Наверх
Реклама

В Казани из травматического пистолета выстрелили в 19-ти летнего парня

В Казани из травматического пистолета выстрелили в 19-ти летнего парня
16+
Фото: ProKazan

28 февраля в Казани из травматического пистолета стрелялИ в 19-летнего молодого человека. Об этом сообщает kznlive со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что молодой человек не помнит, как это произошло - он был пьян. Парня стреляли в поселке Юдино. Врачи диагностировали у него проникающее ранение поясничной области.  В одежде молодого человека нашли резиновую пулю. Сейчас пострадавший находится в городской больнице.

Полиция ведет розыск нападавшего.

Ольга Плешкова, 03.03.2018, 12:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2018, 12:59
Бухарь нагрубил и получил по заслугам.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:01
Ранение проникающее, а пуля в одежде? Как так? 8-*
Или пуля собой телогрейку внутрь втащила? ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:51
В этих лишь одно быдло живет
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ранение проникающее, а пуля в одежде? Как так? 8-*
Или пуля собой телогрейку внутрь втащила? ))
У него внутри вата, перепутали с телогрейкой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 марта 2018, 15:00
Да полюбому решил по пьяни на кого нибудь наехать и адекватный человек стал отсреливаться от этого быдла.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
В этих лишь одно быдло живет
Позволь узнать- откуда ты сам? Уродов в каждом районе хватает, сомневаюсь, что в твоем быдло не водиться!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Пурген вам в помощь! Очистит лучше любого препарата!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:51
Дагестаааааааан!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Дагестаааааааан!!!!!
Татарстааааааан!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:14
Разрешили травмат вот теперь и мучайтесь
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Разрешили травмат вот теперь и мучайтесь
Вот этот отморозок бухой пусть и мучается! Очевидно же-что самооборона.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Татарстааааааан!!!
Удмуртия!!!
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 03:44
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?