Наверх

Синоптики предупреждают: на Татарстан обрушится сильная метель

Синоптики предупреждают: на Татарстан обрушится сильная метель
16+
Фото: архив ProKazan.ru
В МЧС посоветовали по возможности избегать поездок и отказаться от длительных прогулок на природе

Гидрометцентр Татарстана предупредил об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки, ночью и днем 5 марта местами ожидается метель с видимостью до 500 метров.

Также ожидается сильный юго-восточный ветер порывами до 15−17 м/с, сильный снег, на дорогах — гололед, снежные заносы. Минимальная температура воздуха ночью составит -8 -13 градусов; максимальная температура воздуха днем -1 -6 градусов.

К слову, на Москву ранее также обрушился сильный снегопад, в результате  задержались десятки авиарейсов из Москвы, в том числе и в Казань.

В МЧС по РТ посоветовали избегать поездок и отказаться от длительных прогулок на природе. Водителям необходимо не превышать безопасную скорость, отказаться от лишних маневров, избегать внезапных торможений и уделить внимание техническому состоянию своих машин.

N. Vildanov, 04.03.2018, 15:45
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 16:01
Ватрушку купил 1.5 месяца назад , всё-таки успею распоковать.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ватрушку купил 1.5 месяца назад , всё-таки успею распоковать.
Садись, два за орфографию.
Согласны с автором?
Горожанка04 марта 2018, 16:49
Опять снежный коллапс
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:52
Уже не уберут, весна мол.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:53
Зато крузак. через неделю приедет ! Беги доширак стынет !
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ватрушку купил 1.5 месяца назад , всё-таки успею распоковать.
В секс шопе, что ле? Одной ватрушки не хватило?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:36
Опять завалят тротуары и остановки до майских праздников ради машин.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ватрушку купил 1.5 месяца назад , всё-таки успею распоковать.
Не смог мэр убрать старый снег, как ему природа новый свалила. Вот, что.значит не работать качественно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:38
Ватрушечник!! Коммент выше не тебе.
А ты, прежде чем ''садиться '' в ватрушку, смаж её, силиконом. :-D
Согласны с автором?
Прохожий04 марта 2018, 17:40
Главное чтоб москву разнесло и засыпало.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб москву разнесло и засыпало.
К чёртовым е...еням, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В секс шопе, что ле? Одной ватрушки не хватило?
Да твоя жена не упруга стала просто , пришлось из положения выкручивается)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Да твоя жена не упруга стала просто , пришлось из положения выкручивается)
Клоун, мне еще рано жениться :-D Ну ты дядя лошара! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Не смог мэр убрать старый снег, как ему природа новый свалила. Вот, что.значит не работать качественно.
Он занят. К выборам готовится.
Согласны с автором?
Умный Хамматджон04 марта 2018, 19:13
Продам кирпич б/у недорого!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:34
Эх 18го завалил бы снег
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да твоя жена не упруга стала просто , пришлось из положения выкручивается)
Продавил, как диван-кровать?)
Согласны с автором?
ага04 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Да твоя жена не упруга стала просто , пришлось из положения выкручивается)
Свой тугой сфинктер вместо ватрушки подставил, что-ли? Типа, ловкач?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Уже не уберут, весна мол.
Да , одна надежда на весну
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Ватрушку купил 1.5 месяца назад , всё-таки успею распоковать.
распАковать
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Продам кирпич б/у недорого!
Продам гараж
Согласны с автором?
Яна15 июня 2018, 03:50
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?