Наверх
Реклама

В Казани отправили домой братьев-«прокуроров» по делу о взятке в 400 тыс рублей

В Казани отправили домой братьев-"прокуроров" по делу о взятке в 400 тыс рублей
16+
Фото: Равиль Сабиров - справа (realnoevremya.ru)

Сегодня Советский райсуд Казани отправил под домашний арест бывшего старшего помощника прокурора Московского района Равиля Сабирова и его брата - помощника прокурора Авиастроительного района Шамиля Сабирова, об этом стало известно сегодня.

Оба брата были отправлены под домашний арест до 28 апреля.

Напомним, по версии следователей, братья предложили казанцу помочь вынести хороший приговор для его знакомого в одном из судов города, тот обратился в правоохранительные органы, 28 февраля прокуроры были задержаны.

Идет расследование дела, возбужденного по статьям "получение взятки группой лиц в крупном размере" и "посредничество во взяточничестве в крупном размере".

N. Vildanov, 02.03.2018, 17:44
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 18:09
почему не в кпз ? бабла отстегнули?
Согласны с автором?
Денис02 марта 2018, 18:14
Да здравствует советский суд самый гуманный суд в мире!!!
Врачей за взятку в 50 тысяч рублей в сизо, а этих двоих гуманоидов - домой. Где правда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2018, 18:46
Вот что творят сучары
Согласны с автором?
Изя Шлангбаум02 марта 2018, 18:48
Все взятки берут от слесаря до прокурора.
Согласны с автором?
Денис02 марта 2018, 18:55
До тех пор пока не будет в стране нормального честного правосудия, так и будем жить. Ну что далеко ходить, если верховный суд у нас говорит, что небо чёрное, а не голубое, значит так оно и есть. Небо чёрное, снег красный, а трава белая. Вот такой дурдом
Согласны с автором?
казанец02 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Все взятки берут от слесаря до прокурора.
слесарю не дадут взятку,только за произведенную работу
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:54
Таких только в тюрьму. Вот таким образом мы боремся с коррупцией. Позор всем
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:12
В тюрьму, как взятки брать, здоровые, а сейчас больные да еще нацмены, русского давно бы посадили, а их нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:45
Слесарю дают взятки?!?!?!?!
Согласны с автором?
Дмитрий02 марта 2018, 21:13
Ну конечно домой !! Куда же еще ?? Сказали что спалились плохо , вот идите дома посидите , а потом мы вас и в звании повысим за это !!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Денис, правда за честными выборами президента России.. Люди, я буду голосовать за Путина, знаете почему? Потому что это лучшее из худшего.. Вся надежда на введение смертной казни с конфискацией имущества даже с родственников.. Вот, если бы ещё коррумпированное правительство во главе с "Аюповым" , Васильевой , Сердюковым и тд и тп.. реально осудили, вообще бы цены не было Путину. Уверен, что народ (прихлебателей не имею в виду) всегда поддержит..
Он домой всех СВОИХ выпускает! Вы о чем? Где логика? Грудинин самый достойный, поэтому его так стараются испачкать продажные СМИ!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
)))
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 марта 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Он домой всех СВОИХ выпускает! Вы о чем? Где логика? Грудинин самый достойный, поэтому его так стараются испачкать продажные СМИ!
Придёт Грудинин - будет тоже самое по сути, если ещё заработает авторитет и поддержку..
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 23:00
Домой ,всех. Домой.камеры уже заняты,более простыми
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 марта 2018, 07:57
Нет никакого резона вкалывать за тридцатник когда наверху за 300 палец об палец не ударять
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 09:33
Все после выборов святлоликого
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:19
могут сбежать из страны..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
слесарю не дадут взятку,только за произведенную работу
смотря где слесарь сидит. откаты никто не отменял
Согласны с автором?
Михаил03 марта 2018, 11:22
По" версии" следствия - полный абсурд ,есть факт коррупционного преступления группой лиц использующее свое должностное положении с целью обогащения в особо-крупном размере .
Согласны с автором?
Аноним03 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот что творят сучары
Народ поднимайся на революцию. Достала уже всех нынешняя власть.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Братья-ипташи жидко обделались! А рожи то какие мля, аж шире газеты!
Согласны с автором?
Горожанина03 марта 2018, 16:20
Везде выше плинтуса жулье
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
сдохни, тварь рекламная
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Народ поднимайся на революцию. Достала уже всех нынешняя власть.
сами ж выбрали... расслабьтесь и подмахивайте
Согласны с автором?
Стас03 марта 2018, 17:20
Свободных камер нет????
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:34
А как же оказание давления на следствие и потерпевшего?
А как то что они могут договориться ?
Сволочи одним словом! Придёт власть советская мы вас вылечим быстро!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
сдохни, тварь рекламная
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 08:01
Нафикова надо надо наказать в его ведомстве ведь взяточничество.Позор Вам прокурорские сотрудники
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 00:02
Надо запретить работать в одной системе родственникам, на ответственных местах.
Согласны с автором?
я05 марта 2018, 10:35
Кто таких быков до правосудия допускает?!! Что там династия трудовая что-ли???!! Как не судья или прокурор ,так шлейф родственников, сынков,племянников-взяточников!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
могут сбежать из страны..
куда? если только на марс
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Таких только в тюрьму. Вот таким образом мы боремся с коррупцией. Позор всем
А где честь мундира и совесть. Вот так мы боремся с коррупцией. Вот эти люди следят на законодательном уровне, а в голове у них что оказывается и это наверное не первый случай раз так смело работали семейным подрядом. Просто тихий ужас слов нахватает на таких в итоге жаба сожрала пацанов в погонах. А если над ними грамотно и профессионально поработать, то наверное можно будет много интересного узнать.
Согласны с автором?
Маша15 июня 2018, 03:38
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?