Наверх

В Татарстане мужчина погиб от бревна при разборе сарая

В Татарстане мужчина погиб от бревна при разборе сарая
16+
Фото: скриншот архивного видео

В Рыбно-Слободском районе Татарстана в селе Большая Кульга при разборе сарая погиб 51-летний мужчина, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, 1 марта житель Зеленодольского района решил помочь с разбором староого здания.

- Около 16 часов на него случайно упало бревно, от полученной травмы он скончался, - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет занялся проверкой этого инцидента.

Служба новостей , 04.03.2018, 11:42
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Герцог04 марта 2018, 11:52
Как часто бывает в жизни не ожидаешь, а тут смотришь и уже падаешь-поскользнулся.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:32
''мужчина погиб.от бревна ''
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
''мужчина погиб.от бревна ''
Пуля - бревно
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
''мужчина погиб.от бревна ''
Простонародным языком. Как говорит, так и пишет.)
Согласны с автором?
горожанин04 марта 2018, 14:11
Вот помог себе.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:13
Смотришь телек, читаешь газеты и только бедные страдают ! Чиновники- богачи вечно что-ли живут ? Сам дьявол помогает..
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:45
Правильнее будет ,,от удара бревном,,. Журналюги малограмотные, а погибшего искренне жаль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:54
А если жена бревно, что делать? Тоже каску строительную надевать?
Согласны с автором?
Митя ХиРурк04 марта 2018, 15:39
У него на роду было написано-погибнуть от бревна!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:47
Бревно напало, бревно убийца, бревно в розыске... Корреспондент ,твою мать....
Согласны с автором?
Андрейка04 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Простонародным языком. Как говорит, так и пишет.)
В простонародном говорить -бревном убило. Нет, всё таки татарский надо учить обязательно, иптяшляр. Блай булмы. Кем руща начар силяшя, татарча бэльми. :-P
Согласны с автором?
Андрейка04 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А если жена бревно, что делать? Тоже каску строительную надевать?
Зачем? Попробуй, как в сказке про Шурале, сунь.ладошку в щель.
Согласны с автором?
Селянин04 марта 2018, 18:24
Хорогийисарай был, если он.из.бревна. Обычно сараи, даже не необрезных досок в начнёт делают. Ну, кому денег не жалко из обрезных досок делали.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
бревно дама04 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Попробуй, как в сказке про Шурале, сунь.ладошку в щель.
Ух и ушлый ты андрейка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:34
У нас вот в сабах бригада является. К утру разборка. Сарай есть. То есть бригада разобралась. Мухаметзянов икрам. Так надобно
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 03:57
В ответ на комментарий пользователя
А если жена бревно, что делать? Тоже каску строительную надевать?
На дрова пустить и продать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Попробуй, как в сказке про Шурале, сунь.ладошку в щель.
если ладошка в щель не сработала, палец в попу точно заведет :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
если ладошка в щель не сработала, палец в попу точно заведет :-D
Профессор проктологии?
Согласны с автором?
ЧакЧак Соб Чак05 марта 2018, 11:33
Убийца по имени Бревно давно в розыске!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 12:19
большаааая кульга..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А если жена бревно, что делать? Тоже каску строительную надевать?
как вариант. можешь сантехником нарядится. ну ты понял...
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 03:50
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?