
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:36
Опять этот чебурашка%-8
Согласны с автором?
Фишман05 марта 2018, 11:14
Вот великая женщина. Варламов то же грамотно подвёл к 3 столице.тел хай.
Согласны с автором?
Алекс05 марта 2018, 11:57
Кроме вильдана этого отморозкк кудрявого кто нибудь читает ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 13:03
Кучерявый как Анжела Дэвис.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка05 марта 2018, 13:36
- Цель города — создать такие условия, чтобы пятиклассник мог самостоятельно безопасно доехать от дома до школы, — написал Варламов.

А что в Альметьевске с педофилами сделали? Варламовым ОЗАДАЧИЛИ? 8-|
Согласны с автором?
534505 марта 2018, 14:02
выкиньте эту мочалку за пределы Республики!
Согласны с автором?
Апрр05 марта 2018, 14:32
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 14:46
В этот раз прав Варламов! Был я недавно в Альметьевске в первый раз в жизни! Я был потрясён увиденным! Кругом велодорожки, всю зиму очищенные!!! Везде иллюминация, посреди города парк с живым небольшим бесплатным зоопарком! Очень красивый город! Я сам велосипедист, и вот пока на остановке стоял, мимо меня по-велодорожке проехало человек десять на велосипедах. И это зимой!!! Мэр Метшин - хватит в Казани болтовнёй заниматься, а то скоро Альметьевск обгонит Казань по-всем показателям, впрочем уже обгоняет...
Согласны с автором?
Азат Аббасов05 марта 2018, 16:38
Дорожки надо для выгула пуделей
Согласны с автором?
Света15 июня 2018, 03:52
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?