Наверх

В Татарстане поезд переехал стрелка охраны, который решил перелезть через пути

В Татарстане поезд переехал стрелка охраны, который решил перелезть через пути
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Бугульме минувшей ночью поезд переехал стрелка ведомственной охраны, который решил пролезть под вагоном поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Камской транспортной прокуратуры.

На станции Бугульма в 23:30 стрелок из Башкортостана, охранявший поезд, сдал под охрану состав другому сотруднику стрелковой команды и пошел в помещение отдыха. Однако он решил пойти по сокращенному пути и пролез под вагоном поезда.

- В момент нахождения стрелка под составом поезд тронулся. В результате мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, - отметили в прокуратуре.

По данному факту начата проверка.

N. Vildanov, 02.03.2018, 15:32
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 15:47
Да, действительно, он сократил свой путь, но как-то совсем радикально
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:49
Срочно наградить и выдать квартиру семье погибшего
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:56
Засунули под колесо вагона
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Наноправославный психохристианин02 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто установил,что он стрелок?
Как всё запущено%-8
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2018, 16:58
Мусоров набирают без образования , отсюда и проблемы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Это вообще гражданский человек и к МВД не имеет никакого отношения, просто охранник.
%-8
Серьезно? Ходит по станции с оружием просто охранник?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
женя02 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, действительно, он сократил свой путь, но как-то совсем радикально
???????????.
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 марта 2018, 20:24
..бухАть меньше надо на службе..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? Ходит по станции с оружием просто охранник?
Человек в телогрейке или просто..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? Ходит по станции с оружием просто охранник?
ВОХР.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? Ходит по станции с оружием просто охранник?
Может его недавно дембельнули, вот он и пошел туда, где меньше спроса
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 04:09
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Мы ходом поерчом. За. Хелеб чтом. 14кем. Что хочи. Да
жорчик? 8-*
Согласны с автором?
Вика15 июня 2018, 03:34
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?