Наверх

В Казани назначили нового начальника управления образования

В Казани назначили нового начальника управления образования
16+
Фото: kzn.ru
Ранее он занимал должность замначальника управления образования

Новым начальником управления образования исполкома Казани стал Ильнар Хидиятов, ранее занимавший должность замначальника управления образования. Об этом сообщается на официальном портале мэрии города.

- Мы не стали искать "варягов" на стороне. Главное, что у нас есть, самое важное достояние — коллектив, который есть в Управлении образования, лучший коллектив, — сказал глава исполкома Денис Калинкин.

Новый начальник Управления образования поблагодарил Калинкина за оказанное ему доверие.

Напомним, бывший начальник управления образования Ильсур Хадиуллин был назначен на должность первого заместителя министра образования и науки РТ.

N. Vildanov, 02.03.2018, 18:18
Тэги: Дети, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 18:32
Все на одно лицо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 марта 2018, 18:42
..биографию в студию, пожалуйста.. Надеюсь, не инженер-механик с/х-ва..
Согласны с автором?
Сын колхозников02 марта 2018, 18:44
Вспомнить дедушку Крылова некому :"Господа, как бы вы не садитесь, но в музыканты не гордитесь... "
Согласны с автором?
Сын колхозников02 марта 2018, 18:44
Не годитесь...
Согласны с автором?
мин рус02 марта 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
..биографию в студию, пожалуйста.. Надеюсь, не инженер-механик с/х-ва..
тэк зэщит, не надо там на сельхоз тянуть знэщит
это знэщит кузниса там, без варьянтов
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 марта 2018, 20:19
Судя по фото, умные волосы уже давно покинули дурную голову..
Согласны с автором?
Дима Васлонов02 марта 2018, 20:58
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Все на одно лицо.
Я ено портрет, на стену повешу. Обязательно. Лишь.бы его в ЦУМ е продавали, как и портрет Миниханова. :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, умные волосы уже давно покинули дурную голову..
Алопеция, это вам не хухры, мухры.
Согласны с автором?
Ринат02 марта 2018, 22:38
этот руководитель нового поколения... татарский будет поднимать... Аллах ему в помощь...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 08:29
Опять татарин
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:13
Ещё одного учителя татарского пристроили на теплое местечко
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
..биографию в студию, пожалуйста.. Надеюсь, не инженер-механик с/х-ва..
Нет, учитель татарского на сей раз...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:31
Взгляд священнослужителя,очень грамотея.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Опять татарин
Ага, опять в Татарстане татарин. В Монголии монгол, в Японии японец, в Италии итальянец в России русский, в Чувашии Чувашии. А, В Израиле евр.. израильтянин. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Взгляд священнослужителя,очень грамотея.
Обычного колхозника, а никакого не грамотея...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:07
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
А ты живучий однако!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнить дедушку Крылова некому :"Господа, как бы вы не садитесь, но в музыканты не гордитесь... "
Уважаемый , совершенно с вами согласен!
БЕДА КОЛЬ ПИРОГИ НАЧНЁТ ПЕЧИ САПОЖНИК,
А САПОГИ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК !
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 03:39
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?