Наверх

Певица Нюша будет голосовать на выборах президента России в Альметьевске

Певица Нюша будет голосовать на выборах президента России в Альметьевске
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Популярная певица Нюша проголосует на выборах президента России в Альметьевске, где у нее будет концерт, об этом она сообщила в своем Instagram.

— Я тоже начала готовиться к очень важному для нас всех дню - 18 марта! В этом году голосование застанет меня в Альметьевске, где я буду на гастролях. Но это не помешает мне принять участие в выборах президент, ведь теперь можно голосовать где угодно - для этого достаточно выбрать участок на сайте ГосУслуг или в МФЦ лично! - написала певица.

Она призвала всех прийти на выборы, по ее словам, от этого зависит будущее страны.

Напомним, ранее стало известно, что новым мужем Нюши стал экс-чиновник из Казани Игорь Сивов. В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Сейчас Сивов занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта.

Выборы президента России состоятся 18 марта. Претендентами на пост главы государства являются действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая "Гражданской инициативой" телеведущая Ксения Собчак, кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, председатель Партии роста Борис Титов, лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский и кандидат от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин.

N. Vildanov, 04.03.2018, 16:18
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 16:23
Тупая реклама выборов! Впрочем как и певичка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:44
Увела мужика из семьи и счастлива , Хрюша
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Увела мужика из семьи и счастлива , Хрюша
Да откуда вы знаете, счастлива не счастлива. Они все скачут по сцене изображая успех, везение , богатство. Ой самое главное забыл - талант
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2018, 17:06
Кто такая Нюша?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:10
ОНА ХРЮША .
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 17:21
Новый мужинюк- игорек , а ГДЕ старый ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 17:22
Она - О !
Согласны с автором?
Антивильданов04 марта 2018, 17:22
Нюша с каких пор певицей то стала? Безголосая пустышка по-моему.
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 17:27
Хрюша иди лесом и ещё дальше в отстойник!
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 17:28
Она пускает , а не поёт !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:32
Не ребята, всё таки надо голосовать за Грудинина. И если что, пусть Зюганов.отвечает за своего выдвиженца. Думаю коммуняки найдут выход. Либо ему импичмент от партии, либо добровольно с отставку. А с нынешними не бвло 17 лет для народа ничего сделано и нибудь дальше. Не ждите манны небесной. Она уже в руках олигархов чинуш. Вот с встать про аварию.на дороге в Боровое, директор МУП и чиновник и директор и депутат, весь в шоколаде. Да ещё говорит, что типа с ним всё хорошо, типа живой. Вот такие они сейчас, такими или еще хуже, будут и в следующие 6 лет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:38
Величайшее событие 21го века - нюшка в татарии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2018, 17:40
Ну, я не знаю... безыдейно конечно получилось, но после чтения сегодняшней статьи, я настолько был возбужден, что перед загсом скушал свой паспорт. Так что какие бы дамы в какой бы казенный дом не манили, документов то нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:53
Вот это да...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:54
Что, у неё с лицом на фото? Что за ужас, она увидела? Как будто её, кто то напугал.
Согласны с автором?
Горожанина04 марта 2018, 18:02
У нею все в порядке с лицом : ЭТО ВИЗГИ ХРЮШИ !
Согласны с автором?
Гражданина04 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Тупая реклама выборов! Впрочем как и певичка
А нас рать
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Что, у неё с лицом на фото? Что за ужас, она увидела? Как будто её, кто то напугал.
Или с разгону попал ей в опу:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Нюша?
)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:48
Весь Альметьевск за Грудинина-Нюша давай за нас-продолжим славное дело революции.
Согласны с автором?
Дмитрий04 марта 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Не ребята, всё таки надо голосовать за Грудинина. И если что, пусть Зюганов.отвечает за своего выдвиженца. Думаю коммуняки найдут выход. Либо ему импичмент от партии, либо добровольно с отставку. А с нынешними не бвло 17 лет для народа ничего сделано и нибудь дальше. Не ждите манны небесной. Она уже в руках олигархов чинуш. Вот с встать про аварию.на дороге в Боровое, директор МУП и чиновник и директор и депутат, весь в шоколаде. Да ещё говорит, что типа с ним всё хорошо, типа живой. Вот такие они сейчас, такими или еще хуже, будут и в следующие 6 лет.
Я и моя семья за Грудинина !! Всем народом надо за Павла Николаевича иначе нас ждет очень мрачное будущее , или даже будущего может ни быть !! Погубит нас эта власть !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:07
Че не написали где я буду голосовать? Всем интересно что ли, будет это голосовать?!
Согласны с автором?
Дмитрий04 марта 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Надоел со своей ворованой грудинкой ! Иди в сортир ! Там пиши г….сном на стене !
Боты полезли !!
Согласны с автором?
Умный Хамматджон04 марта 2018, 19:19
Це Нюша, Це Хрюша? С какого мультика?
Согласны с автором?
Я04 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Что, у неё с лицом на фото? Что за ужас, она увидела? Как будто её, кто то напугал.
А я подумал,что воткнули ...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:52
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Не ребята, всё таки надо голосовать за Грудинина. И если что, пусть Зюганов.отвечает за своего выдвиженца. Думаю коммуняки найдут выход. Либо ему импичмент от партии, либо добровольно с отставку. А с нынешними не бвло 17 лет для народа ничего сделано и нибудь дальше. Не ждите манны небесной. Она уже в руках олигархов чинуш. Вот с встать про аварию.на дороге в Боровое, директор МУП и чиновник и директор и депутат, весь в шоколаде. Да ещё говорит, что типа с ним всё хорошо, типа живой. Вот такие они сейчас, такими или еще хуже, будут и в следующие 6 лет.
:-D
Согласны с автором?
да ну04 марта 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А я подумал,что воткнули ...
с разбега
Согласны с автором?
ага04 марта 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Что, у неё с лицом на фото? Что за ужас, она увидела? Как будто её, кто то напугал.
Не напугал, а сзади "принимает".
Согласны с автором?
Мимоходом04 марта 2018, 20:55
Вот это НОВОСТЬ!!! Кто это такая??? Нюша юбочка из плюша!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 21:08
А я не пойду на выборы! и остальным не советую принимать участие в этом цирке, где народ держат за быдло
Согласны с автором?
татар04 марта 2018, 22:23
Где Яковлев? Еще президента нашли: президент Международной федерации студенческого спорта. Фас!
Согласны с автором?
Роман04 марта 2018, 23:06
Кого интересует где эта "звезда" будет голосовать?! Кто она вооб ще такая? Ноль без палочки, пустое место!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 06:55
Не пойду на выборы!! хотел за володьку пойти! но после его выступления в кфу....как то пофигу на него стало. И его выборы))
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
А я не пойду на выборы! и остальным не советую принимать участие в этом цирке, где народ держат за быдло
А кого ты считаешь народом: тех, кто за Путина или тех,кто против ?
Согласны с автором?
Марсель05 марта 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Что, у неё с лицом на фото? Что за ужас, она увидела? Как будто её, кто то напугал.
30 сантиметрового увидела
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:14
Пусть Нюша хрюкает скромно, просебя.Зачем это выносить на обозрение. Мало ли у нас хрюшек и хряков.
Согласны с автором?
ЧакЧак Соб Чак05 марта 2018, 11:32
Голосуем за Советский Союз!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 11:39
Хорошо свиний пасть разевает , а извергает : хрюканье .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Не пойду на выборы!! хотел за володьку пойти! но после его выступления в кфу....как то пофигу на него стало. И его выборы))
а я на бюлетне напишу послание будущему презику
из трех букв
Согласны с автором?
Горожанина05 марта 2018, 15:32
Маразм .
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:37
Не ужели нормальные люди пойдут слушать хрюканье !?????
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:39
нормуль, рот рабочий )
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 21:54
Отсос - насос .
Согласны с автором?
Горожанина06 марта 2018, 08:37
Дикость
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 03:51
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?