Наверх
Реклама

В Зеленодольске «неаварийный» дом разваливается на куски

В Зеленодольске «неаварийный» дом разваливается на куски
16+
Жильцы опасаются за свою жизнь

В редакцию ProKazan обратились жильцы дома №45а на улице Гоголя города Зеленодольска. Здание по всему периметру стянуто металлическими стяжками. Но несмотря на это, дом до сих пор не признан аварийным.

Мы обратились за комментариями в мэрию Зеленодольска. Как выяснилось, признание многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции осуществляются межведомственной комиссией.

- В настоящее время идет подготовка всех необходимых документов для вынесения вопроса об аварийности дома на межведомственную комиссию, - сообщил руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Исполкома Денис Анисимов.

Ольга Плешкова, 03.03.2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Злобный Аноним03 марта 2018, 09:07
Интересно ... вокруг двухэтажные бараки выглядят не хуже! Судя по всему, на этом месте был такой же барак? Бараки останутся, не центр города, там более приличные дома сносят, а новый дом ремонту не подлежит и под снос? Хотя, какой он новый, при СССР строили.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:05
О, как в Зеленодольске всё запущено. Дом, стянутый металлическим стяжками. 21!век, ракеты через космос и обратно на Землю летают так, что их х.увидишь.Там мэр, чем занят? Увеселительными мероприятиями, что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:09
По улице восстания 24 дом, ни чем не отличается. Так же стянут металлическими стяжками.
Согласны с автором?
герцог03 марта 2018, 10:15
Это что с цементом или с неправильным стоком воды или какое-то географическо-сырое боковое неудачное положение дома-ветровое расшатывание-нужна облицовка-видимо постоен без уточнённого проекта где(много"самопальности"
Согласны с автором?
₽¥$03 марта 2018, 10:21
чего ждут сюки, люди в опасности, а они комиссию...тфу
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
По улице восстания 24 дом, ни чем не отличается. Так же стянут металлическими стяжками.
На восстания все коммуналки в таком состоянии. И также с железными стяжками
Согласны с автором?
Нечто03 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
О, как в Зеленодольске всё запущено. Дом, стянутый металлическим стяжками. 21!век, ракеты через космос и обратно на Землю летают так, что их х.увидишь.Там мэр, чем занят? Увеселительными мероприятиями, что ли?
Моя такая же общага почти в таком же состоянии но эта там реальный ужас, просто не все показано.
Согласны с автором?
Нечто03 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
О, как в Зеленодольске всё запущено. Дом, стянутый металлическим стяжками. 21!век, ракеты через космос и обратно на Землю летают так, что их х.увидишь.Там мэр, чем занят? Увеселительными мероприятиями, что ли?
У нас в Зелике минимум 300 домов под снос. Взять улицу Гоголя, там вдоль дороги больше половины улицы сносить надо, усыпано развалюхами. Везде таблички стоят крайний срок расселения 2017 год.
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 11:28
Аварийными легко признать лишь те что стоят на нужном властям месте, вот там вопреки воплям жильцов быстренько признают аварийным и и так же быстренько выпиннут из центра на куда макар телят не гонял, снесут и поставят то что им надо
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:39
Что вы все тут возмущаетесь. Слышали же послание Путина - ракеты, ракеты и ещё раз ракеты. Нет денег на ваши хибары, но вы держитесь :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:58
деньги у чиновников по карманам и офшорам.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:06
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанина03 марта 2018, 16:16
Студентов надо честно учить,как в СССР,иначе будут разваливаться новые дома и танцевать новые мосты.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Моя такая же общага почти в таком же состоянии но эта там реальный ужас, просто не все показано.
Как раз хотел сказать, что по 2 скудным фоткам понятно, что это не дом, а наспех построенная из шлака общага. Кстати, до приватизации комнат, несколько десятилетий в ней жили временно, а значит на все было наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
О, как в Зеленодольске всё запущено. Дом, стянутый металлическим стяжками. 21!век, ракеты через космос и обратно на Землю летают так, что их х.увидишь.Там мэр, чем занят? Увеселительными мероприятиями, что ли?
А что они должны делать? Почему ты за копейки взял заведомо развлюху и кто-то тебе должен дать взамен что-то новое. А другие люди зарабатывают на это новое сами. Существование в разных плоскостях. И вопли с соплями.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 21:19
Чинушей туда заселите
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Зелике минимум 300 домов под снос. Взять улицу Гоголя, там вдоль дороги больше половины улицы сносить надо, усыпано развалюхами. Везде таблички стоят крайний срок расселения 2017 год.
Напишите письмо Путину. А то он Татарстанскую среду, в пример всем ставит. Пусть.не обольщается.
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 марта 2018, 06:47
Прикольно! Вроде размещал , что дом 1967 года, а ближайший ремонт будет в 2019, когда поменяют 30 метров труб горячего водоснабжения, а ремонта фундамента ждать до 2043 ... удалили :-D В отличии от того, что у 97% граждан глисты :-D
Собственно, я другое сказать хочу,чего то не видно по фото дома металлических стяжек, понятно, что фото взяли первое попавшееся, а тогда какое реальное состояние дома?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 10:19
Зато в мацкве реновация - 5000 нормальных домов снесут..... B-|
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 03:37
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?