Наверх
Реклама

Полпред Татарстана в Казахстане снят со своего поста

Полпред Татарстана в Казахстане снят со своего поста
16+
Фото: «БИЗНЕС Online»

Рустам Минниханов подписал указ о снятии с поста полномочного представителя Татарстана в Республике Казахстан Рустема Валиуллова. Об этом сообщается на сайте казанского Кремля.

Причиной снятия с поста пресс-служба называет переход на новую работу. Какую именно, пока не сообщается. Указ подписан 2 марта 2018 года

Валиуллов проработал полпредом РТ в Казахстане 2,5 года. До этого он работал заместителем начальника управления федеральной миграционной службы по РТ.

Ольга Плешкова, 03.03.2018, 15:00
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2018, 15:16
Че он ваще делал?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Че он ваще делал?
Прятался. Грешки за ним ещё со времен работы в мвд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:26
Не умеет говорить читать,писать и говорить по казахский не хорошо,не грамотных назначать послами.Надо искать среди дворников кандидата срединих есть учителя ,инженеры и др.грамотные.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:31
О-о-о-о-й как мы соскущялись ! Ждём с нетерпением .!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Не умеет говорить читать,писать и говорить по казахский не хорошо,не грамотных назначать послами.Надо искать среди дворников кандидата срединих есть учителя ,инженеры и др.грамотные.
Во во! А этого недополпреда определить в дворники!!! Типа на новую должность-пусть на благо наше поработает!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не удивил. Зашёл на сайт, а обещанный заработок не дали!
Согласны с автором?
Давно живу03 марта 2018, 16:25
Снят за то, что не сумел договориться о переименовании улицы в Алма-аты именем Шайми и Мини?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог03 марта 2018, 17:34
Хрен редьки не слаще.Так и оказалось запустили рыночную экономику 95 процентов стали нищие.Стало только хуже.Сняли человека с поста-будет(хуже.Все решения в нашей стране только(ухудшают ситуацию.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиеву с Ельцинюгой давно памятник надо поставить !
В форме унитаза.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
В форме унитаза.
Не, не, не! Унитаз-это ведь одно из лучших и полезных творений человечества! Недостойны они этого памятника!
Согласны с автором?
ага04 марта 2018, 11:26
Таких левых должностей не мало, похоже.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиеву с Ельцинюгой давно памятник надо поставить !
Никогда не забуду как моя бабушка плакала , когда все сбережения государству ушли .А ВНУЧКА СЕЙЧАС В ФОРБСЕ
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:33
Постпред полпреды депутаты помощники водители обслуга ребята и я уже устал работать на них Дайте мне самому пожить
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, сперва не верила в результат)
Согласны с автором?
Депутат Балтики06 марта 2018, 08:56
По фейсу видно что горькую попивает.
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 03:45
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?